Меню

2 Света Орехофф

AD
02 июн 2007, 23:17
Помните мы с Вами разговаривали о стац. качелях? К сожалению посеяла Ваш тел. Могу занести Вашей свекрови.
03 июн 2007, 14:00
Если это те, которые Света хотела передать в Тулу, то мы можем сами у Вас забрать. Я уточню у неё и свяжемся с Вами.
03 июн 2007, 15:25
Да, будет здОрово. И еще прыгунки. Адрес и тел. в личке.
05 июн 2007, 15:52
Не нашла. А можно мне на почту? Очень жду. Спасибо.
04 июн 2007, 14:16
НП, у меня еще двое прыгунков дома. и вопрос по весам, вам еще надо будет на лето? я просто уезжаю на дачу после родов, если будет возможность, хотела забрать с собой.
05 июн 2007, 15:48
Света, конечно. Когда и куда привезти? Спасибо. Лучше позвони мне.
06 июн 2007, 22:12
Света, ты не ответила.
06 июн 2007, 22:25
Наташ, с прыгунками я попробую через Настю решить вопрос, заодно могу вам и микамилка подкинуть через нее опять же, но если хочешь - можешь сама гонца прислать за этим богатством, а весы можно и к свекрови переправить, все-таки Бутово не Кунцево, а вот от мамы Аниты вещи лучше у нее самой и забирайте. К сожалению у свекрови места не очень много, а туда только что коляску привезли, она в квартире,не на балконе, а там еще 3 детей и 3 взрослых живут. не хочется расположение родственников терять.
06 июн 2007, 23:36
Не переживаите, Вам вредно. Уже договорились с НП, все будет сделано. Единственно, прошу Вашего разрешения осуществлять сбор Мики с юга серой ветки для Вашего дела от Вашего имени. То есть я собираю для курируемого Вами ДР.
07 июн 2007, 09:40
Анита, собирайте, конечно. Мое имя совершенно не нужно. Просто говорите, что вы собираете для отказников и ДР. если у вас будет забирать НП, то этот микамилк поедет в тульский ДР - можете так людям и говорить, если что-то хотите оставить для Углича, то это ко мне. НО мы пока микалком снабжаемся хорошо в других районах, поэтому если у вас будет возможность поработать там для Тулы, милости просим.
08 июн 2007, 14:04
Спасибо, Света. Весы отвезем свекрови. Тебе за них огромное спасибо. Насчет качелей отпиши Аните, чтобы сразу все вместе забрать. Мы к ней едем в субботу вечером. А все что у тебя, передай, пожалуйста, Насте. Если можно, созвонись с ней, пожалуйста. Ты когда планируешь нас доброй вестью обрадовать?
08 июн 2007, 19:06
НП собирается к вам в субботу вечером за всем хозяйством. просила вам сообщить.
08 июн 2007, 19:19
Прекрасно. Жаль, что те кого я ждала из Анино и Юж. Бутово сегодня подвели. Пообещали чуть-ли не 20 пачек + одежда НО ... Мы честно с сыном прождали 2 часа, и ни слуху ни духу... Расстроили мэнэ.
08 июн 2007, 22:48
Анита, не стоит расстраиваться. Может быть, еще завтра объявятся. Спасибо Вам большое.
07 июн 2007, 21:39
Замечательно! Я уже немного собрала. А качели тоже НП отдать?
08 июн 2007, 14:02
Спасибо огромное.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325