Меню

Помогите найти усыновителей

AD
14 июл 2007, 18:06
Подскажите, как организовать работу по устройству в семьи сирот. Некоторые имеют внешние дефекты, их, мне кажется, надо пытаться устроить в иностранные семьи, так как здесь шансов мало. Наверняка существуют фирмы, занимающиеся усыновлением за границу, подскажите ссылки, кто знает. Если кто-то может помочь с рассылкой, будем очень благодарны. Дети из разных регионов, все с чень трудной судьбой, все анкеты есть на Усыновление.ру, но этого, на мой взгляд, мало. Буду рада любому совету. Спасибо. Извините за сумбур.
16 июл 2007, 14:40
Приглашаю на специальные форумы "Усыновление" на 7ya.ru и тут, на еве. Вы можете выложить фото детей и короткие рассказы о них в свой паспорт, периодически рассказывать о детях, приглашать кандидатов. Не только среди иностранных пар есть добрые сердца. Также, можете составить рассказ о детях на английском языке (я могу помочь) и найти через любой поисковик иностранные агенства, которые работают с Россией и/или с детьми с особыми потребностями (special needs children / disabled children). Я таким образом пыталась найти семью для мальчика Ромы (на моем сайте, раздел "Этим детям нужна семья"), многие мне ответили, хотя в итоге именно российская семья сейчас готовится Рому забрать. Текст письма в агенства на английском я тоже могу помочь составить. Ну, и мой скромный сайт. Буду рада поместить туда максимальное количество анкет! Пишите!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325