Меню

Что дороже Сименс или Бош? Напишите вашу точку ...

AD
14 июн 2006, 12:11
Что дороже Сименс или Бош? Напишите вашу точку зрения, а то чего-то не пойму...
14 июн 2006, 12:22
Эээ, а какая именно бытовая техника Вас интересует. Это ведь марки, принадлежащие одному концерну. Если модели бытовой техники с идентичными характеристиками, не думаю, что будет особая разница в цене. А проверить - легко, есть куча сайтов в инете, где можно узнать цены на бытовую и прочую технику.
14 июн 2006, 14:55
??? А при чем здесь точка зрения? Зайдите на любой сайт бытовой техники и сравните цены по одним и тем же позициям :-)
В прошлом году сравнивала цены на бытовую технику в кухню, получалось, что одинаковые. Концерн то один и тот же! У них и модели идентичные, разница только в названии и во внешнем виде. Мы купили Бош, более "женственна" что ли техника, в общем, как нам показалось, посимпатичней :-)
15 июн 2006, 21:51
Я всегда думала что бош дороже
16 июн 2006, 19:12
Вообще-то это один производитель:-) И цены одинаковые. ну плю-минус пару копеек.
14 июн 2006, 16:51
Несколько раз сталкивалась с мнением, что бытовая техника Бош дороже, поскольку позиционируется на рынке как более дорогая. А я считаю, что наоборот Сименс более дорогой бренд. Но и я и мои оппоненты - не профи в этом вопросе. Может кто-то знает? Я купила Сименс, а моя подруга Бош. И обе мы были уверены, что купили более дорогую марку. Разрешите наш спор. В интернет смотрела (холодильник ру), вроде товары Сименс дороже, но могу и ошибаться.
14 июн 2006, 19:24
Хороший сайт для сравнений abc.ru У каждой марки есть модели эконом-класса и класса - А, по-этому коректнее будет сравнивать возможности техники. А уж если хвастаться, то Gaggenau:)
16 июн 2006, 11:48
Бош в Германии не собирают, Сименс можно найти Германский-этим многое сказано. У меня вся техника или Сименс или Бош, скажу, что в сёмках я уверена на все 100%, а вот Бош стал халтурить (сказывается сборка). На мой взгляд сёма круче. А еще семка больше гарантии даёт, а это звено престижа.
16 июн 2006, 22:49
Вы ошиблись. Бош немецкий тоже есть.
14 июн 2006, 18:35
Бош всегда дешевле, чем Сименс...если сравнивать аналогичные по функциям модели.
14 июн 2006, 20:55
Таковы и мои наблюдения.
15 июн 2006, 00:06
+1
15 июн 2006, 10:38
Когда мы покупали стиралку, то аналогичные Бош были чуть дороже Сименс...
16 июн 2006, 11:49
А у меня другая история по стиралке Siemens WXSP 120 AOE она дороже Бошки.
16 июн 2006, 17:45
У обеих фирм есть дорогие модели стиралок и .... более доступные :-) но у Сименсов они дороже, а у Боша больше выбора.
19 июн 2006, 00:35
ЭТО ОДИН И ТОТ ЖЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ. просто две торговые марки. Дороже там, где деньги больше людям нужны.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325