Меню

водное поло.

AD
02 сен 2005, 15:06
Мой сын хочет заниматься в секции водное поло, но в свао кроме как в Олимпийском не могу найти группы. Может знает кто- нибудь где и примерную цену.
03 сен 2005, 00:26
По-моему, в каждом втором бассейне есть. Просто я из Питера, московских не знаю, обзвоните ближайшие бассейны.
04 сен 2005, 05:03
В принципе Олимпийский от ВДНХ самый удобный, да и просто хороший бассейн. Если не ошибаюсь там базируется команда Динамо по ВПоло. Еще, кажется, в Черкизево в РГУФКе набирают. Не знаю сколько мальчику лет, но чем старше, тем больше требуют хорошую плавательную подготовку.
Попробуйте зайти на active.hi-fi.ru
Очень мне нравится этот спорт, жалко взрослых не берут ;-(
04 сен 2005, 11:37
Вчера съездили в Олимпийский. Очень поравился тренер. Да подготовка нужна очень серьезная. Несмотря что мой сын плавает с роджения ему было нелегко в первый день.
07 сен 2005, 01:22
Спортивных побед! И запаситесь плавками, говорят во время игры их в клочья порвать могут ;-) "В каждой шутке, есть доля правды."
09 сен 2005, 18:15
А вам сколько лет? Нам шесть. Мы на следующей неделе поедем - боюсь не возьмут.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325