Меню

Off: Не переносите этот лир.off Псих.Лю!!!!!!!!!

AD
26 Jun 2008, 22:08
http://video.mail.ru/bk/guns_87/366/400.htmll Ну ведь это же любовь! Любовь к.. футболу))))) Ну не переносите из ПЛ, хочу поболеть с "нашими":)))) Ну пусть Россия победит, а!!! Ну пусть победит!!!! ;-)
26 Jun 2008, 22:20
Да точно не переносите пост! Россия вперед! Наши мальчики самые лучшие!
27 Jun 2008, 00:49
все равно наши мальчки самые лучшие! мы еще покажем Российский футбол....
27 Jun 2008, 02:36
лучшие то лучшие, вот только играли... :(
27 Jun 2008, 14:57
ну а что вы хотите! все так сразу? мы недавно и не мечтали даже 1\4 попасть, а тут полуфинал, мы гордится должны, что мы в четрерке лучших, а мы вот так... вот он русский человек: либо любит либо ненавидит! молодцы ребята!
27 Jun 2008, 15:07
Я хотела бы, чтобы вчера показали ту игру, которую я видела в 1/4, к примеру. Вот чего бы я хотела. Не спорю, что бронза - это супер результат для нас. Я не об этом...Конечно, наши самые самые, Павлюченко мой кумир терь ;)) /шучу/, плакат на стену куплю..гы..))) Если б он, красавец, точнее в ворота бил, ваще б цены ему, мачо белобрысому, не было :)
27 Jun 2008, 20:54
просто не хватило мальчикам авантюризма, они еще сделают мир, поверьте :)
29 Jun 2008, 13:03
ок)
27 Jun 2008, 02:54
ээээээээээээээээ............... не судьба, знаете ли... я расстроена:(
27 Jun 2008, 02:35
Пипец :(. Бронза - это хорошо, но что-то не очень радует :(. Но испанцы заслужили выход в финал.
27 Jun 2008, 08:30
Проиграли и не вышли в финал :(
27 Jun 2008, 13:28
Уже на первом тайме чувствовала себя "дураком с мытой шеей":oops Это не игра, ИМХО. Так не ДЕРУТСЯ за ПОБЕДУ. Ушла спать. Инфа 3/0 абсолютно не удивила. Испанцы объективно бойцы.
27 Jun 2008, 14:59
просто у наших мало опыта, они устали, их можно понять! испанцы в разных клубах играют и опыта у них.... а наши ребята только начали... у нас отбор в мировой... так что время покажет
27 Jun 2008, 15:03
Бойцовский дух - это хорошо, конечно, но мастерство тоже не последнюю роль играет, а наши в этом плане с испанцами сравниться могут с большой натяжкой. За всю игру 1 удар в створ, да и то на последн минутах матча, скорость передвижений по полю без комментариев, точность передач тоже. Молодцы, что до 1/2 дошли...другую игру показывали, правда, и противники другие были. Хотелось бы вчерашнее списать на погодные условия, но увы...Испанцы сильнее, на порядок. И, безусловно, они заслуживают не только выход в финал, но и 1 место. А счёт 3:0 - это да, шок. Всухую, в полуфинале.
27 Jun 2008, 17:09
1. Зенит, чудом сделав 1 мая Баварию 4:0, выходит в финал УЕФА. 2. Зенит, чудом обыграв товарищей из Глазго 2:0, взял для России кубок УЕФА. 3. Хоккеисты, чудом сделав канадцев в год 100-летия хоккея на их же територии, стали чемпионами. 4. Трио под предводительством Белана чудом добило всех на Евровидении. 5. Сборная России по ходьбе с мячом чудом разорвала греков 0:1 6. Сборная России по практически футболу чудом одолела товарищей из Швеции 2:0 и вырвалась в четверть Евро 2008. 7. Сборная России по Настоящему Футболу порвала аки Тузик грелку голландцев 1:3 и вырвалась, подобно паровозу, в полуфинал. И все. У Д.А.Медведева закончился Цветик-Семицветик. гы:) лол;)
27 Jun 2008, 17:13
А если б появились двое из ларца, То чудесам бы не было конца :))) В общем, да..И так выше крыши :) Ваще россИянИ обнаглели :)
27 Jun 2008, 17:30
слишкоммного в последнее время хорошего, хочешь сказать:);) типа без ложки дёгтя никуда?
29 Jun 2008, 13:06
Ну почему же)..Можно и без дегтя..Но даже если и будет чуток, не страшно..учитывая количества меда :)
29 Jun 2008, 16:49
:) :-*
27 Jun 2008, 17:36
Шикарно, Анют! :))
AD
AD
27 Jun 2008, 17:39
эт don Chee где-то нарыл, ему спасибо;)
27 Jun 2008, 17:39
а мне просто хотелось вчера посмотреть ИГРУ, борьбу, поединок... называйте как хотите. Голладия нам продула, но игру с ними смотреть было интересно, потому что и та и другая сторона именно боролись. Вчера же , к сожалению, наши не играли((. Временами даже.. ходили. Не чувствовалось совершенно воли к победе. той воли, которая ведет даже слабого и позволяет обыграть сильнейшего. Но это - ИМХО. Я никогда не смотрю на зрелище определенное, думая об этом о прочих достижениях страны. интересно - не интересно - вот единственный критерий игры для меня.
27 Jun 2008, 17:43
сорри, я ваще не смотрела, только в моменты, когда дикторы кричали что-то типа: "опасный момент.." мне вообще не интересен футбол, нравится на другие виды спорта смотреть, но комментарии вчера слушала с удовольствием;)
27 Jun 2008, 17:51
да я тоже после 1 тайма спать ушла, потому что мне опять стало неинтересно . в смысле, что футбол никогда не смотрела, но в этот раз посмотрела полностью, как играли наши с голландией и.. прониклась)))) орала, как резанная - очень наши были резвыми, как сказал В.Соловьев "как будто им скипидаром задницу намазали бегают")))). даже неважно, что они обыграли, важен.. ПРОЦЕСС)))), НО.. с Испанией видать .. скипидар кончился
28 Jun 2008, 13:33
Было ощущение, что они боятся. Просто боятся испанцев. Как будто их кто придерживает. :(
29 Jun 2008, 17:22
деФачки.... переношу сие произведение по назначению:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325