Меню

Двойняшковая коляска, ходунки. Отдам.

AD
13 Oct 2007, 14:24
Коляска "Инглезина" Можно использовать как лежачую, так и сидячую. Люльки ставятся и рядом и друг за другом. Мы у нее не первые, но вполне на ходу, только вот тормоз не работает. Ходунки новые (свекры зачем-то на годовасие подарили :)), только картинки дети с них успели поободрать :( Еще вещи всякие, в смысле одежды. Если нужно, матрасик на пеленальник непромокаемый мягкий. Может еще что-то соображу. Самовывоз, ул. Люблинская, м. Текстильщики.
13 Oct 2007, 14:44
Мы бы взяли все в Коломенский ДР.А вы можете немного подождать до нашей поездки? У нас плановая поездка не раньше 11 ноября будет. Буду просить кого-нить из наших, чтобы забрали от вас.Ваши координаты у меня вроде где-то остались.Спасибо.
13 Oct 2007, 15:02
Я могу подождать, без проблем, только мы 6-7 ноября уезжаем сами на 2 недели. Так что, если можно, то заберите до 6-7. Если не найдете координаты, я вышлю. И предупредите за день, когда именно заберут, Окей?
13 Oct 2007, 16:14
Хорошо, до 6-7 ноября, за день напишу в личку.Спасибо.
13 Oct 2007, 16:17
Да не за что!!! :)
15 Oct 2007, 17:33
У нас ещё вполне крепкие чиковские ходунки УФО, звуки не работают, но они ещё на ходу, ещё вполне, хотим отдать, чтобы пригодились. Самовывоз. Мы на Багратионовской живём, недолеко от метро. Сроками не ограничены. Ответьте, нужны или нет. Спасибо.
15 Oct 2007, 19:50
Нужны, но на Багратионовской забрать точно некому.Есть вариант докинуть до нашего волонтера на Щукинской.Спасибо.
15 Oct 2007, 22:39
Я не смогу вывезти, у меня ребёнок маленький, а муж работает с позаранку и учится.
15 Oct 2007, 22:59
Тогда, к сожалению, мы пас.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325