Меню

Рукодельницы

AD
помогите
20 фев 2007, 20:55
Уважаемые, рукодельницы!!! У каждого из вас есть кусочки ниточек... так давайте сделаем мир теплее своими руками. Свяжите нужную вещь малышам: носочки, жилетки, ритузики, варежки, шапочки, шарфикии т.д. Подарите тепло детям... Передайте в любой из дд или др. Они вас не забудут...
23 фев 2007, 19:00
несколько раз поднимала ету тему, писала непосредственно на форуме рукодельниц, они эти темки сюда перикидывают!!!! многие рукодельницы бы согласились вязать для детишек, но сюда они не заходят. Поэтому это бесполезно.
23 фев 2007, 19:12
прежде чем завести такую тему в форуме другой направленности, нужно поговорить с модераторами того форума; всегда можно договориться, для этого не обязательно десять раз наступать на те же грабли, и быть перенесенной в "разное" ПВ
23 фев 2007, 21:52
если бы вы знали скоко раз я обращалсь к модераторам и ОРам с такой просьбой, обещали помочь, и на этом все заканчивалось.
23 фев 2007, 22:09
смею предположить, что были не настойчивы; и, конечно, такой топ лучше приурочить к чему нибудь - нг, рождество и тд точно знаю, что в рецептах разрешали такой топ
23 фев 2007, 23:49
хотела сначала ответить, но не буду из пустого в порожнее. это останется на совести тех кто отказал и не поучаствовал.
24 фев 2007, 00:52
если модераторы, то напишите мне в личку, может всё не так плохо?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325