Меню

Дети Сергиевопосадского района

AD
03 апр 2007, 12:29
Народ, поддержите, нас завалило нуждами.http://forum.spnet.ru/showthread.php?p=749970#post749970 Вчера отвезли 4 велосипедики в приемную семью и шампунь в интернат слепоглухих. Сегодня удалось купить в Ашане продуктов на 2000 рублей. Оказалось, что это совсем не маленькая сумма. Большие продуктовые наборы уже сегодня будут на машине центра Семья доставлены по адресам в 10 нуждающихся семей. В наборе: растительное масло, сахар, мука, 3 пачки макарон, сгущенка, паштет, сардины, Геркулес, кукурузные хлопья и конфеты батончики для детей, сушки челночок.. Было бы здорово, чтобы такая возможность была у нас каждый месяц, разным семьям делать такие подарки. Ищем спонсоров  Почувствуйте себя волшебником, приносящим радость. Также купили памперсы для одной из семей. И получили новый список нужд. Помимо всего написанного выше в отделении по работе с Семьей примут: Кроссовки с 39 по 43 р-р по 2 пары Джинсы на подростков Ветровки 42 и 44 р-р на девочек, 48 на мальчика А также для новорожденного коляску, кроватку, погремушки, памперсы, пеленки и проч. Вы также можете помочь в обеспечении семей продуктами. Тел 540-46-66 Надежда Александровна или Наталия Семеновна. В центре Оптимист возьмут кукол для кукольного театра, лучше персонажей сказок, можно не новых. Тел. - 540 – 56 – 68 Надежда Константиновна Если у вас нет возможности передать помощь лично – звоните нам. 8-909-655-86-38 правда мы в москве очень редко, но можно приехать к нам в выходной. наш яндекс кошелек 41001125932498
Anonymous
04 апр 2007, 13:20
вы только топик поддерживайте.
16 апр 2007, 19:21
Могу отдать вам коляску трансформер.
04 апр 2007, 15:04
Есть прогулка , вещички малышковые , книжки .Игрушки очень разные , нужно разбирать нужны ли такие , подростковые вещи тёплые
04 апр 2007, 16:19
вЫ В мОСКВЕ? если да, то есть проблема с забиранием вещей. если по минимуму взяли бы детские вещи (через кого-нибудь), из игрушек - погремушки и для маленьких. Какая коляска? Если коляска трость, то давайте я ваш телефон дам приемной маме, которой она нужна и она заберет, она раз в неделю бывает в Москве.если тяжелая будем искать как взять. вы где территориально?
05 апр 2007, 17:37
Красногвардейская .Не трость.Прогулка довольно тяжёлая по сегодняшним меркам.Детские вещи пусть забирают Напишите мне на подник
07 апр 2007, 14:25
Наталья, здравствуйте! Можно передать через меня - я бываю в Сергиевом Посаде, записала вышеуказанные телефоны, когда будете у меня забирать заказы - можете привезти, а я потом отвезу!
19 апр 2007, 11:03
Светлана, а можно через Вас еще немного вещей Наталье передать? Я живу недалеко от Вас, поэтому могла бы до Люблино доехать в пятницу вечером или в субботу пораньше утром. Напишите мне, пожалуйста, как с Вами связаться - lilari @ yandex. ru
07 апр 2007, 14:27
Жаль, увидела только сейчас - я в выходные в Сергиевом Посаде - уже могла бы привезти:(.
07 апр 2007, 21:30
кОНФЕТКА, давайте тогда через вас , если это удобно. Звоните, когда будете к нам ехать.
07 апр 2007, 21:42
Я при всём своём огромном желании не дотащу эту коляску до Конфеты.Езжу на Тульскую на маршрутке. Я её не всуну туда попросту.Уж извините:( И если к Свете домой(в Люблино ) , то тоже на маршрутке не довезу.
08 апр 2007, 20:56
я завтра напишу девушке, которая работает в Москве, а живет в Хотьково, это недалеко от нас. Она на машине и если она сможет -тогда она возьмет. Если нет, тогда наверное будем искать коляску поближе территориально. Спасибо за участие, все остальное что вы называли мы возьмем с благодарностями :)
07 апр 2007, 21:57
Итак, наши новости.Все по неделе в отчетах и нуждах на нашем форуме. не успели одно сделать, появились новые нужды. Передали для приюта караоке-микрофон и вообще нужды приюта и детского дома у нас не самые острые.Хотелось бы конечно что-то типа аппаратов для выжигания и тд., давно просят, а возможности пока нет. По-прежнему нужны куклы для арт-терапии в центр реабилитации детей-инвалидов (они звонили нам во вторник). Именинников апреля и тапки для детского дома -купим. Семей на учете в центре помощи семье и детям "Семья"102.Нужны: трость, коляска, кроватка, памперсы, продукты для малообеспеченных семей. Нужны ветровки, кроссовки, джинсы. Можно передать, можно выслать почтой, можно передать деньги -я куплю на распродаже. 10 семей наиболее нуждающихся снабдили продуктовыми наборами во вторник. ушло на это в местном Ашане 2000, т.е не очень много. Хотелось бы эту акцию делать чаще. Семьям очень хочется помогать, потому что все-таки они как-то пытаются жить, воспитывать детей, не бросают их. Конечно есть алко-нарко, но есть и семьи с инвалидами и попавшие в ситуацию когда денег не платят, у нас в городе есть такие предприятия или просто многодетные семьи.Поэтому мы и стараемся помочь чем можем: продукты, подарки детям, игрушки, поездки-конкурсы. а то бывают ситуации, когда ребенок в школу не ходит, потому что не в чем. Ну и конечно центр и занятия проводит с ребятами, к семьям ездят с игровыми программами, т.е много усилий прилагается. Поддержите.
07 апр 2007, 22:13
Если поеду к Конфете , передам тушёнку , вещи на подростка . может ещё что получиться дотащить. Обещала заехать Клеопатра за всем добром.Я тогда для неё всё громоздкое оставлю , а Свете привезу , что смогу
07 апр 2007, 22:25
Ещё вопрос к Вам .Наталья Птаха , не с Вами связывалась в прошлом году? Я просто потеряла её мыло , у всех спрашиваю , не могу найти.Она сама из Домодедова , а как-то должа была в Сергиев посад передавать собранное
08 апр 2007, 21:00
Из москвичей мы связывались со Светой-Морозик,она нам передавала много всего, Наташа нам в прошлом году помогала, но из Южного Бутова с ником Флор, кажется. Алена-зизюминка, Марина 73,Е-ле-на, Цветик-семицветик...Вот вроде все, больше лично ни с кем не знакомы.Кажется Птаху я не знаю :)
09 апр 2007, 15:22
Спасибо , что ответили.
10 апр 2007, 15:17
Подскажите пожалуйста Как я поняла вы помогаете интернату для слепо-глухих детей Я знаю, что в Сергиевом Посаде есть так же интернат для умственно отсталых детей, в который попадают дети Подмосковья с проблемами с движением, внешностью и т д (я слышала, что там очень плохие условия и отношение к детям) Помогаете ли Вы им? Подскажите, что Вы о них знаете, я хочу помогать этому учереждению, но пока все, кто как то с ним сталкивался, говорят, что ничего не получится. Жду ответа, порекомендуйте что-нибудь, пожалуйста.
10 апр 2007, 22:28
зДРАВСТВУЙТЕ.Мы этим интернатом честно говоря даже не пытались заниматься, просто потому что я понимаю что столько точек мы не потянем, оч. сложно иногда и для семей и др что-то найти, поэтому даже не звонили. Про трудности слышала, насколько объективны не знаю. Но...В этом году Татьяна Ушакова из центра Семья туда ездила с культурной программой какой-то для детей, а завтра мой муж с ней увидится. Я попрошу спросить подробности, контактное лицо какое-то со стороны персонала и если что-то узнаю вам передам. Со своей стороны обещаю поддержку, какую смогу :)
04 май 2007, 11:51
Я, кажется, знаю, про что Вы говорите: этот интернат раньше назывался МООСО (Московский Областной Отдел Социального Обеспечения). У нас там недалеко дача была. Это не доезжая до С.Посада поворот на пос. Лоза (там еще горнолыжные трассы теперь работают), у въезда в Лозу по главной дороге направо, еще километра 3-4. Там такая роща красивая березовая... (там финальную сцену Бумера 1 снимали ;-) ) А за рощей - интернат (огорожен) и 2 многоквартирных дома для обсл. персонала
AD
AD
10 апр 2007, 22:32
Итак еще нужно коляска-кроватка, деньги на продукты для семей к концу апреля, для семьи погорельцев с детьми очень нужно: постельное белье, посуда, какая-нибудь б/у стиральная машина.Ну и джинсы-обувь купить для семей. Пока ничего не получается. Ищем.
11 апр 2007, 10:34
в мае закуплю постельного белья,ну может еще полотенец куплю,могу поделиться парой-тройкой штук.
11 апр 2007, 13:22
ок
11 апр 2007, 12:22
Постельное б/у подойдёт?Из посуды, простите , могу пока одноразовые тарелки предложить
11 апр 2007, 13:09
тАК КАК у людей сгорел дом, то я думаю и б\у подойдет. Одноразовые не нужно, спасибо. И самое главное, есть девушка с машиной, которая может к вам доехать. Давайте координаты, можно в личку. В посаде она сможет быть 21-22-го, поэтому или на этой неделе или на следующей она заедет, сможет взять коляску и др.
12 апр 2007, 19:05
Даже не знаю как быть.Сегодня у меня была Клеопатра.Вынесли с моим сыном пакетов 10 с вещами , коляску и многое другое.Я это собирала ещё с Нового года , поэтому когда она приехала , то не стала ничего оставлять.У них склад на всех , поэтому я пеоняла ,что всё попадёт именно туда ,куда нужно.Вы уж извините, что так вышло. Я своим знакомым дам Ваше мыло, если вдруг что у кого будет, будут Вам писать.А я ещё примерно через 2 месяца буду отдвать манеж , велосипеди может что ещё , тогда Вам напишу.Что-то если щас соберу передам Конфете
13 апр 2007, 21:35
Большое спасибо за переданные вещи. Спасибо.
13 апр 2007, 10:35
ну значит у нас ничего не изменилось. И нам по-прежнему нужно все вышеназванное. у меня есть 1000рублей, пока не знаю на что ее и малышковые вещи на девочку. и все, остальное еще нужно.
13 апр 2007, 11:22
что за малышковые вещи на девочку? на какой возраст?
13 апр 2007, 13:29
ОНИ КАК РАЗ ЕСТЬ, НА ДЕВОЧКУ ДО ГОДА.тОЛЬКО НЕТ ВЕРХНИХ, Я БЫ ЕЩЕ ВЗЯЛА КОМБИНЕЗОН ИЛИ КУРТОЧКУ-ШТАНИШКИ.
13 апр 2007, 14:45
еще есть 1000 на яндекс-кошельке, не знаю от кого, через Еву или наш форум...Спасибо.
15 апр 2007, 17:11
сПАСИБО Евгению за 2 тысячи, завтра будем что-нибудь покупать из того, что назовут наиболее важным в данный момент. Итого есть 4 тысячи (или 2 из них пока отложим на продукты которые закупим перед майскими)
16 апр 2007, 14:14
Сегодня по просьбе социальных работников центра Семья заходили в одну семью...Самое печальное таких в нашем городе много. Это он в центре красивый, а так у нас много ветхих домов и в частном секторе и в самом городе, просто старые двухэтажные дома и в них много людей, когда-то работавших на городских предприятиях, а теперь так и неустроившихся в жизни. И у них есть дети. В том числе грудные. И скоро еще такие мамашки две должны родить. Так что будут все же актуальны еще и вещи для маленьких и памперсы. Семья – 4 взрослых, одна из них мать с ребенком 1 месяца, двое тунеядцев и работающая бабушка. Вроде как не алкоголики, но выпивают. Мать решила в этот раз ребенка все же оставить и воспитывать. До этого одного оставляла в роддоме, один умер, на двоих она лишена прав они в детском доме. Вот этим решила заниматься. Нищета страшная, телефона в доме нет, мобильного нет, стиральной машины нет. Старых двухэтажный 10 квартирный дом. Ей просили помочь продуктами, так как кормящая мать. Встретила нас помятая жизнью неухоженная женщина со старой коляской (тоже от центра, с плетеной люлькой, помните?). К счастью трезвая и не видно чтобы с похмелья, значит пока держиться. Вера гуляла с ребенком во дворе, на солнышке. Мы передали ей пачку памперсов (261р) и два пакета продуктов (332р) Там макароны, растительное масло, пшено, рис, тушенка, сгущенка (все по два), а также чай. Я не знаю сможет ли она ребенка воспитать, но пока она не отказывается от малыша и это хорошо. Она все с благодарностью приняла, ее еще будут регулярно навещать сотрудники Семьи и помогать и таких подопечных у центра 102 семьи... Мы пока планируем еще на следующей неделе покупать памперсы для родившихся малышей и продукты для семей. Еще мы сегодня купили для реабилитационного центра Оптимист кукольные театры (3 набора –Волк и 7 козлят, 3 медведя и Битые-небитого везет) на сумму 1110 рублей (3 по 370р). еще они хотели бы Золотой ключик, курочку рябу, Кот, Лиса и Дрозд, но мы пока не стали покупать. Заедут завтра, фотку загружу позже. Итак мы потратили 1703 рубля, у нас осталось на семьи 2300р. И на эту сумму мы будем покупать продуктовые наборы и памперсы. Если будем закупаться в Ашане, если 2 пачки памперсов больших и продукты, то это наборы примерно для 4-5 семей или матерей одиночек. Хотелось бы больше. Что касается списка вещей – одну ветровку передали, вещи на малышей, свитера - все что было. Ни джинсы, ни кроссовки, ни игрушки не покупали и не передавали. У нас отложено 3 тысячи на тапочки для детского дома и тысяча на подарки апрельским именинникам (их трое). Это будет покупаться к 29 апреля. Если что-то останется, то эти деньги пойдут на семьи. Вот так живем...
18 апр 2007, 21:52
А почему такие дорогие кукольные театра?Здесь же можно в СП намного дешевле всё купить. Извините , что так резко.Я в Москве всего 2 месяца буду , потом уезжаем насовсем , поэтому предложить услуги по закупке не могу , но нужно ког0-то найти Договорилась с КОНФЕТОЙ привезу ей в эту субботу что смогу , а там она уже к вам приедет как-нибудь. Пока не много всего будет тушёнки банок 6 , 3 пододеялька , полотенце.Есть вещи не очень презентабельные , ну разве что для совсем неимущих , если не будете ругаться , то положу .Просто больше пока нечего , всё выгребла и отдала. Остатки бытовой химии пойдут? Шампуни , кремы , ну не знаю что ещё .Трава есть разная . Будущим первоклассникам пеналы , ручки , краски , пластелин , альбомы , тетрадей емного , книжек немножко.Горло полоскать , и такого рода. Йод , зелёнка , перекись и подобное положить? Есть ещё килограмма 3 солёного сала , нам бабушка привезла уже давно , но никто не ест , даже не знаю , можент пригодяться ,мМожет хоть жарить на нём что-то Положить?
19 апр 2007, 13:04
Про театры не знаю. у нас они во всех магазинах примерно так стоят. А одиночные куклы от 80 до 150 рублей. Дорого? За продукты спасибо, канцтовары всегда и всем нужны, одежда если она просто старенькая но приличная, то я возьму, а если с дырками или пятнами неотстирывающимися то не надо. Сало я боюсь пока до нас доберется испортиться. Наверное тоже не надо. Спасибо вам за участие.
16 апр 2007, 20:15
Приюту Надежда очень нужны велосипеды. Можно договариваться с ними напрямую: : Ольга Косьмина –8-496-548 – 41 – 98, 8 – 916 – 924 – 13 – 38 Руководство приюта очень позитивное и очень много работает не только над обеспечением нужд, но над адаптацией и развитием ребят. давайте поможем, а? Селковской школе нужна помощь в ремонте: 50 кв.м линолеума в 1 класс. Школа сельская, небольшая и возможности собрать средства на ремонт с родителей учеников нет. про школу тоже можно спросить у Оли.
23 апр 2007, 22:24
Есть куча школьной литературы.Атласы , контурные карты, пособия и учебники по иностранным языкам.В некоторых странички проработаны , но далеко не везде.Жаль выбрасывать , может пригодятся? А велосипед у меня для малышей. Значит я тогда Вас жду через месяц
17 апр 2007, 21:26
мЫ ПО-ПРЕЖНЕМУ СОБИРАЕМ ДЕНЬГИ НА ПРОДУКТЫ И ВЕЩИ ИЛИ ПРОДУКТЫ И ВЕЩИ ДЛЯ МАЛООБЕСПЕЧЕННЫХ. Список вещей выше. Кроватку пообещали. Все без изменений.
18 апр 2007, 20:30
без изменений: ветровки, трость, джинсы, кроссовки, продукты и деньги на них, белье, посуда и проч. для погорельцев. Готовы все взять б\у в хорошем состоянии. Можем купить сами. И велосипеды в приют. и 50 м линолеума.
19 апр 2007, 11:08
Наталия, мне девушка Светлана с улицы Яблочкова хотела отдать несколько пакетов вещей для подростков. Но мне до нее не доехать - другой конец города. Сможет ли кто-то для Ваших подопечных их забрать? Я бы контакты передала. Моя почта в паспорте.
AD
AD
23 апр 2007, 22:12
созвонились :)
Anonymous
19 апр 2007, 13:25
http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=946762&m=1
19 апр 2007, 21:16
видимо опоздала. было уже 43 просмотра и абонент недоступен.
20 апр 2007, 22:33
все так же. послезавтра наши дети: приют, детский дом и из семей едут в цирк! Это те, кто победили в турнире по боулингу. Еще раз спасибо тем, кто тогда помог.
22 апр 2007, 23:09
Как-то Вы писали , что сможете найти кого-то заехать ко мнре.Может организуете? Через месяц отдам большой манеж, велосипед "Фунтик" , большой аквариум , колонки для магнитофона , книги ,может ещё всяко разно
23 апр 2007, 22:15
давайте через месяц и договоримся. Найду возможность. А велосипед на какой возраст?
23 апр 2007, 16:33
Нужно? Одежду и обувь отдам Женскую 44-46/38 Мужскую 48-50/41 видео кассеты, яйцеварку, паззлы открытые Есть полотенца б/у, но еще в приличном состоянии, тарелки обычные - для супа и мелкие, комплект постельного белья новый, но из "бабушкиных запасов"...
23 апр 2007, 22:18
вы территориально где?
24 апр 2007, 09:28
Москва, Медведково, Павелецкая.
25 апр 2007, 09:04
нАВЕРНОЕ мЕДВЕДКОВО БУДЕТ УДОБНО, СПРОШУ У еЛЕНЫ, ОНА РАБОТАЕТ В МОСКВЕ И ЕЗДИТ ДОМОЙ В ПОСАД ПО ВЫХОДНЫМ. кООРДИНАТЫ В ПАСПОРТЕ?
26 апр 2007, 08:13
Скинула свои координаты Вам в почту
28 апр 2007, 21:19
пЕРЕДАЛА КООРДИНАТЫ ЕЛЕНЕ. жДИТЕ ЗВОНКА.
03 май 2007, 14:02
Про меня не забыли?
23 апр 2007, 22:25
Деньги на 30 продуктовых наборов выделила администрация, вещички понемногу собираются, хотя нужда все равно в них осталась, но если заберем все что предложили -станет почти совсем хорошо. Пока деньги, которые оставались на продукты мы потратим на памперсы для детей малолетних матерей одиночек и наверное купим один велосипед для приюта. Все остальное пока есть: тапки в детдом купим, подарки именинникам апреля купим на неделе. Вещи на взрослых отнесли в собес для одиноких пенсионеров. Практически все раздали что было. Поэтому пока собираем на велосипеды и линолеум (в том числе ищем б\у велосипеды), ну и вещи у кого, что есть понемногу.
27 апр 2007, 01:19
Есть два б/у велосипеда.
27 апр 2007, 07:42
Большие? возьмем конечно. Где территориально? Я вас свяжу с Олей из приюта, у них есть человек, который может забрать из Москвы. Куда звонить?
28 апр 2007, 08:34
Скинула контакты на эл.почту
28 апр 2007, 21:28
передам оле из приюта завтра ваши телефоны.
28 апр 2007, 14:44
Наталия, добрый день.Меня тоже зовут Наталия.Я могу Вам передать для детей некоторое количество новых джинс на подростков (модных и современных) на девочек и мальчиков (на мальчиков джинсовые бриджи). Я так поняла что у вас проблема с вывозом вещей из Москвы, а я как раз в Москве:) Возможно что на этих выходных, может даже и завтра, во всяком случае мне бы хотелось, но боюсь что днеем будут пробки в вашу сторону (поэтому это пока не точно) мы поедем в Троице-Сергиеву Лавру, я на машине.Вы сможете в С-П у меня все забрать? И еще:мне нужно будет сразу забрать благодарственное письмо на джинсы (я должна отчитаться), это возможно? Примерный текст могу скинуть на мыло.Оставьте мне свой телефон на почту, я позвоню Вам, может сегодня,напишите только до скольки можно звонить, а то я пока ребенка уложу спать уже 22.00:) Жду вашего ответа.
28 апр 2007, 21:31
созвонились :)
AD
29 апр 2007, 21:04
Наташ, как получите письмо на руки, напишите сюда или позвоните (мой моб должен был определиться у вас). Спасибо вашему мужу что все донес:)))
30 апр 2007, 22:57
Вам спасибо. А что именно в письме надо чтобы написали : за оказание помощи, за джинсовую одежду, за одежду и игрушки, количество указать\не надо? Сразу после праздников передадим и т.к муж работает в центре Семья тоже то как напишут будет у нас. обычно они пишут письма в течение дня\двух.Во вторые майские наверное уже будет.
01 май 2007, 00:40
Напишите просто "благодарим за оказанную помощь в виде джинсовой одежды", на вещи и игрушки не нужно.Во вторые майские было бы хорошо, так как возможно после 16 мая я могу уехать из Москвы (ненадолго правда).Как письмо будет, пишите, только желательно чтобы его докинули до меня (Ш.Энтузиастов), если можно:) Будет время, киньте мне на мыло список того, что обычно собираете и всегда нужно, буду иметь вас ввиду на будущее, теперь уже знаю как к вам ехать, не запутаюсь;)
03 май 2007, 13:24
Только что договорилась с девочкой насчёт коляски -люльки. Она очень далеко от меня живёт , но я постараюсь подъехать и забрать для Вас. Остально ё всё в силе остаётся. Ко всему ещё добавляю микроволновку , колонки с декой(не знаю как правильно),аквариум , пылесос , коврик маленький и ещё посмотрю что ) Так4 что всего будет много , договаривайтесь насчёт машины. Давайте примерно на конец мая
03 май 2007, 21:25
ХОРОШО.
04 май 2007, 13:41
Извините, про меня не забыли?
04 май 2007, 21:57
все координаты я передала елене. Если не позвонит и не спишется с вами, смогу с ней связаться только в понедельник.
04 май 2007, 22:25
Я извиняюсь , кажись Вы с Медведково? Мне девушка должна коляску и вещи притарабанить с Бабушкинской в центр, а я буду её на красногвардейскую везти. может Вам можно как-то вместе договориться , что бы человек сразу забрал когда приедет ? Если не удобно . то я сама
04 май 2007, 23:08
ОФФ.. Наташа, только сегодня Дима смог заехать забрать переданные вами вещи.. Спасибо за помощь.
06 май 2007, 12:24
Дала Ваши координаты девочке . Сразу не может много отдать .Будет собирать потихоньку.Потом Вам напишет или позвонит.
08 май 2007, 22:52
Спасибо большое вам..обязательно к ней подъеду!!
05 май 2007, 11:21
Не очень поняла Ваше предложение:-( Я конечно же не против передать через кого-то, только как и через кого? Если не трудно-позвоните 475-76-20
06 май 2007, 12:23
всё , уже сама всё притащила
06 май 2007, 12:26
Добавляется ко всему коляска люлька , немного вещичек и игрушек от девочки RED FOX Спасибо ей !
06 май 2007, 13:59
Ещё она дала одёжку женскую. Давайте оринтировочно договоримся на 10-е июня , не позже , сможете забрать?
06 май 2007, 19:32
ОБЯЗАТЕЛЬНО, даже раньше постараемся. Может даже пусть центр Семья сам забирает у них есть газелька. Спасибо вам.
06 май 2007, 22:31
Наташ, не удалось письмо взять?Было бы хорошо, если бы Вы до 15 мая мне его передали.
07 май 2007, 22:05
вещи вывезли, муж будет в Семье в пятницу 11-го, т.е письмо будет 11-го вечером. давайте думать как передать.
08 май 2007, 09:26
Наташ, в выходные меня не будет.Можно на след.неделе с 14-16 числа.В Москве сейчас к сожалению подъехать никуда не смогу, возможно только к ближ. ко мне метро- м.Первомайская. Вы говорили что у вас есть девушка, которая в Москве работает, она сможет подъехать?
10 май 2007, 21:17
попробую передать. Возможно самой понадобиться оказаться в Москве.
AD
AD
10 май 2007, 22:46
Хорошо, вы мне сами перезвоните? Есть мой номер?Только мне нужно будет заранее знать когда будем встречаться, ну по возможности конечно.Еще раз напомню, смогу с 14 по 16-го число.17-го вечером уже уеду из Москвы.
12 май 2007, 13:46
Я буду сама в Москве 15-го или 17-го (утро-день).Напомните телефон, а то вдруг не вам позвоню, пользуясь полученными вызовами :)
12 май 2007, 14:36
17-го я точно уже не смогу, только 15-го после 12 ти дня.Сейчас скину телефон ЛС в паспорт, только позвоните мне 14-го, чтобы точно договориться где и во сколько.
15 май 2007, 01:05
Наташ, так что насчет сегодня? Вы мне не перезвонили, встречаемся мы или нет?
15 май 2007, 12:43
Сегодня нет. не звоню, потому что у меня в москве встреча с руководителем из аспирантуры, который мне никак не может сказать когда: завтра, в четверг? Если он не на этой неделе я вам передам письмо все равно, но мне хочется совместить два дела.
15 май 2007, 12:51
Наташ, я уже выше писала, что могу только сегодня, в четверг уже не смогу, я улетаю рано утром 18 мая на Кипр отдыхать, поэтому я просила передать до этой даты.Как быть?Мне нужно отчитаться по переданным вещам.
15 май 2007, 19:04
Я отправила Вам ЛС в паспорт с адресом.
07 май 2007, 12:46
1
07 май 2007, 22:11
Скиньте мне на почту или в личку как к вам доехать, когда вам удобно, телефоны. в принципе семья вещи готова забирать сама.
08 май 2007, 09:57
Написала
10 май 2007, 21:20
а если раньше? Например в конце мая или даже на след неделе?
23 май 2007, 23:14
Давайте , когда будете?
10 май 2007, 09:32
Девочки, со мной так никто и не связался. Если вещи не нужны, скажите, я предложу в другом месте.
10 май 2007, 21:16
зДРАВСТВУЙТЕ Я ваши координаты писала девушке, которая была готова забрать вещи. Но случилось вот что: мы контактировали по рабочему мылу, у меня ее телефон не сохранен и она по нему больше не отвечает. я получила сгенерированное роботом письмо что ее на рабочем месте не будет до конца августа. так что вот. Она не отказывалась забрать, но пропала. Так как у меня возможностей забирать из Москвы больше нет, много вещей заберет Центр Семья у наталии. Поэтому как это не прискорбно... Предлагайте другим чтобы не лежали. Извините за затяжку времени.
11 май 2007, 09:28
Вам не за что извиняться:-)
11 май 2007, 13:34
Сейчас мы ищем деньги для лечения Оли Петровой, лежащей в онкоцентре на Каширке. Ей требуется 15000 евро на химиотерапию. Если она выдержит химию и будут улучшения, нужны будут деньги на ТКМ. здесь справка и подробности:http://www.zagorsk.ru/new/822 Можно перечислять деньги на наш яндекс кошелек с соответствующими пометками. Сейчас все для Оли, стучимся куда можем, постим везде. Сбором средств занимается Олин институт, они тоже везде ищут. Помогите и вы. Она еще совсем не пожила...
14 май 2007, 07:24
ПОКА НАШИ НУЖДЫ: ВЕЛОСИПЕДЫ, ОБУВЬ, СТИРАЛЬНАЯ МАШИНА ДЛЯ МНОГОДЕТНОЙ СЕМЬИ ИЗ ПОС. БОГОРОДСКОЕ, КОЛЯСКА (ЕСТЬ ВАРИАНТ, НАДО СОЗВОНИТЬСЯ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ)И ЛЕЧЕНИЕ оЛИ.
15 май 2007, 10:21
У нас роллики есть, очень хорошие (не Китай) Хотелось бы подарить девочке, которой интересно было бы на них погонять. Размер раздвижной 34-36. Нужно?
15 май 2007, 12:44
Можем. Если смогу перехвачу в Москве завтра или в четверг. вы где территориально?
16 май 2007, 20:17
вСТРЕтилась с Ириной, взяла ролики. Спасибо Денису за 10 000 на лечение оли Петровой, завтра буду в отъезде, передам в пятницу
AD
AD
20 май 2007, 22:01
Была на природе. Вывозили детей из детского дома на пикник. Костер, картошка с тушенкой, сосиски, пряники, бананы... Лазанье по веревкам, собирание палатки и прочие удовольствия. Немного заблудились, что добавило впечатлений. майских именинников поздравили. После такой жары никому позвонить сил не осталось. Ролики - завтра позвоню Ларисе из общества многодетных. Решили что лучше найти им хорошую семью :)
22 май 2007, 12:29
иТАК, наши новости. В пос. Богородское (ГАЭС)создается организация семей, имеющих детей, сначала хотели только многодетные семьи, решили всех, чтобы глядя на многодетных и другие решались заводить детей еще. Поддерживается начинание центром Семья, семьи относительно благополучные. Может не очень обеспеченные, но многие полные и без проблем с алкоголем. Поэтому ролики я передам организатору всей этой затеи с объединением Ларисе. они отправяться в семью из Богородского (асфальт там есть :))где недавно родился 6-ой ребенок. Там есть 8 летняя девочка. них есть здесь же родственники, у которых 7 детей. Так что ролики скучать не будут. Обещали забрать сегодня. И привезут еще список нужд для этих много-малодетных семей. Пока знаю что возьмут с удовольствием коляску и холодильник и даже (!)вывезут сами, там есть папа с машиной и он готов вроде как для других что-то забирать. Список вывешу вечером или завтра.
23 май 2007, 21:43
У меня несколько колясок..
24 май 2007, 20:29
дам ваш телефон ларисе.
24 май 2007, 21:36
Когда ждать? Ещё раз телефон 395-12-37
25 май 2007, 08:25
Наташа, я помню, с 1 по 10-е. 1-го решиться в какой день будет машина.
25 май 2007, 11:50
Наталия, надо ли вам куда-нибудь детский комнатный спорткомплекс? В моем районе (Марьино) отдают его и несколько пакетов детских вещей. Если да, то сможете ли вывезти?
26 май 2007, 18:38
если объединение многодетных на своем собрании решит кто у них будет отвечать за вывоз вещей из москвы, то они возможно заберут. Спрошу в понедельник.
29 май 2007, 21:20
НЕТ, пока с транспортом нет определенности, забрать из Марьино они не смогут. Спасибо.
29 май 2007, 22:30
Если у Вас есть возможность и 15 минут времени закидывайте пока ко мне . я недалеко от Вас на Ореховом Проезде. А ко мне заедут в июне и заберут.Если согласны пишите на почту дам адрес
26 май 2007, 16:13
Наташа привет.Я вернулась с отдыха и хотела уточнить, отправили ли вы мне письмо по адресу, который я вам скидывала?
26 май 2007, 18:45
Отправила 24-го вечером. Теперь уж как почта доставит. Обычно дней 5 от нас до Москвы.
26 май 2007, 22:00
ок, спасибо.
01 июн 2007, 17:23
Наташ, сегодня зашла на почту, ничего не пришло:((( Вы правильно адрес записали, как я и просила написали до в/с? Письмо простое или заказное? Я вот тоже думаю, что не может же оно больше 8 дней идти?
04 июн 2007, 21:05
Письмо было простое, написала как вы сказали. Давайте надеяться что оно не потерялось, а просто почта у нас здесь работает очень плохо (это так и есть, вечно не хватает почтальонов и т.д)
04 июн 2007, 22:03
Да, будем надеяться что не потерялось:( Завтра еще раз зайду спрошу.
02 июн 2007, 12:28
Наташа, мужские костюмы, рубашки 54 размера нужны, как Вы думаете???
04 июн 2007, 21:11
Если вы будете в Сергиевом Посаде можно передать для одиноких пенсионеров. Возможности за ними заехать у нас пока не будет.
05 июн 2007, 18:11
Наташ, сегодня опять заходила на почту, письма нет, а мне нужно срочно отчитаться:((( Вы можете зайти к себе на почту и уточнить, ушло ли оно от них и когда ушло? у них это должно быть, так сказали на моей почте. Если письмо у них потерялось, тогда я попрошу вас максимум послезавтра выслать дубликат письма, только уже заказным письмом, а не простым, также до в/с.
05 июн 2007, 22:18
хорошо. я завтра спрошу.
AD
05 июн 2007, 22:48
Спасибо, буду ждать завтра вашего ответа.
06 июн 2007, 21:47
НАТАША, мимо почты проходила с двумя детьми, была очередь не спросила. Давайте мы поступим так. Если письмо сегодня-завтра не придет, вы мне завтра днем пришлите смс-ку или позвоните 8-909-655-86-38 (меня за компьютером не будет)Мы позвоним в Семью, чтобы нам в пятницу-субботу сделали новое письмо, а я буду в Москве в среду точно и его вам привезу. До этого праздники - выходные.
06 июн 2007, 22:39
Хорошо.
09 июн 2007, 22:03
получили письмо?
10 июн 2007, 12:04
Не заходила на почту, не было возможности (я уж там 4 раза была, они уже на меня с подозрением смотрят:))) Зайду в среду и напишу вам в топ.
15 июн 2007, 07:01
пИсьмо у меня будет сегодня во второй половине дня. Могу привезти его в Москву в понедельник с утра или с любой другой день с утра.
02 июн 2007, 12:37
Напишите про именников июня,плиз.
04 июн 2007, 21:32
Наши дети все уже в лагеря разъехались, поэтому мы не увидимся до сентября. И соответственно всех летних именинников будем поздравлять тогда. Я пока список не писала, может найду прошлогодний.
15 июн 2007, 07:04
Пока отдали только продукты в Ц.Семья. Вчера ждали Ларису вечером, чтобы она взяла вещи что на ее взгляд нужно объединению многодетных, но она не приехала.:)
17 июн 2007, 10:21
РАЗОБРАЛИ ВСЕ, РАЗДЕЛИЛИ НА ВЕЩИ, КОТОРЫЕ Я ОТДАМ ЛАРИСЕ (ОБЪЕДИНЕНИЕ МНОГОДЕТНЫХ)И В ОТЕДЕЛЕНИЕ ОДИНОКИХ ПЕНСИОНЕРОВ ПРИ СОБЕСЕ. в СОБЕС- ЗАВТРА, ЛАРИСЕ, КАК ДОЕДЕТ.
Anonymous
04 июн 2007, 11:41
подниму
11 июн 2007, 22:01
Наталья , я срочно жду к себе машину!!! Завтра 12-е число , а я очень просила до 10-го. Поймите меня правильно . у меня есть на то причины. Я Вас очень прошу срочно это проконтролировать , не могу же я всё , что собирала 2 месяца выставить на улицу !! Я не могу себе этогог позволить . а просить сейчас Клеопатру или Диму , думаю поздно , хотя они забрали бы у меня всё с превиликим удовольствием.Жду завтра от вас звонка , если нет , всё же буду молить Ирину , что бы она заехала
12 июн 2007, 01:00
Наташа, мне очень жаль, что так получается. Подстраховаться я не смогу, если они не заберут. Я попрошу мужа завтра днем позвонить директору центра на мобильный, он там работает, ему более удобно звонить в выходной. Но вряд ли они завтра отправят кого-то за вещами. если только в среду с утра. Я обязательно попрошу, чтобы они позвонили или позвоню сама.
12 июн 2007, 10:06
Жду до обеда звонка
12 июн 2007, 13:20
Только что дозвонились, машина центра в ремонте и только завтра будет понятно на ходу она или нет. наташа, если вам нужно это срочно отдать - тогда к сожалению не нам.Извините за такую затяжку времени. Наверное наши проблемы с транспортом кончатся когда я куплю машину. А пока ни многодетные, которые ищут транспрот через депутата не могут коляску и велосипеды забрать, ни центр Семья.
12 июн 2007, 16:53
Очень буду надеяться . что машина на ходу стнет завтра. Всё таки хотелось бы вам отдать , другими нуждающимися занимаются более интенсивно , поэтому раз уж собирала для Сергиев Посада . то ещё один день подожду Напишите , плиз , Свете Конфете , вдруг она согласиться завезти. Жду !!
13 июн 2007, 07:19
Нат, ко мне обещали прямо из Сергиева Посада в пятницу в первой половине приехать за велосипедами и колясками, может и к тебе сразу от меня заедут??? Ведь не далеко....
13 июн 2007, 22:41
Я уже не могу на это надеяться , тем более , что мне чётко сказали , что машина поломана и неизвестно когда её починят , может к Вам другая машина едет , не знаю .Ирина , я знаю , что Вы очень заняты и не хотела Вас тревожить . но вот видите как меня подвели , а ведь даты оговаривались нааамного заранее. Очень жду вас завтра.Спасибо !В пятницу мне уже квартиру хозяину сдавать . Как я буду это делать с полностью зставленным балконом?
17 июн 2007, 11:18
Забрала все, что уместилось в маленькую машину. Нат, вы коляску и аквариум консьержке все-таки оставили?? Мне еще раз за всем этим ехать или нет???
15 июн 2007, 07:07
Это две разные машины. Центр Семья - своя, а у Ларисы, которая должна забрать коляски у Ирины машины нет. У нее есть объединение многодетных семей. Они машину ищут. Все организации им отказали, детутат тоже ничем не помог, но они вроде нашли машину через знакомых. Но я уже ни в чем не уверена. вчера она к нам не заехала вечером, хотя собиралась.
AD
AD
17 июн 2007, 11:17
Я прождала всю пятницу и сегодня (воскресенье) с утра ЖДУ!!!!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325