Меню

Как-то тихо здесь!!!Ау отцы объединяемся

AD
Страно зашел, а тут тишина неужели сюда отцы не ходят, у меня лично пару знакомых которые со стороны частенько наблюдают!!!
Ау может пересчитаемся
Первый!
18 ноя 2005, 16:41
постить лень :)
18 ноя 2005, 16:58
мне не лень постить - но не о чем! :(
Одесса любимый город)))Ты с Одессы или Киева все таки?
18 ноя 2005, 19:00
родом из Одессы, сейчас в Киеве.... послезавтра буду в Москве... Гондурас, одним словом....
Да это точно, я тоже родом с Одессы, сейчас в Москве уже давно)
18 ноя 2005, 17:18
Я думаю, разгорится постепенно. Хотя конечно пассивное наблюдение - не лучший способ жизни форума. Так что пишите!

Меня вот просто не было две недели, да к тому же сервер Евы на той неделе падал, а теперь еще в новый офис переезжаем. Так что мы с Волошиным были очень заняты и на время замолчали. Но не навсегда :)
О ура я тут не один, хоть это радует, страно как это не о чем постить?)
19 ноя 2005, 22:01
К сожалению не у всех есть свободный доступ к инету на работе:'( :'( :'(
20 ноя 2005, 23:32
короче, я не первый, но и кто последний не знаю, так что остальные уже будут за мной ;-)
21 ноя 2005, 01:02
Не последний, а замыкающий *) Так симпатичнее звучит ;)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325