Меню

Нужна помощь

AD
26 дек 2006, 10:54
Девочки, у когое сть возможность выделить пару часов? Очень нужна помощь. Нужно из всех трех топиков про новогоднюю акцию собрать координаты детей и их родителей, которые там писались в отдельную табличку. Хочу сохранить все данные, потому как в будущем тоже будут праздники, и возможности организовать еще более масштабную акцию. Кто может помочь? Пожалуйста! (совсем сейчас нет времени этим занятся)
Я могу это сделать в каникулы.
26 дек 2006, 11:20
Ага, спасибо. Тогда я сейчас все топики буду поднимать до каникул, чтобы они в архив не ушли Очень большое спасибо.
26 дек 2006, 21:09
Могу помочь начиная с сегодняшнего вечера (около 23.00) на пару-тройку часиков. И завтрашним вечером, и послезавтрашним, и т.д.:)
29 дек 2006, 13:42
Сегодня закончу топ № 2. Доча температурит, поэтому "притормаживаю" немного:)
05 янв 2007, 18:38
Аня, Вы не можете поднять топик № 3 из архива? Проворонила я, как он туда провалился:( а не все данные успела оттуда перенести. Спасибо
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325