Меню

Минакаев Нияз

AD
27 дек 2006, 13:18
Ира, одежки Ниязу надо? Я собираюсь в выходные эти туда съездить. Могла бы и им чего-нибудь завезти.
27 дек 2006, 20:37
Ой Ларааа, надо! Ему зимняя одежка нужна, курточка, штанишки, или комбезик.Им уже разрешили выходить на улицу, с маской конечно Еще нужно какие нибудь ботиночки 13 см по ножке, и пинеточки, (он уже ходить начал, умничка) Еще Лиля очень просила поспрашивать ходунки, может у девочек из фонда ДД найдутся. Стерильные средства, я им обязательно куплю, и отвезу.
28 дек 2006, 15:23
Завтра напишу, что найду. В эти выходные съезжу туда.
09 янв 2007, 17:19
Помогите пожалуйста одеть Нияза! нужна одежка, особенно комбинезон рост 92-98 И еще пока не решена проблема с ходунками( Он хочет ходить, но на пол его отпускать боятся, чтобы грязь какую-нибудь не подхватил. Модераторы, пожалуйста перенесите темку в ПВ"разное"
09 янв 2007, 17:48
Проблемму с ходунками решили. Откликнулась девушка Александра, у Ниязки теперь будут обсалютно новые ходунки! нужна одежда, ОЧЕНЬ! ЗЫ Саша, спасибо Вам еще раз!)
10 янв 2007, 12:26
ОЧЕНЬ НУЖЕН зимний комбинезон или костюм на рост 92-98! Люди! Помогите, пожалуйста, одеть малыша, находящегося в РДКБ! Он только начал поправляться после сложнейшей операции. Врачи разрешили ему гулять. Но гулять-то не в чем!!!
10 янв 2007, 17:37
у меня есть раздельный костюм зимний, красный, только состояние не отличное, а где-то на 4. я на Беговой. 8-926-536-8760, 945-06-75.
11 янв 2007, 23:27
Ириш, Вы не смогли бы передать Этот костюмчик для Ниязки, через девушку,(телефон , которой Вам дала Итела), она поедет в РДКБ, и занесет его Лиле(маме Нияза). Я к сожалению в ближайшее время, никак не смогу вырваться ни в РДКБ, ни на Беговую%(
12 янв 2007, 00:46
ок !
11 янв 2007, 23:22
Подниму. Минакаев Нияз уже больше полугода лежит в РДКБ, в отделении ТКМ.В Сентябре прошлого года ему исполнился только 1 годик! В и в этом же месяце была проведена ТКМ, от родственного донара(старшей сестренки) Семья Нияза из Татарстана,(весьма ограничена в средствах) родственников и знакомых в Москве нет. Малыш уже начал ходить, и идет на поправку. Ходунки и комбинезон ему нашли, нужны штанишки кофточки, маечки, пижамка, т.к после многочисленных стирок и кипячение одежда пришла в негодность(( Помогите одеть Ниязку, рост у него 96-98, длина стопочки 13 см ,валенки ему купили, но сейчас тепло и нужны ботинки, и пинетки, чтоб было в чем ходить в отделении
12 янв 2007, 00:50
я кладу к комбезу сандали на 19 размер , пинетки все равно нужны? и еще тупой вопрос: когда год назад я ездила в РДКБ, то там было относительно тепло, т.е. для отделения нужны футболки-х/б штаны - правильно? или нужно теплее?
12 янв 2007, 13:48
Я ему относила туфельки 24 размера, чтобы в помещении ходить. Но спросить, подошли или нет, забыла:( И еще шапочку, шарфик, варежки
12 янв 2007, 18:54
ИРа, а можно мне еще и Ваш телефон. я , возможно, вечером завтра буду сама около РДКБ и, если получится, сразу бы и завезла туда все, только бы мне еще для полной инфы Ваш телефон. чтобы Вы мне объяснили, где они лежат или через кого передать, в храме оставлять не хочу.
12 янв 2007, 19:27
Все мои координаты отправила на почту:)
13 янв 2007, 16:08
Ира, а ты в курсе, что их уже на третий этаж перевели?
13 янв 2007, 19:04
Да, конечно.Я у них была перед НГ) К ним сегодня Ира Сати, поехала, тоже везет одежду)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325