Меню

Дарьяша Барышева. Новости

AD
15 фев 2007, 21:23
Я сознательно не стала заводить новую тему об этой девочке. Благодаря ВАМ сейчас есть деньги на продолжение лечения Дарьяши. Но я знаю ,что многие следят за судьбой этого ребенка. Поэтому... НОВОСТИ. ОГРОМНОЕ спасибо анонимному спонсору , который перечислил(а) на днях для Дарьяши 10 тыс. рублей!!! ОГРОМНОЕ спасибо спонсорам, которые перечисляли, передавали деньги перед первым приездом Дарьяшки в Москву. Благодаря всем вам первый приезд Дарьяши с мамой в Москву оказался очень и очень успешным. Началось лечение девочки, был пройдет первый реабилитационный курс, у Дарьяши есть положительные результаты лечения. Дома Дарьяша занимается с мамой по тем методикам, которые дали в Москве. В прошлый приезд, благодаря девушкам с форума в буквальном смысле Наташа, мама Дарьяны, была одета и обута. Были одеты и обуты Дарьяша и ее сестра Катя. Было передано, переслано посылками:одежда и обувь для девочек и Наташи, много игрушек для Дарьяши. Это было им очень и очень надо. Когда мы узнали об этой семье, то им всем было просто не в чем зимой выйти на улицу (Наташа приехала в Москву, в ноябре, в летней юбке) Благодаря всей этой помощи у них есть деньги на второй приезд в Москву к врачам. Они приезжают 26 февраля. Мы их очень и очень ждем, они чудесные люди. Я хочу поклониться в пояс ВСЕМ тем, кто помог!!! СПАСИБО!!!!
15 фев 2007, 22:14
Ой, а я как раз вам сообщения собралась писать с вопросами о Дарьяше:-) Как она? Закончились ли приступы? Нужны ли им деньги на поездку?
15 фев 2007, 22:28
Есть замирания. Это тоже приступы, но совсем иного вида или типа, не знаю, как лучше сформулировать. Но по сравнению с тем, что было ,когда ребенка буквально трясло ,это очень и очень большое достижение. Дарьяша стала намного активнее ,стала говорить, гулять, общаться. Действительно есть очень заметные изменения. На эту поездку деньги у них есть ,я об этом написала в первом сообщении. Спасибо Вам!
15 фев 2007, 22:37
отличные новости :))
16 фев 2007, 13:46
Как хорошо, что есть положительные изменения. Только бы и дальше все шло только к лучшему:-) Надеюсь, эта поездка в Москву будет удачной:-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325