Меню

помощь семье нужен холодильник.

AD
Anonymous
17 фев 2007, 00:26
У меня живет знакомая девочка в м.Рязанский проспект она мать одиночка и воспитывает девочку одна живет в семье очень бедной .За несколько лет в жек задолжали 23000рублей ,но дело не в этом.У них сгорел холодильник и они уже с лета живут без него это ужасно!На них все беды обрушились соседей случайно залили,сейчас у дедушки вычитают . Но они очень гордые, помощь ни у кого просить не хотят .Если узнают ,что я такое написала перестанут со мной общаться.Я знаю что живут они за чертой бедности и мы им стараемься помочь ,но незаметно.Помогите мож у кого есть старый работающий холодильник им отдать,а то ребенку молоко даже хранить негде.Если решитесь можно вместе сьездить .а машина уменя есть я помогу.
17 фев 2007, 00:59
А почему анонимно???
Anonymous
17 фев 2007, 01:40
Если кто предложит напишу в личку свои координаты.Я же написала,что не хочу чтобы они знали, что я тут для них прошу.Мало ли кто из праздно шатающихся передаст. Для них помощь типо( помогите люди добрые) это унижение,а потом обьясняй ,что вроде как бы помочь хотела!У нее родители всю жизнь на заводе спину гнули при советском союзе 5 детей воспитали ,а скарба не нажили от зарплаты до зарплаты.Дома даже стиралки не было.Мы вот когда девочка родила подарили Если кто захочет помочь я все свои координаты вышлю.Если у кого пылиться старый холодильник и он не нужен !!!!!!!!!!
Anonymous
17 фев 2007, 11:25
Я конечно тоже анонимно, но что за НАГЛОСТЬ? На Еве, в этом разделе ДРУГИЕ правила. Паспорт пуст! Мы не можем верить первому попавшемуся человеку!
18 фев 2007, 02:11
Я конечно тоже анонимно... 5 баллов!!! а по поводу холодильников-отдают часто.тем более вы без претензий. а старенькие саратовы и прочее вряд ли подойдут в ДД и ДР.поэтому не думаю.что ущемите кого-то :) советую вам открыть тему в: Непроверенная информация и обсуждения. тогда и претензий по паспорту не будет и кто-то.скорей всего.откликнется! (и.. напишите мне на почту свои координаты)
18 фев 2007, 13:34
удалите плиз топик
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325