Меню

Очень нужны волонтёры (Москва и Моск. область)

AD
Наша волонтёрская группа "Седьмой лепесток" помогает детскому отделению Московского областного онкологического диспансера. Все координаты группы в паспорте. Нам очень нужны волонтёры в Москве и Московской области. Часто к нам обращаются люди, которые хотят передать что-то для одного из детей или детского отделения в целом. У нас не хватает рук и колёс. Если вы живёте в Москве или в одном из городов Московкой области, если вы можете принять помощь для детей и привезти её потом на одну из станций метро (по договорённости) или сразу в больницу- откликнетесь, пожалуйста. Нам нужна ваша помощь! Если у вас предложения или новые идеи- будем рады.
04 Feb 2008, 14:18
Я могу взять на себя сбор по Южному и Северному Бутово.
Спасибо. Записала. Напишу Вам позже пару вопросов ЛС.
04 Feb 2008, 20:06
у вас переполнен ящик личных сообщений, освободите скину телефон. Могу помогать по мере возможности, есть машина. Могу взять районы Ясенево, Чертаново, плюс часто бываю в Ховрино (САО). Единственное не могу таскать тяжести.
Спасибо. Сообщения почистила.
04 Feb 2008, 14:59
могу взять на себя ЮВАО и часть ВАО /Шоссе Энтузиастов,Перово, Новогиреево, Новокосино, Реутов/ телефон есть в паспорте
Записала. Спасибо.
04 Feb 2008, 15:51
И меня пишите. Боюсь давать обещания по постоянному сбору. Но если есть необходимость в колесах и руках - пишите! всегда постараюсь помочь! пы.сы. есть много друзей с колесами и с руками:))
Постоянно может и не потребуется. Скорее время от времени. Напишите мне пожалуйста Ваши координаты для связи, где бы Вы могли помочь территориально. Спасибо
04 Feb 2008, 16:45
Могу время от времени в ЮЗАО и ЦАО. Мой телефон у тебя есть :)
04 Feb 2008, 17:18
Истра МО, и в окрестностях Коломенская-Каширская, своей машины нет, буду на друзьях!
напишите пожалуйста номер мобильного в ЛС
04 Feb 2008, 17:34
Девушки, ну пожалуйста, озвучивайте свои нужды регулярно хоть где-нибудь! С удовольствием бы иногда закрывали с мужем нужды по лекарствам, транспорту и т.п, благо живем в Новокосино. Но ни на сайте, ни в жж, ни здесь инфа просто не появляется. Характер нашей работы не позволяет нам постоянно быть на связи и подставлять плечо, но по мере возможности - могли бы помогать. Знать бы, чем.
Просьбы появляются время от времени. Даже помогают. Вот недавно Оксана нас просто спасла и помогла забрать лекарства.
04 Feb 2008, 17:49
Ключевое слово "регулярно". :) Я представляю регулярный список нужд аналогичных отделений РДКБ. Я не думаю, что в МООД все так хорошо, что этот список меньше. У меня создается (возможно, ложное) впечатление, что вы по максимуму пытаетесь закрыть все нужды своими силами, и озвучиваете их только тогда, когда уже совсем никак. Мне кажется (возможно, ошибочно), что чем громче вы будете заявлять о своих нуждах, тем больше благотворителей в итоге привлечете.
Чтобы сравнение с РДКБ носило справедливый характер, нужно для начала представить сколько у них волонтёров и посчитать наших. К сожалению,ещё бОльшая часть выпала на время (я так надеюсь). Мы просто ничего не успеваем, даже писАть. Кстати, если кто-то сможет дублировать просьбы из нашего сообщества в своих блогах- будет здОрово. Напрасно Вы думаете, что главное просить громче. Можно голос сорвать, а толка не будет. Вообщем жаловаться не хочу. "Убить себя" задача не стоит. Будет нас больше- будет легче. Пожалуйста, давайте не будем в этой теме заниматься сравнением и обсуждением лепестка.
04 Feb 2008, 21:27
(пожимает плечами) Пишите хоть в одном жж - Антон (муж) у вас у всех во френдах, у него есть мозги и колеса, ручаюсь. :-)) Глядишь, чем-нибудь и поможем мало-помалу.
04 Feb 2008, 22:06
И если будет возможность, нужды по лекарствам можно на ptzy@yandex.ru. По ситуации будем придумывать, может, что-нибудь получится. То, что в списке в соседней теме - это полный список на текущий момент?
В соседней теме то, что нужно в больнице каждый день и чего часто не хватает. Завтра планирую поехать в больницу и узнать в чём острая необходимость будет в ближайшее время.
Сейчас очень нужен Заведос (1 флакон=5 мг) порошок для в/в инфузий. Нужно 8 флаконов.
AD
AD
04 Feb 2008, 20:37
могу тоже помогать колесами и лапами) территориально ЮАО, могу по ЮЗАО помотаться
Контакты в ЛС киньте пожалуйста, чтобы можно было с Вами связаться.
Спасибо всем огромное за желание помочь. Я не ожидала столько откликов :-) Надеюсь что не последние))
04 Feb 2008, 23:08
написала в личку
получила)
05 Feb 2008, 18:22
тоже в личку отправила сообщение
получила
06 Feb 2008, 23:55
Могу взять на себя ЗАО и ЮЗАО по выходным, реже по будням. Екатерина, kat_gr@rambler.ru, 8-916-682-38-46 ( с 14 до 16.30 телефон отключаю, ребенок спит).
10 Feb 2008, 14:47
Могу взять на себя квадрат Между Крылатским, МКАД, околом и Баррикадной. Пишите что нужно.
Пожалуйста, отправьте номер мобильного в ЛС, для того чтобы было удобнее с вами связаться. Спасибо
11 Feb 2008, 10:09
написала
11 Feb 2008, 00:09
Написала в личку. Живу в СЗАО, Строгино (м.Строгино, Щукинская)
13 Feb 2008, 16:45
я тож строгино,щукинская телефоны в паспорте
13 Feb 2008, 17:42
Написала в личку
13 Feb 2008, 17:44
Точнее не смогла написать Область Красногорский и Истринский районы, на машине куда координаты кинуть?
Напишите мне на почту (координаты в паспорте) или ЛС. А в Москве бываете?
14 Feb 2008, 11:56
Вера, я вам в балинфе в личку написала
Катя, повтори пожалуйста. Что-то нет ничего
14 Feb 2008, 13:59
написала еще раз, непонятно куда первое делось...
Второе получила.
AD
AD
14 Feb 2008, 20:53
Извените что пишу здесь, но нам срочно нужны волонтеры на акцию . Проводит фонд "Настенька" Сейчас нам очень нужна Ваша помощь в ежегодной благотворительной акции «Миллион сердец». Акция назначена на 17 февраля (вс) с 12.00 до 19.00: - Ашан-Рязанский, м.Кузьминки, Текстильщики - Ашан- Марфино, м.Кунцевская, Киевская - Ашан- Химки, м.Речной вокзал, Планерная по 3-4 человека на точку! Время можно разделить с 12 до 15 и с 15 до 19. Также необходимы фамилии участников до пт, чтобы оформить пропуски. Спасибо! Пожалуйста все кто сможет оставьте свои коорд. здесь, в личке или позвоните мне 8-905-505-09-36 Евгения
МО Пушкино, Ярославка, СВАО. Работаю на Чеховской
Метро Медведково завтра в 13:00. Кто сможет забрать маленькую посылочку и на следующей неделе привезти её на метро Новогиреево? Откликнетесь, пожалуйста! Сейчас абсолютно ни на что не хватает времени, даже на обзвон. Через несколько дней приду в себя- будет проще.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325