Меню

Как подшить джинсы

AD
13 Dec 2007, 00:28
Как правильно подшить джинсы? Что бы снизу смотрелось нормально. Тут как-то уже был топик на эту тему и даже ссылку давали с фотками, но по этой ссылке нет описания, а по фоткам непонятно. Может кто объяснит?
13 Dec 2007, 00:47
А в ателье отдать?
13 Dec 2007, 01:15
http://mp2005.front.ru/jeans/index.html распечатайте и в ателье
13 Dec 2007, 03:08
если джинсы - клеш или значительно расширены книзу, то подшить их, с сохранением подворота, идеально - невозможно технологически (немного заметно будет, все равно). А если джинсы прямые, то никаких проблем. Схему Вам уже дали.
13 Dec 2007, 13:54
Спасибо за ответы. Как раз эта схема у меня есть, только без словестного описания мне непонятно, как все это сделать. В ателье, конечно, было бы здорово, но поблизости его нет, да времени тоже нет его искать, самой было бы быстрее. Непонятно, как сделать, чтобы шов-то было не видно?
Anonymous
16 Dec 2007, 17:21
Мне вот тоже не ясно как подшивать (((
17 Dec 2007, 14:55
Попробую объяснить,сама поняла,когда взяла тетрадный лист и пометила на нем изнанка-лицо и нарисовав приварку(это вытертый низ,ради чего все собс. и делается). 1.Отрезаете приварку с запасом в 1 см.Корректируете длину джинс +1см припуск на шов. 2.Распарываете на приварке шов. 3.Cкладываете штанину и приварку лицевой стороной и отстрачиваете. 4.Отутюживаете ткань в сторону низа штанины. 5.Закрываете свободным краем приварки отутюженый шов с знаночной стороны,и отстрачиваете с лицевой точно по шву притачивания,получается что-то вроде обработки края бейкой.
14 Dec 2007, 23:09
И от меня спасибо за ссылочку! :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325