Меню

Ищу

AD
22 июн 2007, 10:31
Девочки,как мне связаться с девушкой,если не ошибаюсь под ником Дюймовочка.Она занимается(лась?) частным развозом.Не помню точно ее имени,кажется Ира,у нее три сына,один приемный.У меня произошли непредвиденные обстоятельства и меня некому встречать.Я,прилетаю в Москву-Шерементьево, 4 июля в пять утра из Лондона.Я,с маленьким ребенком и с вещами :-).Пожалуйста,если кто-то знает,как с ней связаться напишите мне.спасибо
22 июн 2007, 11:02
Ее телефон (но может уже устарел), напишите, когда можно убрать из базы..
22 июн 2007, 11:24
ICQ и (собачка)yandex.ru
22 июн 2007, 11:25
связались??? можно убирать??
22 июн 2007, 19:34
Ириш, а где сейчас Ира? О ней ничего не слышно. Как малыши? Они еще у мамы? Что у неё с личной жизнью? Если будешь общаться, то привет ей большой. Она была первая на еве, с кем я встречалась. Потом очень переживала за её проблемы.
Anonymous
22 июн 2007, 10:58
Если вас некому встречать, закажите такси к аэропорту на нужное вам время, посмотрите по ссылке, например: http://www.newmoscowtaxi.com Это будет гораздо проще.
22 июн 2007, 19:30
Считать не пробовали? Поездка в аэропорт и на ж/д вокзал Поездка в аэропорт: 1 час - 950 руб., далее - 8 руб./мин. Встреча в аэропорту: тариф + подача в аэропорт (200 руб.). Ожидание в аэропорту: первые 15 мин. - бесплатно, далее - 8 руб./мин. Поездка на ж/д вокзал: 1 час - 580 руб., далее - 8 руб./мин. Встреча на ж/д вокзале: тариф + подача на ж/д вокзал + 150 руб. Стоянка в аэропорту и на ж/д вокзале оплачивается клиентом только по квитанции платной парковки. За границей тоже не все миллионеры. А если еще и транзит, то совсем весело.
22 июн 2007, 11:33
Да,спасибо огромное,можно убирать.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325