Меню

Давайте помолимся за британскую девочку

AD
31 май 2007, 16:43
Девочки, давайте помолимся, чтобы эта маленькая девочка вернулась домой к родителям живой и невредимой. Сердце кровью обливается, не дай Бог кому такого. http://news.accoona.ru/?id=92665
01 июн 2007, 02:18
я каждый день о ней думаю... это ужасно(
01 июн 2007, 11:28
Я сама захожу каждый день на ее сайт, в надежде,что ее нашли. Давайте кулачки за нее подержим, особенно сегодня в День Защиты детей. Ведь она ничем от других малышей не отличается. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
01 июн 2007, 14:43
За последнее время просто шквал таких ужасных историй. Все сильнее, то ли втягиваешь голову в плечи, то ли оседаешь под этим страшным информационным грузом. Двое детей из Питера, похищенных (о них даже не слова больше не сказали), две убиенные сестрички... А здесь малышка пропал из своей кроватки. Не фильм ужасов - реальность. Впечатление, что объявлена охота на детей. Господи, сохрани детей!
01 июн 2007, 15:40
В Бельгии такая реальность уже не первый десяток лет :((( Иногда ловят педофилов, иногда остается нераскрытым преступление. В публичных местах висят афиши с детьми, которые пропали 15-17 лет назад :((. То ли страна маленькая и все все знают, то ли информационная служба все передает с подробностями :(((
01 июн 2007, 21:37
А реально тогда защитить наших детей от этого кошмара или это всё страшная лотерея? Я начинаю бояться каждого наступающего дня.:(
01 июн 2007, 22:20
Я не знаю :((( Я тоже боюсь. Смотрю на мою дочь и вспоминаю, что одна из девочек, которую украли насиловали 8 месяцев, а потом она умерла от голода и жажды в подвале, потому что ее "хозяина" арестовали на 3 месяца за... не помню уже что по мелочевке, имела возраст моей дочери. Это было в 96 году :((( Ребенок из обычной интеллигентной семьи, как другие обычные дети, посреди белого дня...
05 июн 2007, 13:59
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
04 июн 2007, 19:09
Я лично даже думать о таком боюсь, а когда слышу, то молю Бога, чтобы с ребенком было все нормально
05 июн 2007, 21:49
Господи! Верни девочку ее родителям!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
06 июн 2007, 10:20
надеюсь, что она найдется живой и здоровой. бедная, как же ей стремно щаз где-то без мамы и папы и как хреново ее родителям. жить страшно. когда кругом всякие скоты ходят и детей воруют....
06 июн 2007, 14:54
Господи,сделай так чтобы девочка вернулась домой к родителям живой и здоровой!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!
06 июн 2007, 16:26
По одной из последних новостей услышали, что кто-то разговаривал по телефону на арабском языке о девочке блондинке. Сегодня родители девочки на коференции в Берлине показали пижаму, в которой была их доченька. Они также обратились к неизвестному, который украл малышку, чтобы он связался с ними по телефону. Родители пытаются сделать все возможное, чтобы этот случай не был забыт. В ближайшее время они направятся в Амстердам. Подержим за них кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
07 июн 2007, 10:19
Господи, помоги найти малышку.. киднеппинг- страшное дело.. а знаете, что еще страшно? - что многие мамы не понимают, что детей нельзя оставлять ни на секунду (я не про этот случай).. я просто в транс впадаю, когда вижу ребенка в коляске, оставленного "на секунду" около магазина или где-то еще.. каждый раз дожидаюсь маму и рассказываю ей пару-тройку историй о детях, украденных попрошайками или на органы.. а то ведь не соображают мамаши порой.. как страшно жить сейчас..
08 июн 2007, 16:36
Да сейчас даже в 4-5 лет нельзя отпускать гулять одного. Ведь сейчас и подростки стали с ума сходить, убивают малышей. То воруют. Такое впечатление иногда, что люди, кроме своей квартиры ни о чем не знают и не слышат. Это ужасно и очень страшно. Сегодня опять на сайте читала про Мадалену, но пока ничего нового нет. Еще раз прошу подержать за нее кулачки.Ведь это так страшно быть в эту самую минуту одной, без мамы и папы. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
13 июн 2007, 18:30
Очень страшно. Бедное дитя (((
14 июн 2007, 00:30
мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
14 июн 2007, 08:21
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
16 июн 2007, 14:21
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Пусть малышка скорее вернется к родителям.
16 июн 2007, 15:11
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
AD
AD
16 июн 2007, 18:24
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325