Меню

Наклейка на футболке

AD
11 июн 2006, 23:54
Испортила, в смысле размазала, надпись(фабричную) на футболке. Подскажите, пожалуйста, как можно её снять всю? Она потихоньку начала рассыпаться. Но "сошкрябать" :-) - это долго. Может технологии какие есть?
12 июн 2006, 17:54
Вроде такие надписи не рекомендуют гладить горячим утюгом. Может, накрыть сверху тряпочкой тоненькой да как жахнуть :-) "тройкой"? Как я понимаю (хотя ведь и ошибаться могу :-) ), надпись должна расплавиться и приклеиться к тряпочке... А нет ли у Вас футболки с наклейкой, которую уже не жалко? На ней можно поэкспериментировать...
13 июн 2006, 13:30
Там, гдя я зацепила утюгом часть надписи как бы "рассыпалась" и частично прилипла к утюгу :-(, надпись большая, утюг жалко. Через тряпочку ничего не получилось(пробовала паром). Остается старый утюг пожертвовать :-).
15 июн 2006, 13:58
я всегда такие футболочки " жахаю тройкой" и ничего, просто сверху кладу специальную сетку для глажки белья, ничего не остаётся! футболки целы!
Anonymous
15 июн 2006, 16:56
А утюги?
15 июн 2006, 22:51
если вы про целостность, то он тоже остаётся в полном порядке!
16 июн 2006, 14:24
Проблема в том, что на максимуме утюга и пара через сетку с этой гадкой :-) наклейкой ничего не происходит, похоже, она реагирует только на прямое прикасание утюга :-(
17 июн 2006, 18:50
блин...ну мне кажется что у вас есть всего 2 варианта отчистить футболку от наклейки, 1-тот от которого вы с самого начала отказались-отшкребать и 2-напрямую утюгом, правда утюг жалко, хотя я пользуюсь одним средством от грязи на утюге, всё снимает замечательно, какой-то карандаш, к сожалению не могу фирму назвать, я сейчас не дома нахожусь...
17 июн 2006, 23:29
:-) У меня есть старый утюг, жертвой падет он :-)
17 июн 2006, 23:52
ха-ха...вот ему не повезло! он даже не догадывается, что его ожидает :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325