Меню

Нужен человек в Киеве

AD
15 авг 2006, 23:53
Нам необходимо в Киевском НИИ нейрохирургии(ул.Мануильского,32)получить копии мед.документов ЯМРТ и проведенной операции по поводу спинно-мозговой грыжи.Операция была сделана там моей дочери в октябре 2001г.(ей было 5 мес.).При продлении пособия по инвалидности на Украине была утеряна ее мед.карточка со всеми документами об операции и лечении.И теперь в Москве,где мы сейчас живем и лечимся недоумевают,как у ребенка с такой патологией нет никакой мед.документации о ее лечении.В Сеченовке,куда нас с ней кладут на обследование и лечение очень попросили восстановить документы об операции и обследование в Киеве.По телефону в этом самом Киевском НИИ нам довольно грубо ответили,мол,сами приезжайте,но потом нехотя согласились выслать,правда неизвестно когда и неизвестно что,может просто короткую выписку,а нужно подробное описание МРТ,других обследований(рентген,УЗИ) и проведенной операции.И еще.Опухоль на спине моей дочери тогда же(в октябре 2001)была сфотографирована для НИИ их фотографом,т.к. эта опухоль была необычно больших размеров(за счет жировой оболочки),все равно что вторая голова на спине.В Сеченовке хотят и это фото.По телефону это решить нереально.Но от этого всего зависит успех лечения моей дочери и внимания к ней врачей.Киевляне или кто там скоро будет,откликнитесь,пожалуйста на нашу просьбу.Этот НИИ в центре города недалеко от жд вокзала.Спасибо заранее!
16 авг 2006, 00:47
Смогу Вам помочь, если Вы договоритесь с кем-то конкретно, что нам нужно будет только подъехать и забрать то, что для Вас подготовят. Вышлем при первой же оказии или с проводником. Можем по електронке-как Вам лучше.
Дело в том, что у меня маленький ребенок, работа и дети Охмадета, по делам которых я постоянно мотаюсь. Т.е. времени в обрез. Если Вас устроит, напишите мне на мыло.
16 авг 2006, 16:06
Написала на почту
16 авг 2006, 18:33
Юля, мне написала только что Люба вкратце о вашей ситуации, я бы могла завтра подъехать в НИИ Нейрохирургии. Но мне нужна конкретика - чьи документы, какие документы и т.д. Напишу вам е-мейл.
16 авг 2006, 23:22
Галя, если что, можно и Оляну попросить, она ведь часто с ними по телефону общалась. Вас там знают:)
17 авг 2006, 09:37
Спасибо,девочки,может сегодня Гале удастся чего узнать там...
18 авг 2006, 04:47
Я Вам на почту скинула инфу, может пригодится?
18 авг 2006, 20:26
Спасибо,написала ответ на почту.
18 авг 2006, 18:16
Юля, я написала вам на мыло сегодня утром - к сожалению, без запроса никак. (Орлов, который меня знает, в отпуске,а чужому человеку они ничего не дадут)
18 авг 2006, 20:29
Пишу ответ на почту.Спасибо за инфу.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325