Меню

"Белый кот". Поделитесь впечатлениями

AD
26 дек 2006, 17:46
Девочки, подскажите кто использует продукцию фирмы "Белый кот". Действительно ли так чудесно делать с ней уборку. И если можно напиишите кто чем доволен!!!
26 дек 2006, 18:57
тряпочки для стекла очень удачные, большая экономия времени
30 дек 2006, 12:20
+1!
27 дек 2006, 00:23
швабра - просто мечта. Мою одну комнату ровно минуту. :)
03 янв 2007, 15:51
Кроме тряпочки для уборки ,также довольна салфеткой "для снятия макияжа" - реально очищает ВСЁ одной водой. Мама уже года 3 в восторге от швабры :)
29 дек 2006, 10:36
Я довольна шваброй - она у меня уже 5 лет с 3-мя насадками. Тряпочками для стекла замечательно мою и пластиковые окна (10 минут - окно блестит) и стеклокерамическую плиту (нет эффекта тумана). Ну и хромированные смесители блестят буд-то только поставлены. Мне очень нра!
29 дек 2006, 13:26
Швабра нравится очень. По поводу тряпочки....Мне есть с чем сравнивать, поэтому тряпками от БК я не очень довольна. Дело в том, что есть у меня тряпочка (тоже м/ф), купленная сто лет назад за три копейки...так вот..БК ни в какое сравнение с ней не идет. Но если бы у меня такой чудесной тряпочки не было, я бы ОЧЕНЬ положительно отозвалась о тряпках Смарт К тому же у меня еще Смартовская чалма - полотенце для сушки волос. Я довольна
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325