Меню

Формула 1 Гран-при США

AD
17 июн 2007, 10:25
Квалификация. Lewis Hamilton Fernando Alonso Felipe Massa Kimi Räikkönen Nick Heidfeld Heikki Kovalainen Sebastian Vettel Jarno Trulli Mark Webber Giancarlo Fisichella David Coulthard Ralf Schumacher Jenson Button Nico Rosberg Rubens Barrichello Anthony Davidson Alexander Wurz Takuma Sato Vitantonio Liuzzi Scott Speed Adrian Sutil Christijan Albers
17 июн 2007, 10:30
Судя по тенденции этого сезона можно предположить следующее: 1) Если с машинами ничего не случится, то соревновательная часть гонки закончится на первом круге. 2) Пол гонки будем смеяться над перлами комментатора. 3) Вторую половину гонки мы не увидим из-за рекламы. ОФФ. А как правильно Кулхард или Куртард? А то что-то господин Кабановский немного смущает своим произношением фамилий.
17 июн 2007, 19:22
Раньше "при Попове" он был Култхард!!! А сейчас все смешалось)))))))))))))) Райконен- Райкон, Масса - Мазса, а может и Хамильтон вовсе и не Хамильтон....
17 июн 2007, 21:51
:)) Ну "Райкон" - эт у кого-то "заплетык языкается"))) А Хамильтон, - ваще-то,... ну по правилам... должен читаться как Гамильтон))
18 июн 2007, 19:57
Если посмотреть английскую трансляцию, то на слух воспринимается как Хэмильтон.
20 июн 2007, 09:21
Правильно воспринимается) Просто у нас привычно такие имена собственные транслитерировать с "г") ("леди Гамильтон", например...)
17 июн 2007, 21:56
Coulthard. По-русски точно не Кулхард. Там дифтонг "th", который в русском языке не существует, а транслитерируется или как "тх", или как "т". Более по-шотландски (по-галльски)- "тх", "Култхард", а по-английски скорее "т", "Култард". Другое дело, что привычнее уже "Култхард")))
18 июн 2007, 19:53
Ну извини, описался.
19 июн 2007, 15:04
А вот тут можно услышать, как пилоты сами себя называют http://namethatdriver.com/select_driver.asp Или нельзя здесь ссылку давать? Забавно так, особенно смешно было слышать нашего Алексея Васильева :-) и Кубицу (Кубичек :-) )
20 июн 2007, 09:25
Класс!
17 июн 2007, 21:49
Первые впечатления от гонки: Хамильтон - молодца)) Дай ему бог не сломаться, когда машина будет не такой самовозкой... А алонсе так и надо /злорадно показываю язык/))) тем более, что он уже завел свою старую песню, что ему неуютно, его притесняют и обижают... Райконен - ацтой, больше за него не болею. Радостно возвращаюсь к Макам)) А Кабановскому поставлю тройку, даже с плюсом - сегодня он уже поприличнее комментировал, что-то рассказывал "вокруг".. видно, что чел пытается нормально комментировать, читает что-то между гонками, просвещается)))
17 июн 2007, 22:10
И я, и я, кажется, окончательно возвращаюсь :)!
17 июн 2007, 22:17
:))Ну мы с тобой как всегда - в паре))) Несмотря и вопреки "старая гвардия" возвращается)))
18 июн 2007, 09:36
агаааа:)
18 июн 2007, 12:43
И я возвращаюсь:-) Хотя Кими жалко, что-то он совсем сдал. Так и хотелось ускорение ему придать. У нас в Ростове сейчас презентация спиртных напитков Джони Уолкер, посреди торгового центра стоит сияющий Макларен, красивый, просто обалдеть. Раньше Рено видела, но такого впечатления не получила.
20 июн 2007, 09:27
придать ускорение - мощным пинком, да?:) супер про Макларен)) не видела в живую, тож хочу))) мож, приедут еще раз в Москву.. алонсо частенько бывал...
18 июн 2007, 16:44
а я не могу себя заставить болеть за Федю. пока он из маков не уйдет - не буду. но и за кими болеть не получается, я ж за красивый футбол :-))) а тут такое сливалово :-((
20 июн 2007, 09:28
Я тож не могу.. но я не за Федю, я, скорее, вопреки ему)))
20 июн 2007, 13:21
а я пока буду за красивую игру ))) вот в канаде даже сато сопереживала прям )))
20 июн 2007, 20:06
:)) ну эт мудрый выход канеш)) а я таки канаду не смотрела((( вот ведь западло - единственную гонку пропустила, а она оказалась такой насыщенной... и рен-тв, замечательные люди, повторы не показывают(
AD
AD
20 июн 2007, 20:48
У меня есть запись. Могу поделиться. Брал на torrents.ru Там на разных языках можно найти. У меня на английском.
21 июн 2007, 08:53
ой, ага, хочу) я была б рада) договоримся?
21 июн 2007, 09:10
В рабочее время я в аське 255-648-606.
18 июн 2007, 16:45
Райкин не ацтой. Просто у него такая карма. :-)
20 июн 2007, 09:32
:) ну вот посмотрим. Я официально прекращаю за него болеть. Если поедет со следующей гонки - значит я виновата, если нет - значит карма такая)))
20 июн 2007, 17:13
А если поедет - будешь болеть?
20 июн 2007, 20:08
Неееет) "врач сказал в морг, значит в морг!" (с) ))))
17 июн 2007, 22:26
На фоне Льюиса Фернандо смотрится особенно бледно. типа пошутила. ))) по итогам: 1. Л.Х. - супербизон. вторая победа подряд. все подиумы во всех гонках. робот, ага. 2. Ф.А. - нытик, я ж говорила еще в том году. все видели ж сегодня - мог обогнать Хэма, да? но не смог. )) и команда тут ваще не при чем была. 3. Кими - сливает страшно, боюсь ждет его судьба Монтойи. 4. остальные - как обычно 5. рен-тв задолбало рекламой 6. комментатор - писец. притом лучше не становится. может вспомню потом чего-нибудь еще напишу.
17 июн 2007, 23:12
да,на фоне Хэмильтона все выглядят бледно:) Блин, комментатор просто жуть, может было не так плохо когда он вообще в гонках ничего не понимал и ни о чем не знал? Обыдно за Хайфельда и птичку жалко...
20 июн 2007, 05:33
Машинки формулы 1 http://avatarz.nnm.ru/aljo_garazh_formula_1
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325