Меню

Помогите привезти помощь для приюта!!

AD
28 ноя 2007, 15:47
Добрый день всем! У нас вот какая проблема: Нужно перевезти помощь для приюта в Хитровщине (там открылся Дом милосердия, куда взяли еще 8 малышей от 1 до 2 лет)из фонда "Созидание", который находится по адресу 1-й Щипковский пер., д.30 на м. Красногвардейская (ко мне домой). На следующей неделе ко мне приедет Ольга Ивановна все это забрать. Но только если мы сможем это забрать в фонде. Проблема в том, что забрать там можно четко в рабочие дни и только с 11 до 18. Никто из моих знакомых не может. А ехать надо на машине (легковушки достаточно). Ко мне привозить можно в любое время и любой день, только созвониться перед этим. Очень прошу помочь!
28 ноя 2007, 16:46
http://www.sosdeti.ru/?/pomosh_detyam/t_oblast/ здесь можно прочитать про приют. только инфо немного устарела - Дом милосердия уже достроен и функционирует. Там уже живут 8 малышей. У нас проблемы на админ-сайте и пока инфо обновить не можем..
28 ноя 2007, 18:03
могу в понедельник 3 декабря, если устроит напишите в личку
30 ноя 2007, 15:30
отвечаю! спасибо!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325