Меню

ОТДАМ ДЕТСКОЕ ПИТАНИЕ!!!!!

AD
08 Nov 2008, 01:58
Организация "Дети Мира" распределяет в большом количестве(тоннами) детское питание(пюре мясное-говядина, цыпленок, свинина, курица, так же есть какое-нибудь мясо с овощами) между общественными организациями, детскими домами, домами ребенка и т.д. Всем кто хочет кушать! Если вы или ваша организация нуждается, то свяжитесь с директором "Дети Мира" Попович Игорь Петрович Исполнительный PRезидент МБФ "Дети Мира" Тел.: +7(495) 995-03-40 ICQ: 249-585-805 SKYPE: igr-ppvich mailto: info@deti-mira.ru Почтовый адрес: 125057, Россия, г. Москва, Фонд <Дети Мира> Официальный сайт Фонда: http://www.deti-mira.ru. Так же можно связаться со мной 8-905-762-88-89 Нина(волонтер). Расскажу все подробности.
12 Nov 2008, 10:32
товарищи, неужели никому не нужно детское питание??? активнее, пожалуйста! :) если кому-то необходимо для неимущих семей, мы можем помочь получить питание через "Мир в ладошке" - без накладных, и тп. у нас на складе есть некое количество питания, мы его можем просто отдать.
12 Nov 2008, 11:06
Скажите,у Вас есть что нибудь фруктовое?Директор нашего Разночиновского ДДИ только фруктовое или с творогом принимает.Можно овощное еще,если банки стеклянные.Беспокоится,как бы не отравить детей((
12 Nov 2008, 13:53
Ксения, спасибо за поддержку моей темы, а то и правда, никто не пишет, хотя там есть телефоны, я надеюсь, что хотя бы звонят. Просмотры все-таки есть. ))))
12 Nov 2008, 15:09
Очень уж партии большие предлагаются, не всякий столько съест :-). Я бы взяла чуть-чуть, несколько баночек для сестричек, которые лежат в детской больнице в Жуковском.
12 Nov 2008, 23:01
Нина, здравствуйте, я помогаю молообеспеченным и многодетным семьям, очень часто нужно детское питание, например сейчас малышам 9 мес, 10 мес., 1 год, 1 год 2 мес, 2 года и новорожденному, простите сайт еще не смотрела, некогда, просто ищу сейчас новорожденному вещи, быстро просматриваю объявления, у самой трое детей, но тьфу-тьфу не оч. нуждаемся, какой порядок получения, просвятите пож-та... smakarets@mail.ru
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325