Меню

Добрый день! Меня зовут Нина, я -волонтер. Хочу

AD
02 Nov 2008, 21:33
Добрый день! Меня зовут Нина, я -волонтер. Хочу всем сообщить, что Общественная организация "Дети Мира" распределяет детское питание, мясное, рыбное, овощное. Мясное пюре как паштет, только не соленный и без специй (для детей). Если вы знаете кто нуждаются в еде, или может ваша организация нуждается, то свяжитесь или со мной по телефону или по электронной почте, chekalidi@mail.ru ( мой моб. 8-905-762-88-89) или с директором организации "Дети Мира" Попович Игорь Петрович Исполнительный PRезидент МБФ "Дети Мира" Тел.: +7(495) 995-03-40, Официальный сайт Фонда: http://www.deti-mira.ru. Продукция предназначена для всех - для детских домов, домов малютки, для больниц, ветеранам, пенсионерам, малоимущим, многодетным, беспризорным, заключённым (все кто хочет кушать). В общем требуется рассказать нуждающимся в еде о том, что они могут взять еду у Организации "Дети Мира". Условия у них такие: Надо от какой-нибудь общественной организации, или социального центра, или от благотворительной организации написать заявку по электронной почте в организацию "Дети Мира", которая и распределяет питание. Забирать можно только оптом, то есть большую партию, это несколько тонн. А организация в свою очередь может раздать всем нуждающимся. Склад с продуктами находится в Наро-Фоминске, это 70 км. от Москвы. С уважением, Нина.
02 Nov 2008, 22:58
Т.е. Дети Мира теперь ничего непосредственно детским домам не передают?Скажите.а фруктовое пюре у них есть сейчас в наличии? Спасибо!
03 Nov 2008, 14:21
"Дети Мира" передают питание любой крупной организации, в том числе и детским домам и прочим. Частным лицам не передают. Осталось только мясное и немного овощного.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325