Меню

Для нуждающейся семьи - телев.и видак.

AD
04 сен 2006, 10:23
Девочки,у меня есть телевизор Сони (диагогаль 54) и видак Дэу.Всё в рабочем состоянии.С проводами,единственно - нет пульта.
Но выехать и привезти по адресу я не могу - у меня годовасик.
Хотелось бы оказать помощь семье,действительно нуждающейся.
Если надо - пишите bibigoshik@mail.ru
Или звоните 8-903-127-07-57
Ирина.
04 сен 2006, 11:04
Думаю, Вам лучше это все передать в какой-нибудь детский дом или дом ребенка. Я передам Ваше сообщение кое-кому из кураторов ДД (кого знаю)). Спасибо Вам)
Это Москва?
04 сен 2006, 11:28
Заберем для ДД г.Тула.
04 сен 2006, 11:51
Созвонились, договорились. Телевизор и видик едут в Тулу.
04 сен 2006, 16:38
Извините за нескромный вопрос - а разве туда не отвозились телевизор и видео? Когда я разговаривала с Наташей Фроловой, она сказала, что эти предметы уже подарены дому ребенка и в ближайшую поездку будут туда отвезены. Эта поездка состоялась 22 августа.
Это было сказано в связи с тем, что я тоже предлагала видеоплеер для тульских деток. Мне сказали, что не надо - уже есть, причем в комплекте с телеком.
04 сен 2006, 16:54
Удивлена, таким ответом. А Вы не помните, с кем Вы разговаривали. Дело в том, что там 120 деток. У них есть видеодвойки, есть просто телевизоры. Но их недостаточно. К телевизорам видик просто необходим. Если он у Вас еще есть, мы с удовольствием его возьмем. Где-то кто-то друг друга не понял. Спасибо, ждем Ваших сообщений.
04 сен 2006, 21:43
Я написала выше - разговаривала с Наташей Фроловой. Она тоже здесь - ее пост рядом в этой же теме. Ее ник Frolova_Nata.
У нее же есть мои телефоны. Если видик (марка Panasonic) там все еще нужен - отдам.
04 сен 2006, 22:02
Нужен. Если у Наташи есть Ваш телефон, найдем.Спасибо.
06 сен 2006, 23:31
Если даже не сохранились координаты - пишите на мейл, отвечу, свяжемся. Буду держать аппарат для Ваших (а может и моих немножко) подшефных.:)
06 сен 2006, 23:45
Спасибо огромное. Это все наши дети. Свяжемся обязательно.
05 сен 2006, 00:06
Наташа Фролова это я. Я здесь. Ольга, я не стала брать у вас видеоплеер по одной причине. Мы ездили в Тульский дом ребенка впервые и отчасти эта поездка носила и разведывательный характер. Просто в первую поездку не принято везти всего и много (хотя у нас и так прилично получилось). Мы отвезли для начала один телевизор и один видак. А дальше мы уже ориентировались при обходе групп, смотрели что есть, чего нет, что в каком состоянии и пр.
04 сен 2006, 20:29
Татьян, нам передали вещи для девочек 5-7 лет, всё новое, у нас в Новомосковске нет таких деток. Передали с просьбой прислать фотоотчёт.
05 сен 2006, 08:32
Ответила на почту.
06 сен 2006, 08:57
Лена, напишите мне, пожалуйста, о вещах. Если Вы не согласны с предложением, тогда отдадим в ДД.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325