Меню

Футбол. Кто после Ярцева?

AD
31 мар 2005, 12:44
Грядет отсавка Колоскова (великого и могучего Колоссокера). Ярцев, похоже, следом за ним. Есть сочувствующие, переживающие?
31 мар 2005, 15:53
есть, вчера смотрела позор нашей команды, давно их там пора поменять и разогнать и тренером желательно иностранца
31 мар 2005, 19:30
Мне жаль Ярцева. Не ругайте, как говорится, пианиста, он играет как умеет. Другой тренер сборной России нужен, другой. Возможно, иностранец. И чтобы этот тренер ничем и никем другим не занимался, кроме как нашей многострадальной сборной.
ЗЫ. А Колоскова я терпеть ненавижу. Это при нем наш футбол пришел в такой упадок. Теперь бы только ставленника своего вместо себя не посадил! :-| :-| :-|
03 апр 2005, 12:00
их надо было сменить сразу же после матча с Португалией. Теперь уже поздно. У нас такая привычка: сначала создать себе проблемы, а потом героически их преодолевать. Я вот боюсь, что в этот раз преодолеть их не получится.:(
03 апр 2005, 14:27
Тренера - на мыло! И давно пора!!! :))
Совсем не жаль, абсолютно! Он только деньги гребет, а за державу ему не обидно!
Муж велел написать - СЕМИН
Даешь Юрий Палыча в сбрную
12 апр 2005, 15:07
Тогда ему придется бросать Локомотив. А он этого не сделает. Ну, то есть - вряд ли сделает.
03 апр 2005, 13:16
все вот говорят: тренера - тренера другого! сколько их уже везде меняли! и все равно Россия не звездит ... может тут дело в менталитете? ну не футбольная мы страна ...
люблю футбол, жаль на это смотреть .. раньше болела за Спартак, теперь на него даже смотреть стыдно (
04 апр 2005, 17:14
тренер нужен иностранец - это точно
уже даже консервативные англичане шведа позвали, а мы все нашими "специалистами" обходимся

П С за Спартак никогда не болела, но сейчас мне его даже жалко, в таком ауте:(
04 апр 2005, 20:37
угу :(
все таки раньше была так сказать самой народной командой ...
04 апр 2005, 18:05
А что, по Вашему, значит футбольная страна?!! :-):-) И каков должен быть в таком случае менталитет? :-):-)
Чемпионат СССР считался в свое время одним из сильнейших в мире. Утверждать, что после развала СССР все болелы России дружно предпочли футболу фигурное катание и настольный теннис, было бы просто некорректно. Есть еще порох в пороховницах. В России любят футбол. Россия - страна с большим футбольным потенциалом. Просто РФС-овские функционеры во главе с Колосковым настолько рьяно следовали принципу "не футбол существует для людей, а люди - для футбола", что уронили престиж советского (читай - российского) футбола ниже плинтуса. :-(:-(
В советские времена футбол и вообще спорт были частью внешней политики государства. Вероятно, поэтому СССР был одной из величайших спортивных держав мира. Эх, где ж вы, те золотые времена... Нашим теперешним властьпридержащим на спортивное лицо России в мире просто начихать. Ну, скажем, было начихать. :-) Я надеюсь, что Фетисов хоть что-то сможет сделать. Во всяком случае, свергнутая с постамента РФС глыба Колоскова - одна из его реальных заслуг. А возглавивший РФС Мутко - друг Путина. По-моему, это хороший знак! :-):-):-)
04 апр 2005, 20:36
футбольная страна? ну - енто бРАЗИЛИЯ , аНГЛИЯ .... там футболистики самый сьюпер!
а мы скорее по теннису, фигурному катанию и биатлону :)
04 апр 2005, 23:06
На счет фигурного катания и биатлона не могу сказать, а вот по поводу тениса - не соглашусь! Ну причем тут Россия то? Ну конечно - Мыскина, Шарапова, Кузнецова - да все они играют за РФ!
Вы видели интервью Шараповой - она на английском говорит лучше чем на русском, ну без акцента даже! Да потому, что все они уже давно живут там, а не в России - все передачи с патриотическим уклоном - мол вот она российская школа тенниса - смешно, правда смешно!
Не я очень радуюсь за них - молодцы девушки - выигрывают! Но сказать - что российская школа тенниса лучшая (ну или одна из лучших) было бы не правдой!
05 апр 2005, 09:50
Я Марата Сафина имела ввиду :)
а на счет тренировок - да... это точно ... но что поделать! нету ведь у нас условий ....с другой стороны - тренеры то русские , чем не русская школа?
05 апр 2005, 12:54
Так Марат тоже не в России живет, а в Испании :)
05 апр 2005, 21:47
но смысл то в том, что победитель Россиянин))) русский!
05 апр 2005, 16:59
ну не знаю - не знаю - тогда давайте определимся что в нашем понимании "школа" (не важно какая).
Я НЕ вижу сейчас русской школы тенниса - вижу американскую. А вы?
05 апр 2005, 21:49
не могу спорить по этим вопросем .. я болельщица и только ... терминов особых не знаю ... в спортивной политеке не разбираюсь .. играет Марат - болею за него, катается Слуцкая - болею за нее ... играет Россия - Вперед , Россия! У меня все на эмоциональном уровне )))
05 апр 2005, 23:21
да я и не пытаюсь спорить... и вас не призываю.
Это хорошо, что вы за россиян болеете, правда хорошо, я вот например уже не болею за них, болею за других. В футболе за португальцев, в хоккее за чехов, за этих за тех... наверное не патриот! :(
05 апр 2005, 19:35
Согласна. Разумно и внятно рассуждаете. Любить футбол надо и в радости и в горе, енто ж как жизнь наша семейная))).
AD
AD
04 апр 2005, 17:44
http://top.rbc.ru/index.shtml?/news/incidents/2005/04/04/04162854_bod.shtml
04 апр 2005, 18:16
Хех, они говорят о Петржеле как о наиболее вероятной кандитатуре тренера, который возглавит нашу сборную. Он, блин, иностранец. Но он еще и тренер Зенита. Рулить двумя командами - это... это... это шаг на те же грабли! Сб.России щас нужен не просто тренер-спасатель, который вытащит несчастную, утопающую команду за шкирку из ж.пы, в которой она погрязла. Ей нужен тренер-лидер, тренер-фанатик - в том смысле, что для него не должно существовать ничего и никого кроме сборной. Тогда будет результат. Тогда мы будем ездить на ЧМ и ЧЕ не как заведомые аутсайдеры - исходя из принципа: попали в финальную часть - и ладно, для нас это уже достижение! - а как команда с амбициями и целями, соотвествующими амбициям и целям российских болельщиков... :-):-):-)
Что ж, посмотрим...
04 апр 2005, 18:27
я думаю, что Петржель - это просто разговоры, это все несерьезно.
И к сожалению я уже не верю в то что сборная попадет в финал :(:(:(
По правде говоря, после матча с Португалией я ни одной игры сборной не смотрела. Не могу никак ЭТО пережить. Я за несколько дней до игры общалась в инете с португальцем, который собирался идти на стадион и болеть вживую. Мне так перед ним было стыдно. Не общаюсь с ним до сих пор. Я "пропала".
Я отключила телевизор за пять минут до конца счет был 5:1, утром из новостей узнала счет. После этого Колосков обязан был уйти вместе с Ярцевым.
05 апр 2005, 12:56
не надо Петерджелу!!!! Оставьте его Зениту!!!!!!
05 апр 2005, 13:51
согласна.
05 апр 2005, 13:50
он не пойдёт на 2 фронта. Он клубный тренер.
04 апр 2005, 21:47
Вечер добрый!
Увидел тему - не смог не написать - наболело!!!!
Ну вот ушли и Колосков и Ярцев! Еще куча народу ушло (мы просто не слышим и не видим). Ну вот остались мы опять без тренера! Поругали Ярцева за бездарную игру, поругали всех...
ПУСТОТАААА.......
Хочеться побед, причем не просто случайных побед, а постоянных и стабильных, пусть это будет не финалы и даже не четверть финалы, пусть на ЧМ или на ЧЕ мы стабильно выходим из группы, потом фиг бы с ним, но мы каждый раз боремся просто за попадание на любой чемпионат - ЗА ПОПАДАНИЕ!!!
Каждый раз смотришь на это бегание с мячиком по полю и думаешь - не умеем мы играть в футбол. Больше всего обидно что кричишь им, болеешь за них, переживаешь - а они стоят, даже не бегут, просто мячик пинают и всё. Блин обреченность какая-то. Пусть даже проигрывают, но пусть хоть игру нормальную показывают - что бы видно было - ИГРАЮТ! Деньги вроде не малые получают, поддержку им обеспечивают, чего еще надо то? Видать просто не умеем играть и все!
Вобщем будем надеяться что на след ЧМ мы попадем без проблем! :)
ВСЕМ ФИЗКУЛЬТ ПРЮВЕТ!
05 апр 2005, 08:33
да, страна с таким населением...вот не верю я что на всю Россию нет людей, умеющих играть в футбол...наверное проблема в том, что они очень хорошо прячутся:)) или их так плохо ищут
05 апр 2005, 09:23
Для того что бы их найти (людей которые умеют играть в футбол), надо хотя бы во дворах площадки футбольные построить - и секции в городе сделать, не только в Москве, а во всех городах...
05 апр 2005, 09:45
с этой точки зрения я живу в очень хорошем городе:) в Раменском
у нас и секция детская есть ( при Сатурне), и площадки футбольные, и коробки хоккейные сейчас строят, и бассейн 50-метровый у нас есть..эх, был бы у меня мальчишка:))) для дочи будем что-ниубдь другое подыскивать
05 апр 2005, 11:00
Я во времена своей подростковой юности очень любил баскетбол! Всегда болел за прибалтов - очень мне нравилось как они играют, наши тоже не плохо играли - но у прибалтов как то красивее получалось!
И вот давелось мне побывать в прибалтике году так в 85 - я был в шоке когда увидел кол-во баскетбольных площадок, кольца стояли не в каждом дворе, а у каждого дома по нескольку.
Вот вы пиште - есть у вас детская секция при Сатурне, этих секций должно быть 20, а не одна! И бассейнов должно быть больше чем один! Причем все это должно быть доступно всем!
05 апр 2005, 10:04
ой, ну вот к примеру наш Владимир .... у нас полгорода играет в футбол - от мала до велика ... все просто им фанатят! и есть действительно классные футболисты! вот, к примеру, Вязьмикин (который сейчас в Владимирской Торпедо играет, был недвно лучшим бомбардиром России), Дурнев тоже наш футболист, да и много еще очень талантливых мальчишек, которые, как мне кажется, если с ними заниматься с самого начала на много способны, но вот знаю лишь одного, которого возили на просомтр в Москву в Торпедо и все! ну еще один играет в высшей лиге в мини-футболе ... а сколько непризнанных талантов, которые живут на поле! огогого! Тут ведь не только техника прочее - тут талант нужен!
05 апр 2005, 13:01
а кто такой Вязьмикин и почему он лучший бомбардир?
А проблема в том, что нет сплоченной команды, нет единого интереса. Вот как Зенит сейчас хорошо играет и те же самые игроки в сборной не блещут, почему???да потому видимо, что там каждый сам за себя, нет командного духа....одно утешает, что 2 последних гола за сборную Аршавин забил :)
05 апр 2005, 21:48
ну как я вам могу объяснить кто такой Вязьмикин? а лучший бомбарлдир он был пару лет назад )))
а на счет сплоченнсоти согласна ...
05 апр 2005, 19:37
или так хорошо продают. трансфер у нас будь здоров(((
06 апр 2005, 08:59
кого продают? кому "оно" надо?
06 апр 2005, 09:06
http://www.telesport.ru/football/jury_semin_06042005.php
07 апр 2005, 23:55
как они все присосались! как вцепились, как клещи! ничем не выбьешь! и как это Фетисову удалось их разогнать все- таки, удивительно!
так вцепились что оставили Колоскова "почетным президентом". видимо только при этом условии он согласился "уйти". чтобы загранкомандировки и привилегии остались. как это все возмущает! о себе они думают в первую очередь, на остальное плевать.
надеюсь что новым тренером будет иностранец.
очень хочется верить.
08 апр 2005, 13:28
Сёмин
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325