Меню

Помогите с плакатом - провожу акцию

AD
23 авг 2006, 13:36
Девочки, подскажите, помогите с плакатом - решено - провожу ацию сама.

1. Наименование "поможем вместе" (если никто не против - можно и название форума упомянуть)
2. Цель. Сбор школьно-письменных принадлежностей к новому учебному году для детей сирот и многодетных матерей, а также памперсов для грудничков-отказничков.
3. Получатели:
а) Школа-интернат г.Жуковский (+ там детдомовских детей 15 человек)
б) Многодетные семьи (адреса предоставит фонд "русская береза")
в) Малаховская инфекционная больница (спасибо, Аня, что приняли :)
г) Раменский Дом Ребенка (грудничковый)
+ (возможно) Жуковский роддом, где находится 3 отказничка (надо проверить)

4. Дата проведения 9 сентября.
________________________________________

Девочки, время поджимает, может, с плакатом новым и не успею, чтоб заранее. Можно взять за основу тот, который был нарисован для акции в "Кораблике"?

Кто рисовал? Кто организовывал там акцию? Спрашиваю у вас разрешения.
И еще - у кого спросить разрешение на упоминание "евы.ру"? Или это лишнее.


Заранее хочу объяснить почему собираю только памперсы и школьные принадлежности.
1. Потому что они компактны, а место ограничено.
2. Такого масштаба у меня опыт первый - начну с этого, если получится - пойдем дальше.

В общем, поддержите морально.
Буду писать сюда о процессе подготовки и самой акции, как более опытным в этих делах сотоварищам - типа, может подскажете чего, ну и за ощущением, что я не одна.

ЗЫ. Принимаются любые советы по PR-у. Как максимально это сделать.
Уже есть договоренность с 2 местными газетами.
Может быть будут плакаты. Что еще?
23 авг 2006, 15:06
Чего-то тишина...

Аня (Королькова), так и не удалось найти девочек по плакатам?

А я еще договорилась с местным телевидением. Так что еще и по городскому каналу дадут информацию.

Итого: 2 газеты + ТВ.
29 авг 2006, 14:33
Лена, не могу который день Вам дозвониться, срочный вопрос!
29 авг 2006, 23:17
Да вроде я на связи.... если не дома, то сотовый со мной.

Что за вопрос?
25 авг 2006, 18:04
расскажите подробнее про акцию , я готова помочь , чем смогу . Раньше не принимала участия в подобных мароприятиях , но всегда хотелось оказать посильную помощь детишкам . Напишите мне на мыло , оставьте свой телефон , созвонимся , подумаем .
26 авг 2006, 01:27
План акции «ПОМОЖЕМ ВМЕСТЕ»

1. Наименование акции - "Поможем вместе"

2. Организаторы - проект "Поможем вместе" интернет-сообщества Ева.Ру www.eva.ru (разрешение у Волошина получено)

3. Цель - Сбор школьно-письменных принадлежностей к новому учебному году для детей, памперсов для грудничков-отказничков и одиноких лежачих больных.

4. Получатели - а) Школа-интернат г.Жуковский
б) Малаховская инфекционная больница (груднички)
в) Раменский Дом Ребенка (груднички)
г) Одинокие лежачие больные, окормляемые храмом св.Пантелеимона.

5. Дата и время - 9 сентября с 11.00 до 19.00

6. Место - Акция сбора будет проходить в 1) редакции газеты «Жуковские вести» и 2) спортивно-выставочном зале Прогимназии на территории храма св.Пантелеимона.

7. Контроль - 1) По окончании акции, вся собранная помощь будет сразу же сфотографирована (фотоотчет) 2) Пересчитаны по виду и количеству, будет составлена опись 3) Будут подготовлены акты приема-передачи в безвозмездное пользование для дирекции учреждений-получателей 4) По доставке до места назначения сфотографированы в стенах учреждений получателей 5) Все акты приема-передачи и фотографии с места сбора и передачи будут предоставлены в редакции городских СМИ для публикации.

8. Транспортировка - вывоз собранной помощи будет осуществляться личным автотранспортом организаторов в течение 2-3 суток с точек сбора. Возможно с участием администрации (в случае больших сборов).
__________________

Вот такой план я предоставляю всем СМИ.
Мне очень понравился плакат Снежанны к акции, проводимой в Кораблике.
Но, во-первых, девочки собирали игрушки только для детей, а тут еще и памперсы для взрослых.
во-вторых, у них плакаты были в помещении магазинов.

Для этой акции плакаты надо будет развешивать на улице. Нужно ли? Не знаю, поэтому и не особо активничаю в этом направлении.
Есть, правда городская площадь, с местами под объявления событий (концерты, мероприятия городские), происходящих в ДК на этой площади. Вот там бы разместить. Большой.

Еще нужно что-то типа флаерсов для раздачи в магазинах, торгующих памперсами. Это было бы вообще классно! Не зашмыганный отксерокопированный листочек сунуть, а такой вот.... красивый :)
29 авг 2006, 00:01
могу помочь с печатью плакатов , есть собственное производство , нужен макет и время , конечно . К сожалению не знаю вашего имени (в паспорте не указано) , пришлите на мыло ваш телефон созвонимся . Подумаем , чем смогу помочь !
29 авг 2006, 12:25
а можете помочь с печатью листовок А4 для Углича? (для Гали Ха-Ха http://www.eva.ru/main/forum/frames?idBoard=168). Можно, я Вам вышлю макет ы Вы скажете, да или нет?
30 авг 2006, 00:26
Света , макет ваш получила , к сожалению , листовки напечатать не смогу . Есть возможность печати на широкоформаином принтере (на баннере , пленке, бумаге) .Это большие плакаты , перетяжки , рекламные панно , а листовки нужно печатать на ризографе , а этого оборудования у меня нет . Так что простите ...
29 авг 2006, 12:34
Олечка скажите, а можно нам напечатать плакат для форума.
29 авг 2006, 12:35
Галь, а я уже отправила Оле набросок :) ждем ответа!
29 авг 2006, 14:38
Света спасибочки, ты умница
30 авг 2006, 00:28
Галя , плакат - да , а по поводу листовок я уже ответила Свете
23 авг 2006, 15:36
плакат в паспорте у Снежаны, наверное ее и спрашивать
http://www.eva.ru/albumpage/91805/2.html
23 авг 2006, 16:25
Ответила - http://www.eva.ru/main/forum/frames?idPost=21850929
24 авг 2006, 18:04
Девочки, для детей-сирот - это нормально. А для многодетных матерей чревато последствиями. Одна не получит и будет орать на всю Москву о фикции всей акции. Потом идут доказательства властям и т.д. Я давно этим занималась и нарвалась.
24 авг 2006, 20:47
Все. Из-за того, что Сашлиева молчит и не предоставила адреса нуждающимся мамам - из объявления в газету мне пришлось этих получателей исключить. Жаль.
Объявление я сегодня отнесла в городскую газету, оно поступило в верстку.

Получателями будут:
а) Школа-интернат г.Жуковский
б) Малаховская инфекционная больница (груднички)
в) Раменский Дом Ребенка (груднички)
г) Одинокие лежачие больные, окормляемые храмом
св.Пантелеимона (для них будут собираться памперсы для взрослых).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325