Меню

Всего 10 рублей…но они помогут исправить положение

AD
10 июн 2007, 21:07
Попрошу модераторов не удалять тему сразу, а постораться понять меня… Всего 10 рублей…но они помогут исправить положение. Думаю все знают о проблеме бездомных животных в наших городах. В некоторых из них существует какая либо помощь им (пункты временного содержания, приюты), а в некоторых нет даже этого. В моем городе таких обездоленных животных очень много и когда я иду по улицам у меня болит сердце за этих бедняг. В моем городе основная масса населения пьющая, и вообще до нашего городка никому нет дела. У нас в этом году был зафиксирован подъём заболеваемости бешенством среди домашних животных. Сама я по образованию ветеринар, но так как у нас эта профессии относится к самой бесполезной я не смогла устроиться в вет. клинику состоящию из трёх кабинетов, пошла, работать в магазин. Рабочий день у меня до пяти и мы с друзьями решили взять кусок земли в аренду и устроить там что то вроде приюта для животных, но это оказалось весьма дорогой затеей. Мы просили о помощи и администрацию города, но над нами только посмеялись и естественно никакой помощи мы не получили. Сейчас весь приют, состоящий из 53 кошек и 47 собак 14 котят и 14 щенков содержат на свою небольшую зарплату всего семь человек. денег едва ли хватает на лекарства и корм. Конечно нам помогают школьники . они гуляют с животными, ухаживают за ними и даже пытаются найти им новый дом. В бедующем мы планируем выкупить эту землю построить на ней домики, игровую площадку и сделать жизни этих животных счастливей…но нам не обойтись без вашей помощи. в жизни каждого человека много хороших и плохих поступков. и если вы сможете найти в своём кошельке 10 рублей чтобы помочь тем кто сам не может себе помочь это будет ваше небольшое доброе дело, о котором вы сможете вспоминать с гордостью за себя самого. ваши пожертвования можете отправлять на счёт кошелька № 41001145291141 (yandex) Огромное всем спасибо!
Anonymous
11 июн 2007, 17:50
А правила раздела читать не пробовали?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325