Меню

Кто забирал инвалидное кресло с речного?

AD
17 авг 2006, 23:20
Как оно ребенку удобно,подошло?
17 авг 2006, 23:24
Я, я забирала!!!))))
Я Вам еще в теме про исполнение желаний написала:
Огромное СПАСИБО Даниэль, которая прочла здесь мое желание по поводу инвалидной коляски для моей подруги - и теперь у сынульки подруги - самая замечательная коляска в мире!!!! Поздно вечером даже пошли гулять- не удержались!)))) Это класс!))))) СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!! Вы даже не представляете - КАК вы им помогли!!!! Храни Вас Бог!!!

Коляска подошла идеально!!! Ребенку очень удобно - он даже сказал вам спасибо!!! - хотя говорить ему очень сложно. Я даже расплакалась)))
И плюс ко всему- мамочка мальчика - знает такую коляску - когда они лежали в больнице - им соседка по палате давала такую чтоб ходить гулять))) Так что сложностей со сборкой разборкой не будет!!))) Спасибо ВАм еще раз огромное!! Вы даже не представляете - как вы им помогли!!!!!
17 авг 2006, 23:29
И еще- благодаря всей этой ситуации - я узнала мужа с другой стороны - с очердной положительной))) Никогда не думала что он с такой готовностью отзовется на мою просьбу помочь отвезти привезти - обычно он не принимал и не понимал все мои действия по поводу помощи деткам. А тут поздно вечером поехал, отвез к мальчику, мы тут же стали испытание проводить - и он посадил мальчика в коляску и помог ему устроиться... Так что сплошные положительные эмоции))))
18 авг 2006, 10:49
Как же приятно читать такие новости))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325