Меню

Возьму шефство над годовалой девочкой

AD
17 сен 2006, 11:30
.
17 сен 2006, 17:45
Под шефство, на сколько мне известно, дают подрощенных детишек, с 4-5 лет. Если я ошибаюсь, пусть меня поправят.
17 сен 2006, 20:23
Может, я неправильно "выразилась". Я хотела бы помогать малышке (одежда, обувь, необходимая косметика, питание, подарки на ДР....) Ребенку с именем, конкретному.
17 сен 2006, 20:54
Давайте вместе над Наденькой шефствовать! присоединяйтесь! фото и инфа в паспорте, я, к сожалению, только переводы и посылки, потискать не могу ее....ей 10 месяцев... в доме ребенка для них мест нет. так и живут в больнице-их купают редко, опрелости у них, кормят мало, переодевают редко...
18 сен 2006, 12:12
Я, к сожалению, тоже не смогу часто навещать девочку, потому что живу в Испании.... А так я уже передавала вещи и игрушки для Малаховки...
18 сен 2006, 13:00
А Вы хотели бы девочку не из Малаховки? Может быть там выберите? Если нет, то можно будет предложить Дома ребенка другие. Но мне кажется - это как раз то место, где она так ждет Вашего шефства.
18 сен 2006, 13:10
Наталия, сегодня вечером скину Вам фото вещей) удалось запечатлеть в выходные
18 сен 2006, 13:42
ОК. Спасибо, Аня. А действительно - у Наденьки есть шеф? Я готова помогать девочке, чем смогу. Проблема только с посещением. Буду передавать посылки родителям - а они Вам. Попробую найти ей семью для усыновления здесь, в Испании. Насколько я поняла, у нее есть статус, и состояние здоровья - хорошее? Пожалуйста, уточните, и если можно вышлите несколько ее фото.
18 сен 2006, 14:11
как потанцеальный шеф выступает Ангелина (Rocket Wife V.I.P. =A= ), она также как и ВЫ далеко от нас, состояние здоровья удовлетворительное, статус на усыновление есть, фото на почту скину
18 сен 2006, 19:47
Аня, жду Ваш мейл. Я попросила свою подругу Татьяну позвонить Вам. Она обещала помочь. Я могу передавать посылки, а она - приезжать.
18 сен 2006, 20:07
Спасибо Вам от всех! У Наденьки (мне Аня сказала) нет ничего практически, кроме рахита. Но рахит-не проблема, лучи солнца, витамин Д и внимание все решат. Мне она ооооочень нравится (по фото), ей 10 месяцев, она такая лапочка! В Малаховке еще есть детки ее возраста, девочки и мальчики. Сейчас им нужны теплые вещи, витамины и стиральная машина на 3-5 кг, вещи стираются в общей, а они в инфекционной больнице, их отделение, им очень нужна стиралка отдельная. Я тоже попросила подругу в Москве, кстати, ее Надя зовут, приезжать и помогать, если сможет.
18 сен 2006, 13:48
Нашла фот такую ссылку http://adoptaenrusia.iespana.es/origen.html испанцы усыновляют детей из России. Буду пытаться выйти на контакт с организаторами сайта. Как только что-нибудь выясню - дам знать. Можно быдет поместить информацию о детках, у которых есть статус на усыновление. Бог даст, найдем для них семью!!!!
18 сен 2006, 14:08
Есть еще такая организация. http://www.asociacionsirot.org/contacto.html Мне нужна подробная информация о детях, у кого есть статус на усыновление!!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325