Меню

Кто у нас ездит в Орловский ДД?Очень срочно нужно.

AD
15 авг 2006, 19:19
Вернее ребенок сейчас уже в Мценском дошкольном детском доме.
Очень нужно туда попасть-познакомится с ребенком,не мне,а моей близкой подруге,почти родственнице,не буду говорить кому,чтобы не сглазить и ссылку на мальчика поэтому не даю пока :).
Девочки,помогите,очень надо!
Если все получится,будет у нас еще одна пара "двойняшек"!
Может кто-то с других форумов ездит,может кто-то что-то знает про этот ДД,буду признательна за любую инфу!
Человек уже которую ночь не спит-бредит этим мальчонкой :),давайте поможем!
16 авг 2006, 19:16
Будем держать кулачки за малыша,на него собрали док-ты усыновители и тут опомнилась нерадивая мамашка,скоро суд :(.Мамашка социально неблагополучна.
Надеюсь судья будет руководствоваться не только законом и малыш окажется в НОРМАЛЬНОЙ семье,где его будут любить и никому уже не отдадут и никогда не бросят.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2
Я ездила два года назад. А что конкретно нужно?
Anonymous
18 авг 2006, 14:23
если про Максимку-то его забирают уже.
16 авг 2006, 19:57
Ира, вроде бы с передачи "Детский вопрос" на "РадиоРоссии" туда месяцев пять назад ездили. Посмотри на сайте 7я.ру.
17 авг 2006, 00:32
Так на их сайте она его и нашла :).
Не знаю,то ли за него кулачки держать,чтобы он в семью попал,то ли за нее,чтобы в ее семью?
Слово "судьба" здесь как раз уместно.
Но я ее сейчас ооочень хорошо понимаю и у меня тоже стоят слезы в глазах,хотя надо радоваться по идее.С Даней было то же самое,когда его якобы няня уже совсем забирала.

Ну,зато в нашем полку прибыло-теперь одним волонтером больше станет.
Или не станет :),посмотрим,что суд решит.
Пару недель осталось.
17 авг 2006, 00:41
Будем держать за них кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Нашла старые записи:
Мценский дошкольный ДД, тел:(48646) 2-2787
Адрес: Орловская обл., г. Мценск, ул. 20 июля, 1а
директор - Валентина Дмитриевна. Если не изменилось руководство.
Как проехать: выезжаете на Варшавское шоссе и пилите-пилите-пилите, никуда не сворачивая, мимо Тулы и т.д. Проезжаете около 300 км (до Орла - 360, Мценск чуть ближе). Въезжаете в Орловскую обл, Мценский р-н в области - самый первый. По нему едете очень внимательно, развилка там корявая. Будет указатель - налево - Орел, направо - Мценск. Вам направо. А в самом городе спросите, он маленький городишко, там ДД все знают. Только не перепутайте, там есть еще школьный ДД.
Если что - пишите. Про дорогу могу рассказать подробнее, про сам ДД - смысла нет, за это время там могло все измениться :). Надеюсь, в лучшую сторону. Директор - нормальная тетка, только про сайты, интернет и т.д. - очень аккуратно, она в этом не очень разбирается и, по-моему, может напрячься.
18 авг 2006, 14:36
Я сейчас в Орле, на неделе собираюсь в ДР отвезу кое-какие вещи дочери и хотела вообще посмотреть, как там и что фотоаппарат с собой возьму, может разрешат детей сфоткать (если пустят :-) ) Но Мценск - где-то в получасе езды от Орла, другой город и даже не знаю чем могу помочь. На всякий случай моб 8 919 206 20 24
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325