Меню

Тушинская детская гор. больница

AD
24 Jul 2008, 00:48
Прошу прощение сразу если не по теме. Но я действительно не знаю куда еще обратиться. а на Еве мне всегда помогали. правда по-другим вопросам. А вопрос собственно вот в чем. Может кто-то имеет выход на эту больницу, знает кого-то из администрации. Мы с дочкой только неделю как вернулись от туда. За стеклом (там все полаты на половину стеклянные) лежала девочка из детского дома, Трошина Даша (фамилию выяснила сегодня) 5 лет 10 месяцев. Просто чудесный ребенок. Мы там были три дня. Но забыть малышку я не могу. После выписки ездела к ней отвезла игрушки, гостинцы. Меня к ней естественно не пустили - лежали во втором инфекционном отделении. Вот уже неделю созваниваюсь с ними. Сегодня дозвонилась до заведующей. Очень хочу узнать из какого она д/д, но заведущая говорит, что у них нет таких сведений. что им привозят детей и потом забирают. вообщем не понятно выяснила только что фамилия трошкина. и что родители есть. Но девочка называла меня мамой. усыновить я ее увы, не смогу, воспитываю ребенка одна, но ведь я могу принять хоть какое-нибудь участие в жизни малышки, пусть не как мама а как тетя Ира. Жалко мне ее, в больнице у нее было все кроме главного, общения. И именно жалости. Она сидела в палате одна. Я только слышала "ОЙ" когда ставили уколы. Мы с ней через стекло разговаривали. В ее глазах была благодарность за то что я ее выслушала. Игрушек у нее не было только карандашики и разукрашка. Пожалуйста помогите мне найти Дашеньку.
24 Jul 2008, 09:28
Попробуйте спросить еще на Отказниках www.otkazniki.ru.
24 Jul 2008, 10:52
Для начала - фамилию ребенка публиковать нельзя. Далее - находите человека с доками на усыновление, просите его сходить к регоператору Москвы и просмотреть анкеты всех девочек 2002 г рождения и найти там Дашу Т. соответствующего возраста, взять направление. потом идете вместе с ней в ДД, она от ребенка пишет отказ, а вы приходите в дд как гость с подарками с позволения администрации. Телемаркет.
24 Jul 2008, 12:37
Спасибо за отклики. А на счет фамилии я не уверена, поэтому написала ее 2 раза по разному.
24 Jul 2008, 23:13
Спросите сами или хотите могу узнать у девочек на "Отказниках" может смогут помочь. Скиньте телефон в личку))
24 Jul 2008, 14:20
А может взяли бы девочку себе, а?... Можно ведь опекунство оформить, еще и з\п будете получать!
24 Jul 2008, 09:39
вообщем-то все завотделением знают откуда поступают дети. я сама так узнавала. это просто не захотела вам говорить. но у нас на отказниках насколько я помню курирует эту больницу лена волкова
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325