Меню

давайте обсудим

AD
19 янв 2007, 10:36
Мне Наталья Петровна подкинула очень хорошую идею по поводу того, как наиболее оптимально использовать предоставляемые нам машины (Газели, грузовики и тд). Вот теперь сижу и ломаю голову, как все правильно сделать. Давайте думать вместе. Получается так: нам дают машину, например, для Тулы. И мы отвозим в какой-то ДД помощь. НО! Ведь на расстоянии 30-40 км есть еще несколько ДД, ДР и больниц, которые курируют или еще пока не курируют наши волонтеры. Можно ведь за одну «ходку» посетить сразу несколько учреждений! Я буду в ближайшее время встречаться с директором-транспортником, который нам дает 1-2 машины в месяц, и обязательно подниму этот момент. Но ему наверняка нужно точно представлять, сколько пунктов назначения будет по какому-либо направлению. Давайте создадим такое «дерево», где укажем, что и по какому направлению находится, и желательно в скольки км друг от друга или от города (той же Тулы, например). Надеюсь, что изложила понятно. Если нет – спрашивайте. Очень жду вашего мнения
19 янв 2007, 11:56
если сложно сориентироваться, давайте начнем с крупных городов, в которых или около которых находятся наши учреждения. может так проще будет?
19 янв 2007, 17:16
Это очень хорошая мысль. Нам бы тоже в Тульскую область (Щекинский район - Головеньки) с кем-ниубдь скооперироваться (например, с Натальей Петровной:)))) на предмет использования больших машин. А то уже тоже очень много вещей. А еще можно по дороге в Серпухов заехать, туда часть вещей завезти:))) В общем, в самом деле - надо обсуждать.
19 янв 2007, 17:19
тогда делаем так: есть уже заявка на Тулу на начало февраля. Кого можно захватить по пути (в Тулу или от нее в радиусе около 50 км)?
19 янв 2007, 17:51
А сколько это будет стоить? Можно в личку.
22 янв 2007, 10:24
пока удается бесплатно, там посмотрим
22 янв 2007, 11:49
Ой, Светочка! Нам очень нужна Газель. Надо бы скооперироваться с Натальей или еще кем-нибудь, кто в Тулу едет. А то Диме скоро жить будет негде:))))
22 янв 2007, 10:25
По каким направлениям еще будут поездки в феврале? Пока поняла, что в район Тулы.
22 янв 2007, 14:26
если я правильно поняла, планируется "массовое нашествие" в Тулу и ее область. Мне необходимо сообщить транспортникам, какую машину и сколько нам нужно (Газель, ЗИЛ) и тд.
22 янв 2007, 15:00
Щекинский район, пос Головеньки. Полмашины типа Газель или немного больше.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325