Меню

Нужна коляска!

AD
19 Mar 2008, 00:59
Для прогулок с отказниками очень нужна коляска.Прогулка или трансформер, типа Тако(шасси) чтоб не качалась. Пишите на почту,рассмотрю любые предложения! Если нужны будут фотоотчеты-предоставлю.
http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=35664457 отдам коляску ТАКО трансформер.красного цвета.после одного ребёнка.в хорошем состоянии.после стирки.пишите на почту если что erika-stoian@yandex.ru
21 Mar 2008, 13:07
Вам срочно? Мы можем отдать в конце весны, примерно, в мае. У нас Тако Джулия, трансформер, после 2 детей, но в очень хорошем состоянии.
21 Mar 2008, 18:23
Думаю что в мае возьмем,если другой вариант не попадется. Вы мне на почту напишите(в паспорте есть) с темой "коляска в мае" например, чтоб я вас не потеряла из виду...)И еще,если можно фото. Спасибо.
21 Mar 2008, 17:18
Могу отдать польскую Анмар 2 в 1. Люлька в очень хорошем состоянии, прогулка - на 4. Ничего не шатается, просто потрепанная. Пишите на почту - так быстрее
21 Mar 2008, 18:22
Вашу почту я не знаю...напиши мне плиз. В паспорте!
22 Mar 2008, 09:52
Написала
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325