Меню

Кто может съездить С-Петербург Пушкин?

AD
18 мар 2007, 22:18
Мальчика из Калязинского ДД взялись прооперировать в институте детской ортопедии им. Турнера. Антошка уже целый месяц лежит один, не смотря на то, что мальчик уже большенький, ему 13 лет, ему очень одиноко. Он вообще очень ласковый мальчик, наверное в силу своей болезни (у него проблема с ногой, она как бы вывернута, в общую школу не ходит) тянется к людям. Ему лежать еще достаточно долго, месяца 3. Сейчас у него в ноге 18 спиц, он в инвалидном кресле. Но прогнозы оптимистичные. 25 марта поедет директор ДД его навестить, и больше никто к нему не придет. Если кто-нибудь мог бы к нему съездить, отвезти немного вкусностей, журнальчик, диск с музыкой или еще что-нибудь, что порадует мальчишку. В принципе, даже просто навестить, ему будет легче. Я завтра точно буду знать номер корпуса и палату. Но я думаю, что по имени его можно будет найти в столе справок. Зовут его Никонец Антон. Вот ссылка на подробный адрес http://www.turner.ru/contacts.html г. Санкт-Петербург - Пушкин (Детское Село) по адресу 196603, ул. Парковая, 64-68. Проезд: из Санкт-Петербурга. Предпочтительные маршруты: - любая электричка от Витебского вокзала (30 минут) или от железнодорожной платформы метро "Купчино" (15 минут) до города Пушкина (Детское Село). От вокзала г. Пушкина (Детское село) автобусы или маршрутные такси №№ 376, 378, 381, 382, 473 до остановки "Орловские ворота" (15-20 минут). Далее по стрелке "ГУНИДОИ им. Г.И. Турнера" вдоль желтой стены до центрального входа в институт. - электричка от Балтийского вокзала (40 минут) или от железнодорожной платформы метро "Ленинский проспект" (20 минут) до железнодорожной станции "Александровская". От железнодорожной станции "Александровская" автобус и маршрутное такси № 378 до остановки "Орловские ворота" (10 минут). Далее по стрелке "ГУНИДОИ им. Г.И. Турнера" вдоль желтой стены до центрального входа в институт.
19 мар 2007, 00:35
Мы с Ангелиной сейчас лежим в клинике Турнера.Завтра навестим Антошку,познакомимся.
19 мар 2007, 10:55
Спасибо большое. Если будет возможность, то напишите о нем что-нибудь. И передайте привет от Снежаны.
19 мар 2007, 11:43
Оля, когда познакомитесь, напишите здесь, пожалуйста, отделение, палату и прочие координаты. Девочки с Литвана зайдут к Антоше в гости. И напишите, не нужно ли чего-нибудь Вам с Ангелиной?
19 мар 2007, 22:29
Ира, спасибо большое за такую оперативную организацию посещений. Сегодня не смогла поговорить с директорм ДД, она уехала в Тверь. Завтра обязательно все выясню. Еще раз спасибо большое.
19 мар 2007, 22:55
Моей заслуги в этом нет:) Это у нас народ очень отзывчивый. Антона нашли. Только что узнала. Вот, цитирую с литвана: "муж все таки нашел Антона, был сегодня у него. 5 отделение п.2 Антону 14 лет. он из Твери п.Колязи, ДД "Родничок", с 6 лет живет в ДД. Говорит, что в больнице лучше , чем в ДД. Хороший парень, жезнерадостный,контактный, очень рад был , что к нему пришел мужчина. Долго разговаривали. Антон читает плохо. Книгу, которую начал читать не не закончил- Марк Твен "Оливер Твист", поэтому у кого есть книга и кто к нему собирается, пжста привезите. Антон плохо видит, поэтому нужны очки, но вроде муж взял на себя это."
19 мар 2007, 01:25
Скоро в Турнера поедет маленькая девочка из Убекистана с мамой. Они летят через Москву. Если кто-то хочет передать небольшие гостинцы для мальчика, то можно это сделать через нас - я все равно планировала ехать в аэропорт, когда наша Миланка с мамой будет проездом в Москве. Если кто надумает, пожалуйста, передавайте некрупные вещи, чтобы мама Миланы смогла все это довезти.
19 мар 2007, 10:59
Мила, спасибо, выехать из дома я все равно не смогу. Могу ли я положить на ваш телефон (или яндекс-кошелек если есть) немного денег, рублей 300-500, а вы через маму девочки передадите их Антону?
19 мар 2007, 22:14
Да, конечно. Только укажите, пожалуйста, что это для мальчика деньги.
19 мар 2007, 14:02
буду в Питере в мае,если еще малыш там будет-заеду
19 мар 2007, 22:30
Спасибо, думаю, что он там еще будет. Если не сложно, вы мне перед поездкой напишите, а я уже точно скажу, там он или нет.
20 мар 2007, 10:00
Давайте тогда по мылу спишемся, чтоб у меня уже координаты были
19 мар 2007, 23:21
Добрый всем вечер.Сегодня познакомились с Антошкой.Скромный,симпатичный мальчишка.Только ему очень тоскливо,потому что друзей в больнице не нашел,а единственный друг,кассетный плеер не работает(сели батарейки).Ине возможно послушать одну единственную кассету.Завтра купим ему батарейки.Антоша просил,чтобы директор ему привез его кассету(забрал у Димы.И еще учебники,которые он забыл.Здесь приходят прелодователи,занимаются с детьми.Деньги(500рублей)давно закончились.Он покупал анаком.Ангелина поделилась йогуртиками ифруктами,но этого так мало.Антошка долго не говорил чего хочет,стеснялся.Потом разговорился.Хочет мороженное,лимонад,КНИЖКИ,КАССЕТЫ.Он очень любит слушать Круга.Привет от Снежаны передадим завтра.Подскажите,может кто-то из Саратова поедет в Турнера?хотим передать Антону книжки,кассеты(штук 80),какую-нибудь вкуснятинку.
19 мар 2007, 23:43
Оля, спасибо вам за помощь ребенку.
19 мар 2007, 23:54
Оля, просто громадное спасибо. Я продублировала сообщение на литване, чтобы было яснее, чем порадовать мальчика.
20 мар 2007, 18:20
Ира, спасибо большое. Подскажите, вы на Питерском форуме сможете поддерживать тему до возвращения Антона в Калязин?
20 мар 2007, 18:32
Да, конечно. Даже если меня не будет, девочки поддержат.
20 мар 2007, 17:50
Сегодня Антона завалили всякой вкуснятиной.Мы с Ангелиной купили огромный пакет фрукты,печенье,конфеты,лимонад,йогурты.купили батарейки.Рассказали мамочкам,которые там лежат,про Антона.Они тоже собрали ему пакет.А еще большое спасибо Шишкиной Татьяне(она тоже из Саратова,ребенок после операции).От нее он тоже получилмного всего.Не переживайте за Антона,он теперь не один.Как передать Антону кассеты и книги?
20 мар 2007, 18:06
Слов нет, не знаю, как вас благодарить. Спасибо преогоромное. Теперь надеюсь, что Антон не будет заброшен.
20 мар 2007, 18:23
Не сомневайтесь,Антон может за себя постоять.
AD
AD
23 мар 2007, 02:09
приветствую,соберу пакет с кассетами, буду скоро в Питере. До какого числа будет лежать Антон?
25 мар 2007, 10:43
Точно не знаем, но лежать еще будет долго. Ему пока операцию только на мышцах сделали, впереди еще операция на кости. Так что наша поддержка очень нужна, да и лежать одному просто тоскливо.
23 мар 2007, 00:32
Антоша, не скучай! вверх
26 мар 2007, 22:54
Что-то наш Антошка опять загрустил!!! Кто может его навестить? Если кто-то был у него, пожалуйста, напишите новости.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325