Меню

Отдам коляску для двойни/погодок Б/У

AD
10 янв 2007, 19:00
Коляска паровозик АВС-дизайн. Состояние рабочее, после ремонта. Может быть, кому-то в больнице детской пригодится. Забрать желательно у нас. Территориально между м.Нагорная и Академическая.
10 янв 2007, 19:22
Возьмем в ДР г.Тула. Спасибо. Телефон в паспорте.
10 янв 2007, 19:26
Договорились:)
10 янв 2007, 19:29
Спасибо.
Anonymous
10 янв 2007, 23:15
Я извеняюсь, но помоему вы Тулу просто завалили колясками. Их на ваших фото с последней поездки только мама-мия!!! Может где то они нужнее?
11 янв 2007, 12:17
А Вы кто? Если образование позволяет, попробуйте прочитать сколько там деток и посчитать коляски. И, пожалуйста, не пишите под серым названием. Это первый и последний отзыв на Вашу серость.
Anonymous
11 янв 2007, 13:15
Можите не отвечать, но не в одном Д/Р нет такого количества персонала, сколько у вас колясок. Гуляют с детками поочереди, и свезите вы хоть сто штук, чаще они гулять не станут. Это сказано не из завести или жадности, а для того, что может в другом Д/Р проблема колясок стоит острой нуждой, а вы заваливаете Тулу по сути "мертвым грузом". Подумайте!
11 янв 2007, 13:33
Наталья Петровна, возможно, и не будет вам больше отвечать. А я отвечу, что персонала действительно не много. И потому коляски для двойни всегда очень востребованы. Даже если одинарными колясками уже завалили. От такой никто не откажется.
12 янв 2007, 01:41
Малышей в этих колясках летом вывозят на участок в тенечек под деревьями поспать. А если кому-то еще нужны коляски, это ко мне (хотя я всем уже предложила), штук 4-5 в запасе еще есть.
12 янв 2007, 20:15
Коляски нужны Вячеславу Кравцу в Кашинский Д/Р, там они очень нужны!
15 янв 2007, 00:51
Лен, а в каком топе. Пусть сам меня найдет. У меня 4-5 колясок. И Наталья Петровна передала часть денег на замену колес.
16 янв 2007, 00:09
Слава не на Еве, он с Кашинского сайта. Кашиндети.ру
17 янв 2007, 13:12
Ир, ему очень помочь нужно. Он все время делится с нашими с евы. И сам такой человек замечательный, столько для детишек делает.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325