Меню

Алиса Максютова ,Ау

AD
30 июн 2007, 23:10
кто знает как её найти?
01 июл 2007, 12:05
Я знаю как ее найти:)
01 июл 2007, 12:20
если не затруднит...скажите плиз, или может Вы знаете,в какую больницу или др,ездила Алиса с др девочками и потом отчет в паспорт выставляли,что к их приезду детки голышом на клеенках лежали и про пр. беспридел
01 июл 2007, 12:26
Со мной вместе и другими девочками Алиса ездила в одну из подмосковных больниц (это был сентябрь 2005).Это была одна из наших волонтерских поездок. Фото есть в моем паспорте.А что вы хотите узнать? Можете спросить у меня. Я тоже там была:) Сейчас в больнице уже все не так и условия вполне нормальные.
01 июл 2007, 15:45
ну раз условия уже нормальные-слава Богу. извините,только нашла время заглянуть в Ваш паспорт,просмотрела вновь те фоты и прослезилась опять... я собственно хотела отдать вещи именно деткам,попавших в такие условия-особо нуждающимся,поэтому Алису и искала а когда читаешь-принимаются вещи без пятнышек,не рваные и зашитые,то сразу вспоминался этот случай,про голых детишек на клеенках,еще помнится история про то,когда детки в дд гулять не ходят,тк обуви не хватает, думаю в таких случаях никакая вещь лишней не была бы-зашитая например или с пятнышком,та же подношенная обувь но вам виднее конечно,если все нуждающиеся уже под контролем,то вы все славно потрудились-молодчинки и низкий вам поклон :)
01 июл 2007, 17:35
Спасибо большое. Ответила на почту.
06 июл 2007, 14:26
Я тут, если нужна, пишите ;)
07 июл 2007, 14:25
приветик:),как дела?сто лет тебя не видела)))) В гости не хочешь заехать?-заодно и вещи заберешь для дд. PS это что за фотосессия такая в паспорте?:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325