Меню

Третья отрицательная, ё-моё...

AD
06 июл 2007, 11:34
Выношу в отдельную тему, потому что искать именно эту группу крови - просто застрелиться! Мало того что редкая, так еще и спам по сети именно с этой группой ходит :-( Девушка недавно искала доноров отцу. Так вот: гемоглобин падает, диагноз не известен (4 биопсии уже сделали), запас доноров нулевой, неделю уже не делают переливания. Телефоны 8-916-590-13-42 или 8-916-686-81-06 Дима , Лена или 8-903-170-75-28 Наталья Николаевна. Доноров встретят, проводят, при необходимости довезут на машине.
06 июл 2007, 12:42
У моего сына (ему 28 лет) такая группа и резус. Но бывает повышенное давление. Боюсь, что он приедет, а у него не возьмут. Как узнать?
06 июл 2007, 18:46
Никак не предугадаешь. Выспаться, с утра попить сладкого чаю с бубликами - это снижает вероятность повышения давления. Вообще для мужчин очень-очень полезно сдавать цельную кровь. Статистика говорит, что донации резко снижают вероятность инфарктов. Неужто нам, женщинам, каждый месяц такая лафа, как кровопотеря, бесплатно достается? :-)
06 июл 2007, 15:40
Созвонились с Леной, у супруга третья отрицательная, на следующей неделе подъедет, сдаст. 52-ая больница.
06 июл 2007, 18:43
Спасибо!
....
06 июл 2007, 20:36
Вы обязательно найдете доноров я верю. У меня 3отр, но сколько бы я ни приходила у меня никогда ее не берут, давление низкое всегда и я еще очень бледненькая, один раз пытались взять так я там упала в обморок меня долго откачивали давление совсем упало 70/40((((
06 июл 2007, 20:42
Если не трудно, поспрашивайте среди родственников. У меня вот вся семья 1+...
10 июл 2007, 10:39
И четвертая присоединилась :-( Люди добрые! Извините, что обращаюсь к вам, потому что вы местные! Так как у нас последнее время идет перманентный поиск отрицательного резус-фактора, а тут еще и группы редкие, большая просьба: опросите своё ближайшее окружение дома, на работе, среди знакомых. Очень тяжело найти такое количество доноров нужной группы крови. 09.07.2007 Нужна третья отрицательная. Срочно. Москва Спасибо всем, кто помогал мне и моей родственнице Шляпиной Елене Павловне с дачей крови. К сожалению, из-за химии гемоглобин не поднимается, приходится снова просить вас о помощи.Диагноз - хронический лимфолейкоз. Кровь нужна любая (на обмен), но лучше 3(В)Rh- (ввиду витальной необходимости врачи идут на минимальную проверку и вливают подходящую по группе и резусу кровь сразу).Единственное требование - здоровье донора, в т.ч. не заниженный вес, и МОСКОВСКАЯ прописка. Пожалуйста, если Вы или ваши знакомые могут помочь - звоните в любое время, Вероника Гудкова, 8-910-403-67-93. 09.07.2007 Нужна четвертая отрицательная. Друзья! Очень нужна Ваша помощь. Моей маме предстоит серьезная операция. Срочно нужна кровь очень редкой группы - 4-ой, отрицательный резус. Если у кого-то именно эта группа крови и есть возможность помочь и сдать кровь, пожалуйста, отзовитесь. Анастасия Минакова 8-905-702-9079. http://www.donors.ru/child.php?id=136 - "Доноры-детям" искали и продолжают искать доноров с четвертой отрицательной группой крови для этого парня с апластической анемией, перешедшей в лейкоз. Сами понимаете, возможности быстро найти доноров по своей базе данных не безграничны. Мужчине нужна третья отрицательная. Москва По-прежнему актуально и это объявление. Диагноз до сих пор не установлен, несмотря на 4 пункции (!) Дочка ищет папе доноров... Москва... Жара... Отпуска... А пациенты с отрицательным резус-фактором поступают и поступают в московские больницы. Срочно нужна кровь 3(-) мужчине 55 лет. Точного диагноза пока нет, но гемоглобин сейчас 24 вместо 110, это ОЧЕНЬ мало. Лежит в 52 больнице (Октябрьское поле). Родственники Вас встретят у метро и проводят, если нужно - довезут на машине. Отделение переливания работает с 9 до 11-30. Нужна московская/подмосковная прописка, без хронических и острых заболеваний.Телефон для связи 8-903-170-75-28 Наталья Николаевна.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325