Меню

Помогите с призами плиз...

AD
04 мар 2007, 17:14
В прошлом году в Сергиевом Посаде стартовал благотворительный турнир по боулингу. Участвовали команды детского дома в пос.Бужаниново, приюта Надежда, дети из неблагополучных семей, подростковый клуб романтик. Организаторами турнира выступили мы и боулиг-клуб 3 кота. О нас можно всегда прочитать здесь http://forum.spnet.ru/forumdisplay.php?f=65 И НА www.zagorsk.ru/ В архиве новостей на сайте можно увидеть также фотографии с турнира. 21 марта финальная игра турнира по боулингу. Будут приглашены участники занявшие 1-2 места в каждой из возрастных групп. Каждый возраст будет соревноваться между собой, поэтому будут 3 первых места и соответственно столько же вторых. Хочется чтобы турнир был по настоящему ярко закончен, поэтому мы ищем людей, готовых помочь с призами. Призы за вторые места: игрушки, шоколадки, пазлы и книги у нас есть. На предыдущих этапах команда занявшая первое место получала приз – поездку куда-либо. В этот раз таких команд –три. На оплату одной поездки я думаю согласятся те фирмы, которые оплачивали ребятам поездки ранее. Остается две поездки (или два похода в какое-нибудь кафе-кино в городе) По ценам городских турфирм (а это самый простой способ отправить детдомовских детей группой в поездку –оплатить экскурсию для них через официально работающую турфирму, имеющую разрешение на поездки детей и свои автобусы) поездка в дельфинарий-цирк-театр на группу из 7 человек (игроки плюс воспитатель) стоит порядка 4 000рублей. Соответственно, чтобы все занявшие первые места могли почувствовать себя победителями нужно 8000 рублей, которых у нас нет. Поэтому обращаюсь за помощью сюда. Не так часто удается детям из дд и неблагополучных семей вырываться из привычного неблагополучия и серости. Помогите им сделать это. Приветствуются также любые другие предложения по помощи нашим детям, читайте новости на форуме и сайте и я буду рада вашему участию. Мне можно позвонить по тел. 8-909-655-86-38 или написать на komoltseva@list.ru Наталия наш человек будет в Москве 12-го.
06 мар 2007, 13:17
ЕСЛИ вы почитаете наш форум и сайт, конечно вы увидите, что у детей сергиево посадского района есть и другие нужды. Есть НИЩИЕ семьи, где детям элементарно не хватает пищи, для них мы ищем деньги и покупаем крупы...Есть одинокие взрослые инвалиды, есть нужды и у детских домов...НО. Я очень прошу вас помочь нам хотя бы с призами, потому что ВСЕ ДЕТИ ИМЕЮТ ПРАВО НА ПРАЗДНИК! А участники турника и дети из приюта и команда из детского дома и дети из неблагополучных семей, всего 36 человек. За которых естественно переживают их друзья. Помогите нам подарить детям настоящий праздник! Вы конечно можете приехать и сами преподнести ребятам эти призы! Конечно,если у вас есть возможность мы будем рады помощи и в реализации других наших проектов: подарки именинникам и др...
06 мар 2007, 23:05
а у вас есть яндекс-кошелек? на следующей неделе я пополню свой и перевела бы Вам.
07 мар 2007, 13:25
наш номер яндекс кошелька: 41001125932498 Спасибо
07 мар 2007, 14:05
До следующей среды переведу. Пометки надо какие-нибудь?
08 мар 2007, 18:08
Спасибо. Пометки нужны или сообщение сколько и когда, хотя бы чтобы я могла перед вами отчитаться здесь или лично по почте.
11 мар 2007, 21:01
Только что перевела 750 р. Понимаю, что капля в море, но все-таки...
11 мар 2007, 23:05
сПАСИБО. :)
06 мар 2007, 21:43
отдам достаточно большого мягкого зайца, яркий симпатичный, новый, могу фотку скинуть если надо, как приз очень на мой взгляд хорош.
07 мар 2007, 13:31
Буду благодарна, если вы сможете его передать моему мужу, который будет в Москве 12-го во второй половине дня. Если этот вариант не пройдет, будем договариваться в кем-то кто часто ездит в посад или с Еленой, которая курирует отказников нашей больницы.
07 мар 2007, 13:42
если Лена (цветик да?) заберет передам для нее в выхино.
08 мар 2007, 18:09
Я ее предупрежу сегодня. спасибо.
08 мар 2007, 18:19
я завтра передам, но нужно что бы она забрала
08 мар 2007, 23:22
С Леной созвонилась, про зайца предупредила. Так что вы как удобно окажется договаривайтесь, а она на след.неделе будет в Сергиевом Посаде. Спасибо.
07 мар 2007, 13:40
Мой муж (он по совместительству работает в центре Семья, который курирует неблагополучные семьи)вчера ездил поздравлять две многодетные семьи в нашем районе приехал и рассказал как трудно живется семьям, особенно одной из них где мама и три ребенка. Папы нет, только бабушка. Живут в поселке, не в городе, и бабушка и мама вынуждены работать, в квартире бедно. Т.е не очень все. А сегодня договаривались с соц.работником отвечающим за район о передаче вещей, собранных для семей на машине- так вот в разговоре прозвучало что у этой семьи еще ничего ситуация...Так что вот. Помимо этого финала турнира, где одна команда от центра будет соревноваться в старшей группе решили следующий раз договариваться с боулинг клубом о турнире только для детей из семей в апреле-мае. Честно говоря, им тоже оч. сложно. И далеко не везде родители-алкоголики. Где-то проблемы со здоровьем или что-то еще, зарплаты низкие например. А город у нас совсем небогатый.На учете в центре 102 семьи. Так что я надеюсь на вашу помощь и поддержку. Сейчас пройдет финал,параллельно мы раздаем вещи скопившиеся (школа очень помогла )и сможем благодаря Жене (Москва) купить продукты на 700 рублей (гречки килограмм 30 купим, соц. работники раздадут), а потом оч. постараемся провести праздник для таких детей. Ну ддома понятно не бросим :) Все наши обновления на форуме. Привет всем и спасибо кто откликнулся.
09 мар 2007, 23:26
мы по-прежнему занимаемся сергиево-посадским районом...и нам нужна ваша помощь
11 мар 2007, 09:22
До турнира осталось 10 дней.
12 мар 2007, 17:01
кОМАНДАМ О ФИНАЛЕ СООБЩИЛИ. В среду будем "считать призы" Пока не очень продвинулись. Есть игрушки для младшей команды занявшей 2 место и лучших игроков. 750 рублей, встреча на четверг пока непонятно состоиться или нет. Народ, помогите организовать праздник на финале, дети его ждут.
13 мар 2007, 20:10
дО ТУРНИРА осталась неделя. Пока без изменений. Жаль будет если не получиться. Потому что для детей из семей это повод лишний день побыть не в компании с местными наркоманами, а детдомовцы в принципе поездками не избалованы :)
15 мар 2007, 10:56
ПОДНИМАЮ и новости скину вечером, будет ли что-то от местных спонсоров
AD
AD
15 мар 2007, 22:32
Благодаря Крапчатый овин и Денису мы уже можем оплатить одну поездку! Вторую оплатят местные спонсорЫ, пока не знаю кто именно. За вторые места есть игрушки-пазлы, подарки от магазина Камелот и Читай-город, т.е эти нужды закрыты точно. Осталось найти 4 тысячи не еще одну поездку.Помогите детям из детских домов и неблагополучных семей прочувствовать себя победителями турнира! Они так редко получают новые положительные впечатления! Откликнитесь, пожалуйста, осталось 5 дней!
15 мар 2007, 22:41
Кто-то может у меня забрать 4тыс.руб?
16 мар 2007, 09:08
Если Яндекс или какой-нибудь контакт и проч. не вариант, то к нам в субботу будет ехать девушка Оксана, наш друг семьи, поедет с нами в воскресенье в дд в Бужаниново. Можно я думаю с ней договориться. Могу ее телефон скинуть в личку или на почту.
16 мар 2007, 10:01
Я сегодня попробую яндекс кошелек,вечером отпишусь.
16 мар 2007, 09:29
Послала в личку телефон Оксаны, предупредила что вы можете звонить.
16 мар 2007, 15:58
Проверте яндекс кошелек,сумма 4365руб.
16 мар 2007, 23:38
Спасибо. Теперь мы оплатим поездки всем победителям. Фотографии с турнира и информацию какие команды и куда поедут я размещу на сайте загорск.ру и на форуме и дам здесь ссылку после 21-го числа. Еще раз огромное спасибо. Какое же огромное облегчение что тему теперь можно закрыть!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325