Меню

Полуфинал. Футбол. Почему так плохо сыграли?

AD
27 Jun 2008, 16:54
Я просто в шоке! Такой позорный матч! Так хорошо играли наши, особенно с Голандией, это было нечто! И уйти на такой ноте! Я плачу! Можно было проиграть, но хотя бы не так позорно. Испанцы раскатали наших, как детей.
Anonymous
27 Jun 2008, 17:05
Сама ты позорная! А наши молодцы! Вышла бы и сыграла, умница
27 Jun 2008, 22:01
Потому, что разница между профессионалом и любителем огромна, но (на взгляд) незаметна :) И профессионал всегда делает любителя, как тузик грелков :) Ближе к финалу - выше игра :)
27 Jun 2008, 17:29
потому( если говорить объективно) что до уровня испанцев нам далеко,команды, с которыми играли до этого были на одном уровне с нами,поэтому и выигрывали.но вообще ребята молодцы,ведь они вывели нашу сборную на совершенно другой уровень,давненько сборная России не показывала таких результатов в футболе,так что я считаю,что мы все равно выиграли,а не проиграли :)
27 Jun 2008, 19:07
ППКС, нас вообще считали аутсайдерами, а мы аж в полуфинал вышли!!! Ребята молодцы!!! еще год-два тренировок и выиграют 100%!!!! 1й тайм они сыграли немногим хуже испанцев, а вот во 2м не справились с эмоциями (испанцы наших задавили), этому тоже надо учиться! Если уж когда мы просто болеем, то после пропущенных голов во всех барах (и местах коллективного просмотра) зрители затихают и начинают киснуть, то что говорить об игроках. К тому ж какое давление на ребят пошло: ИМХО за проигрышь в четверть финале ругать бы не стали, а вот к полуфиналу все стали уже требовать от них по полной.
27 Jun 2008, 19:17
Приехали мальчиками для битья - уезжаем бронзовыми медалистами.
28 Jun 2008, 00:26
+100000000000000
27 Jun 2008, 17:32
Наши сыграли просто прекрасно:) С голландцами наши ребята прыгнули много-много выше своей головы, но и с испанцами прекрасно продержались:) Наши молодцы, и бронзовые призеры Евро-2008!!! Оле-оле-оле-оле! Россия-вперед! *дудит в дудку и размахивает флагом* Да и неважно все это! Спасибо парням за то, что они нам подарили этот шикарный праздник, вся страна так радовалась и ликовала, и вчера тоже... Машины с развевающимся триколорами, толпа людей с невероятно радостным настроем... Такого же не было никогда!!! Но нашим стоит только начать...;) А Вы говорите сыграли позорно:) Шикарно сыграли! Как говорит незабвенный Рабаданов: Пицца в шоке! (с)
27 Jun 2008, 17:33
ну не всё ж сразу! хоккеисты вон из года в год всё выше поднимались, пока до золота добрались. а эти что - прыг и сразу в дамки? :) бронза тоже неплохо. а что играли слабее, чем с голландцами - просто устали и мотивация слабее, чем у испанцев была...
чиво??? из года в год все выше и выше и вдруг хоп и чемпионами, ай маладцы! а то что хоккеисты из года в год пока еще фавориты и что бронзу просто так не дают, за нее проигравшие в полуфинале рубятсо - это мелочи? что в мире есть только две страны ставшие чемпионами мира по 24 раза россия и канада, что лучшие игрокии в россии и канаде, что россия не был чемпионом 13 лет, а у самой хоккейной страны - канады был перерыв в 19. когда и где наша футбольная сборная добивалась чего-нить похожего?
27 Jun 2008, 21:16
Это при Союзе. Новой России пришлось начинать все сначала. Никто на бывшие заслуги сейчас не оглядывается. Многого не было, и многое сейчас случается впервые, и многое еще будет.
27 Jun 2008, 21:42
ой, спасибо, за меня уже ответили :)
в союзе и росси одни и теже люди жили. и мальчики, что стали в этом году чемпионами, в союзе родились, кстати последний раз чемпионами были в 93, союза уж год как не стало. за этот период было серебро олимпиады, бронза олимпиады, а также бронза и серебро чемпионатов мира, я уж не говорю что евротур аналог ЧЕ, мы берем без балды. где у футбола похожие достижения. в баскетбол и волейбол мы лучше играем в разы лучше чем в футбол. яуж не говорю о неигровых видах спорта. вы маньяки со своим футболом готовы похерить то огромное советское наследие ради сомнитеьных футбольных достижений.
28 Jun 2008, 01:53
Футбол - это наша национальная мечта. У нас дома голос отца был слышен громко только в одном случае: Диномо-Киев гол забил. Я была маленькой, но мне уже объясняли, кто такой Яшин. Ну нельзя у нас без футбола, это наше. ********************* Океана дымчатая синь, Утреннего солнца торжество. В вышки минарета моэдзин Накричал на бога своего. Молится и Запад и Восток, Мир спешит узнать свою судьбу. Люди верят в страшные табу, В дьявола и взавтраший потоп, Верят знахарям и колдунам, Гороскопам и святой воде, Наговорам и нелепым снам, Лешему и Синей бороде...... Люди иступленно смотрят вверх В небо без границ и берегов.... Тысячи разнообразных вер, Тьма разнокалиберных богов... Впрочем, есть у МИРА с неких пор Для объединения людей Летняя религия - ФУТБОЛ Зимняя религия - ХОККЕЙ
столько лет бъются в закрытые футбольные ворота, пора бы их уже сломать. моя национальная мечта, чтоб наш хоккей не угробили, а уж убили его за эти годы не слабо. у нас тенис и художественная гимнастика дают больше наград, вы видели чтоб первый или второй каналы показывали и рекламировали их? давайте будем честны, государство вкладывает большие суммы в стольколетмалопродуктиный футбол, в то время как загибаются другие виды спорта, во дворах не осталось хоккейных коробок и баскетбольных колец, снять лед для фигуристов большая дорогостоящая проблема, не осталось соответствующих мировому уровню трамплинов и бобслейных трасс. вы же любите спорт, не можете не замечать этого. кстати министром спорта у нас станет мутко, опять футбольный чиновник.
28 Jun 2008, 15:11
Приличных трамплинов у нас не было, бобслейных трасс не было никаких вообще. И не правда, что что-то загибается из-за футбола. Лед проблема как для фигуристов, так и для хоккеистов. И баскетбольные кольца снесли не для футбольных ворот, а для автостоянок. Есть канал Спорт, есть интернет-каналы, которые я смотрю, обожаю биатлон, сколь благородный вид спорта!!!, какие там традиции и вообще атмосфера!!! Но кто гадит - опять функционеры. Те кто за биатлон болеет, они и фигуристов горой встанут. А на счет финансов, так футбол как бизнес один из самых прибыльных. Это современные гладиаторы: все просто, ярко и понятно плебсу.
были, в прибалтике и на дальнем востоке, один мы потеряли с развалом, второй просто устарел, нового так и не построили до сих пор. бобслейная трасса стоит в нижнем новгороде сгнившая, новой опятьже нет. у хоккеистов хотябы есть ледовые клубные катки, не фонтан, но все же,но и их приходится сдавать в прокат. канал спорт также предпочитает показывать ногомяч и самый голяк, что там почти все комментаторы футбольные комментируют и другие игровые витды спорта. да и не везде этот канал транслируют. о нераспространенности интернета за пределами крупных город и говорить нечего. как бизнес футбол прибылен где-то в европе, также как хоккей и баскетбол в канаде и штатах. в нашей стране нет футбольного и хоккейного бизнеса, есть дотационные, спонсорские клубы, в частности на тот же зенит заложена финансирование в бюджете города,и его спонсирует газпром. с остальными клубами нашей страны так же, так что футбол таки тянет на себя одеяло.
28 Jun 2008, 17:34
В Сочах строят нормальную, чтоб как у людей. А наши бобслеисты, тренируясь у немцев и вообще хрен знает где, на кубке мира и на олимпиаде выглядели совсем не бледно. Что канал Спорт во время Евро2008 показывает матчи нет ничего удивительного. Фигурное катание у нас любимейший вид спорта и никак не футбол ему помеха. И паказывают у нас практически все соревнования, уж я смотрю это строго. А не думаю, что футбол так убыточен, на рекламе и на атрибутике не наварить сейчас - дупелем пустышечным надо быть. А Зенит всегда в Питере был священной коровой, тут ничего удивительного.
тоесть раньше 2014 нам ловить нечего. канал спорт кроме кубка мира показывает много футбольных матчей туземного чемпионата, каких-нибудь малоинтересных даже для фанаов команд, да еще с повторами. этот канал может убить кого угодно сеткой вещания. футбол, в том виде в котором он существует у нас сейчас, помеха в целом российскому спорту, потому что требует слишком большого инвестирования без отдачи. ибо стадионы требуют реконструкции, покупные игроки и тренеры - зарплаты, квартиры, транспорт. на рекламе и атрибутике столько не наваришь, одна зарплатко хиддинга или адвокатат сожрет и не поморщится. был бы наш футбол прибылен и зрелищен купил бы абрамович местную команду, а не челси.
28 Jun 2008, 21:31
Так он в тамошнем дворе живет, и тамошнюю дворовую купил. Значит, дело осталось за малым, чтобы футбол был зрелищным. Ну так пусть играют, а народ не заставит себя ждать: российские майки по тройной цене просто смели, магазины срочно заказывали дополнительные партии. Болельщиков унас на всех хватит. А что других видов спорта сейчас не кажут, так какой идиот будет устраивать соревнования за месяц до олимпиады. Если по хорошему, то они уже должны быть на базах на Дальнем востоке, чтобы макисально приблизить климат. Лошади (кстати впервые за 28 лет) уже отправлены на территорию Китая в карантин. А люшадь, это вам не стадион, это селекция и выращивание.
AD
AD
28 Jun 2008, 21:53
он и в Москве жил, но купить спартак или динамо ему не пришло в голову :) кстати челси ему тоже в копеечку обходится и убытки приносит. дело то не в сейчас а в общей практике, вот мне, как хоккейной болельщице, интересно смотреть хоккей, когда идет плейофф местного чемпионата, а вместо него показывают какой-нить повтор футбольного матча. скорей бы уже олимпиада, вовремя олимпиады хоть не будут ногомяч гонять
28 Jun 2008, 22:22
Ну так во время хоккейного чемпионата повторяли хоккейные. Я пересматривала
28 Jun 2008, 22:32
повторяли матчи чемпионата мира, а не чемпионата россии, да и те в неудобное время, когда все на работе, в частности и финал тоже.
28 Jun 2008, 22:41
И на олимпиаде футбол будет, и даже женский http://olimpiada-2008.ru/schedule/?date=10
28 Jun 2008, 22:45
это другой уровень, не историческая встреча шинника с торпедо, повторять матчи не будут, и параллельно будут идти другие соревнования, возможно отдатут предпочтение им.
29 Jun 2008, 00:45
Там много чего, обязательно найдем чЁ-нить по душе. Вот мне стрельба весьма импонирует, а ведь вроде ничего особенного.
29 Jun 2008, 13:52
благородный спорт :) мне из лука нравится
Anonymous
28 Jun 2008, 14:11
к тому же, хоккеисты золотые чемпионы МИРА, а футболисты - только Европы. Это еще латиносы не играли :))))) Но за наших я рада, молодцы всёрвно :)))
вот и я ап чём!
29 Jun 2008, 07:45
ЧМ впереди;)
27 Jun 2008, 17:36
Вы вообще о чем? Наша команда вошла в четверку СИЛЬНЕЙШИХ команд Европы. Такого результата не ожидал никто. Наши ребята просто МОЛОДЦЫ!!! А испанцы просто сильнее и опытнее.
27 Jun 2008, 17:56
молодцы наши ребята!!! Уважаю и люблю!!!
27 Jun 2008, 22:31
Мне матч тоже не понравился, но наши ребята молодцы! За последние 20 лет не просто из группы вышли, а еще и до полуфинала дошли и проиграли все-таки достойному сопернику. Сборная Испании по футболу одна из лучших, а мы воши в 4-ку сильнейших команд Европы и заняли 3-е место. Еще раз напишу, что наши ребята молодцы! Успехов им!
27 Jun 2008, 22:53
Вам нужно больше интересоваться футболом, тогда такие бредовые вопросы перестанут возникать. Или в обратном случае не задавать глупых вопросов. А Россия просто молодец! Респект!!
27 Jun 2008, 23:18
Хех... Разумеется, ребята молодцы. Кто от них вообще чего-то ждал? Ну разве что ярые фанаты футбола надеялись на что-то, а тут... 3 действительно интересных игры и.... Это же просто нечто, что случилось. Что происходило накануне последнего матча... надежды, волнение, ожидание... Перед матчем с Голландией то все дыхание затаили, а после... Перед последней игрой с испанцами улицы вымерли, а весь день до... что творилось... машины с флагами... кстати, флагов вообще больше чем во время праздников было :). повисшее напряженное ожидание, никаких других разговоров - один футбол. На работу вообще все положили ;). Спорт-бары бронировались подзавязку... Ну да, последнюю игру слили, как будто вообще другая команда и Акинфеев один на один с испанцами... Чудо, что только 3 гола... команда выдохлась, не играли :(, а испанцы... профи, ничего не скажешь... да они были везде... реально же сильная команда, как детей наших вынесли. Осадок даже не от того что проиграли, а от того как проиграли, практически без борьбы :(. После игры с голландцами такое просто невозможно было ожидать :(. Такой контраст... Жаль. Но... молодая команда, ну да, нет стабильности... может все же все еще впереди :). Болеть за них было неожиданной радостью. И, другие города не знаю, но Москва действительно болела. Совершенно неожиданно оказалось, что нам нужен футбол, особенно такой который мы видели в победных играх :). Огромное спасибо команде за надежду :).
28 Jun 2008, 00:21
Отписала уже в "Болошом спорте", но раз уж здесь тоже тему продняли, повторю Мне вообще показалось, что испанцев против наших человек 20 вчера разомы вышло. Обидно конечно, жаль, но если вспомнить что ставилась задача выйти в четверть, так что все получилось отлично. Ребята молодцы. Плюс три красивейшие игры. Надо отмечать позитив, а не искать недостатки.
28 Jun 2008, 12:17
Вот-вот, мне тоже так казалось: как возле ворот актив начинается (что у наших, что у испанцев), так впечатление что на одного нашего по 2 испанца. ППКС и про четверть, и про молодцы, и про красивые игры
28 Jun 2008, 01:04
А чего Вы от них ожидали-то? В матче с голландцами они прыгнули выше головы. Испанцы реально сильнее и профессиональнее наших. Чудес не бывает, всё, что могли, они сделали. А финала, простите, наша сборная по футболу не достойна.
28 Jun 2008, 13:51
Знаете, скажите им спасибо, что вышли в полуфинал! Вы думали они чемпионами сразу станут? Испанцы - мощная команда. Наши - молодцы!
27 Jun 2008, 17:45
Сыграли лучше чемпионов и вице-чемпионов Европы и мира. Какой позор!
AD
AD
27 Jun 2008, 17:52
действительно :)
27 Jun 2008, 19:18
А уж про чемпионов Европы вообще молчим.
27 Jun 2008, 17:54
Молодцы наши ребята!!!!
27 Jun 2008, 18:20
Наши безусловно МОЛОДЦЫ, но пешком в финал не входят...
27 Jun 2008, 22:07
"Я просто фшоки!" Сначала нас дерут все, кому не лень, а мы даже не можем надрать долбанную Андорру, потом мы каким-то чудом вообще попадаем в финальную стадию, еще большим чудом выходим - заслуженно, что тоже немаловажно- из группы, потом проводим без преувеличений блестящую игру с одной из лучших команд старого света...А потом начинается нытьё "*ля, как мы позорно просрали Испании". В чём позор? Что нам не дали закатать гол? Тем, что нам закатали 3 футболисты классом выше наших примерно так же, как ученики 11го класса на фоне 5-классников? Чего лично вы хотели - выигрыша на чемпионате мира от команды, которая была конкретным позором нашей страны на протяжении почти всех отборочных игр и которая всего пару дней назад показала нам насколько качественно умеет ирать? ;) Гордится надо, что мы стали одним из самых ярких открытий Евро-08, а не чморить, тем более оснований-то не так много. НОрмально играли вчера, не хорошо, но и не позорились ;)
плюс адин!
27 Jun 2008, 22:18
плюс два!
27 Jun 2008, 22:35
Плюс три
28 Jun 2008, 00:30
Плюс десять
28 Jun 2008, 13:48
плюс семисятпять
27 Jun 2008, 22:43
Самый ужас, так это то, что сейчас показывают на ОРТ! Бедные ребята, которые, действительно устали, а их тащут на фиговое шоу, где пенсы и малоприятные артисты, канифолят им мозги и не отпускают, отдохнуть, домой!!!
исчо рас плюсадин!
27 Jun 2008, 22:48
А вообще, они молодцы, Гус, сделал действительно сильную команду, то что они вчера не победили, это все фигня, у них все еще впереди.
27 Jun 2008, 22:49
Ваша правда,ребят действительно жаль
27 Jun 2008, 23:27
+100
28 Jun 2008, 01:23
кто это безобразие с артистами придумал
28 Jun 2008, 12:24
ППКС ребята уставшие и вымотанные - им бы маму/жену/дочку чмокнуть и спать, а их на ОРТ! прайм-тайм! в прямой эфир! отвечать на нелепые вопросы!!!! - да у них сил даже думать не было!! неужели нельзя было хоть денек им дать...
28 Jun 2008, 16:00
Ой. и не говорите. Включила, когда на сцене дрыгался неизвестный парень. Потом показали Гуса...Хотелось сказать: "за что вы так его?" Бедные футболисты.
27 Jun 2008, 23:28
Вчера было обидно до слез... даже ругала, что не играли. Как и все, наверное "Где Аршавин, почему не видно Павлюченко". Сегодня обида и эмоции поулеглись и я подумала. Вот хорошо нам, попивая пиво у телевизора или в баре рассуждать "Ах, какие засранцы.. Щенки просто... Не сумели каких то там испанцев обыграть"... А потом попробовала поставить себя хотя бы морально на место этих мальчишек. Вот смотрите - лет с 6-8 они в этом спорте. Что они слышали? Как издеваются все вокруг над нашими футболистами? Как анектоды травят??? Когда они приехали на это чемпионат - кем они были? Ну может быть что-то слышали об некоторых (Зенит уже был), но вообще Российская сборная - это сборная которая нелепым случаем попала на этот чемпионат? Вы видели рейтинги? Последнее-предпоследнее место. Ведь половина потенциальных болельщиков даже первый матч с испанцами и не смотрела, а на утро только (попивая кофе) говорили "ну вот - чего от них ожидать". И что??? Всего за несколько дней эти мальчишки становятся героями всего мира. Фамилии наших игроков знают и с уважением произносят такие великие игроки, как Зидан и Пеле. Они уезжают обратно с медалями на шее (чем извините, даже отцы не многих похвастаться могу - что уж тут говорить о старших братьях и коллегах)... У них сбываются самые несбыточные детские мечты - играть в крупнейших европейских клубах... И это я уж не говорю о деньгах:(( А болельщики??? Вы давно видели ТАКОЕ на улицах Москвы и вообще России? ТАкое сплочение?? Они молодцы, они чемпионы... Они заставили нас поверить в какую-то сказку что ли... А мы продолжая лениво пожевывать чипсы и пиво рассуждаем, как они плохо играли...
28 Jun 2008, 00:19
Лучше не сказать.
AD
28 Jun 2008, 00:32
Ага,согласна.Ребята МОЛОДЦЫ!
28 Jun 2008, 01:16
+1000
28 Jun 2008, 12:41
10000 раз ПППКС! (с транслита)
28 Jun 2008, 13:50
ППКС! Наши - молодцы!
Anonymous
01 Jul 2008, 12:14
С уважением произносили до игры с Испанией и после уже совсем в другом ракурсе это делали.Опозорились ребята,хотя бы поборолись,а то вышли посмотрели как испансы играют и все,герои.
27 Jun 2008, 23:53
На Руси число 3 всегда было особенным: три богатыря, три желания, тридевятое царство и т.д. Так должно было случиться и в этот раз. "1" - победа "Зенита" в кубке УЕФА, "2" - победа нашей сборной на чемпионате мира по хоккею, и тут, сука, влезает Билан... (с)
27 Jun 2008, 23:54
lol
27 Jun 2008, 23:58
Да уж :). И еще с фишек: 1. Зенит, чудом сделав 1 мая Баварию 4:0, выходит в финал УЕФА. 2. Зенит, чудом обыграв товарищей из Глазго 2:0, взял для России кубок УЕФА. 3. Хоккеисты, чудом сделав канадцев в год 100-летия хоккея на их же територии, стали чемпионами. 4. Трио под предводительством Белана чудом добило всех на Евровидении. 5. Сборная России по ходьбе с мячом чудом разорвала греков 0:1 6. Сборная России по практически футболу чудом одолела товарищей из Швеции 2:0 и вырвалась в четверть Евро 2008. 7. Сборная России по Настоящему Футболу порвала аки Тузик грелку голландцев 1:3 и вырвалась, подобно паровозу, в полуфинал. И все. У Д.А.Медведева закончился Цветик-Семицветик.
28 Jun 2008, 12:42
Гыыыыы:) (с транслита)
28 Jun 2008, 12:46
класс! ржунимагу!
аааааааааа суко, димо иплан, опять всем подгадил /вопель из пацтола/
28 Jun 2008, 12:42
=D>=D>=D>=D>
28 Jun 2008, 01:40
http://www.webpark.ru/comments.php?id=37364
28 Jun 2008, 12:36
:D:D Класс!!! Жаль, что мы смотрели не с этим комментарием
28 Jun 2008, 13:37
это прикол, но классный прикол.
28 Jun 2008, 12:36
аааааааа ржунимагу)))))))), хорошо хоть интернет тормозит - есть возможность передохнуть и воздуха набрать, а то так и родить можно раньше срока)))))))
Anonymous
28 Jun 2008, 13:59
Он комментирует и другие матчи.Тоже здорово.Зенит-Глазго рейнджерс, например.
28 Jun 2008, 14:31
http://www.youtube.com/watch?v=8lbji-u3BjQ и http://www.youtube.com/watch?v=OGKdNIHsbsM&feature=related
28 Jun 2008, 22:34
а это реальный комментатор?? если да,то я согласна любой вид спорта смотреть под такую озвучку. Повезло же кому то,но он сильно отвлекает от игры.
28 Jun 2008, 14:01
Жесть :))))
AD
AD
28 Jun 2008, 14:25
Класс!!!:-)
28 Jun 2008, 22:12
да, комментаратор супер! (с транслита)
28 Jun 2008, 22:30
аааааа прикол,смешно:)
28 Jun 2008, 14:19
Плохо сыграли потому что хорошо играть пока не научились. Русский футбол всегда был слабым, а тут несколько побед подряд (в чем заслуга новоготренера, ну и конечно нехилой денежной мотивации игроков) вскружили всем голову. Матч с сильными игроками показал, кто действительно сильный, а кто даже отбиться не может.
29 Jun 2008, 07:52
Научились играть. Иначе бы до бронзы не дошли, иначе бы не стали открытием этого чемпионата, иначе бы не пользовались успехом у зарубежных клубов, иначе бы не смогли показать красивую игру в матче с Нидерландами. Практики не хватает, но наше золото это дело времени и упорных тренировок.
29 Jun 2008, 13:54
жаль развенчивать такие радужные надежды, но не первый год в футбол играем, так что и времени и тренировок хватало, чего-то другого не хватает, хотя ребята конечно молодцы, удивили европу так удивили :)
29 Jun 2008, 15:20
Мне кажется не хватало именно команды, командной игры. Нам часто этого не хватало и в хоккее, и в футболе. КОгда каждый сам по себе игрок хороший, а вот все вместе - почему-то никак. А Гус сделал из них именно команду - может пока сыроватую еще, но команду. Вот именно этот командный дух и надо умудряться развивать дальше.
29 Jun 2008, 19:50
Не хватало именно игры с командами мирового уровня. Этого на базе не натренируешь.
Anonymous
30 Jun 2008, 11:38
Дык, а кто мешал им играть с командами мирового уровня? Играйте хорошо и будете играть с командами мирового уровня.
30 Jun 2008, 16:14
А кто Вам мешает приглашать на завтрак Бреда Пита? Вот наши захотели и все выстроились в очередь с нами играть!!!! И проиграли они ТОЛЬКО безусловным чемпионам, команде, которая в выших сферах давно, а в это сезоне в великолепной форме.
30 Jun 2008, 21:35
Кстати да... Я вчера посмотрела игру - и поняла, что лично я, например не до конца правильно воспринимала испанцев. Они очень расслабленно сыграли с итальянцами (можно сказать неинтересно, не очень красиво), что позволило многим сделать вывод, что "а наши то сильнее"... Но вчерашняя игра меня добила... Это не "щенки" из России - это "машина" из Германии. Это команда на которую были изначально высокие ставки. И они их тоже порвали, как "Тузики грелку". Да - немцы справлялись лучше, чем наши ребята, но... игра была очень похожа... на ту, которая была... Что лишний раз убедило меня, что в общем то все не так плохо:)
30 Jun 2008, 00:06
Тренироваться по-разному можно. Согласна с левушками, не хватало командного духа, не хватало хорошего тренера, не хватало игр с командами такого уровня... да много чего не хватало. Можно часами гонять матч по полю безрезультатно, а можно за три часа хорошей тренировки достичь успехов.
30 Jun 2008, 20:06
странно, почему же бразильцам это все не мешало стать лучшими? что-то я не помню, чтоб тренеры к ним ездили и команды мирового уровня.
30 Jun 2008, 23:24
Потому что у всех свои потребности:) Как бы там ни было, сейчас наши ребята показали хороший результат.
01 Jul 2008, 00:02
Даже бразильцы не всегда выигрывают чемпионат, и не всеегда получают медали.
Anonymous
01 Jul 2008, 10:30
Не всегда, но чаааасто, гораздо чаще наших :-) :think Енто у них, наверное, командный дух сильнее
01 Jul 2008, 11:05
наши в хокее гораздо чаше были чемпионами, чем бразильцы в футболе. Так что у нас все еще впереди. А вот лед в Бразилии врятли будет.
Anonymous
01 Jul 2008, 11:35
Ну, как грица, за двумя зайцами погонишься...Вот в хоккее наши молодцы. А футбол...ну не наша это игра :-(
01 Jul 2008, 11:43
Ну мы в России!! У нас "И невозможное возможно", кстати это не из Билана, не из какой-то там рекламы, это еще А.Блок написал.
02 Jul 2008, 22:34
из возможного невозможного предпочту, чтоб наши снова стали сильнейшими в прыжках с трамплина - зело красивый вид спорта :)
AD
AD
02 Jul 2008, 22:33
хоккей тоже не наша, канадская. чисто наша игра - городки :))) про них тоже уже почти забыли, только пенсионеры и энтузиасты играют вот он наш футбол - по телеящику и в сми предлагают жидингу второе гражданство и героя россии дать, нет, мне с этим бредом определенно не по пути.
02 Jul 2008, 22:20
в хоккее чемпионат мира каждый год проходит, а в футболе раз в 4, если посчитать в процентном соотношении, думаю, все у бразилии будет гораздо лучше :)
03 Jul 2008, 01:50
Мей би, мей би.....Только льда в Бразилии все равно не будет.
04 Jul 2008, 00:57
катки у них есть, недавно видела в сети ролик новозеландской хоккейной команды, это конечно совсем в другой стороне нежели бразилия, но со льдом у них таже ситуация. так что, вероятно и в бразилии своя команда есть.
Anonymous
28 Jun 2008, 18:19
http://www.dni.ru/sport/2008/6/27/144772.htmll
29 Jun 2008, 19:19
Однозначно, ребята - молодцы! Действительно, это был такой празлник для России! Столько добра, счастья в людях открылось! В нашем городе, как и в других, конечно, творилось нечто невообразимое после 1/4 финала, и все на такой положительной волне, каждый был готов другого на руках носить. И, конечно, после таких игр хотелось еще любоваться игрой наших футболистов, а не вышло, вот это и было обидно. Сейчас уже улеглись эмоции, вспоминаю их игру только с восторгом. Ребята как родные братья стали, ощущение такое.
30 Jun 2008, 12:03
Слава российским футболистам. Даёшь новые спортивные площадки в жилых микрорайонах для молодой смены футболистов!!!
01 Jul 2008, 23:11
Не видела, может, уже здесь это было.... Но я рыдала. Боярский на Серебряной калоше http://rutube.ru/tracks/805241.htmll?v=ea33ad7a4a3e8f1d59860412d76e355b
02 Jul 2008, 00:51
Мило, душевно, и ,не побоюсь этого слова, талантливо.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325