Меню

Только у меня ???

AD
05 авг 2006, 22:11
Темы появляются вверху ,а новых сообщений нет? Это как?
05 авг 2006, 22:12
Это у всех. Не перживайте. :)
05 авг 2006, 22:13
Неведомая сила?)))))
05 авг 2006, 22:15
такое бывает, если тему поднимают чем-то типа "ап!", а модератор потом эти посты удаляет, тема уже не опускается назад.
05 авг 2006, 22:16
понятно) Теперь апать буду со всей дури)) ,чтобы когда меня не было все подопечные поднимались))) Шутка)))))
Каюсь, моя работа. Я понимаю тему каким-нибудь пустым сообщением и сразу же его удаляю, чтобы не мешалось. Потому и кажется, что новых сообщений нет, а тема наверх попала. Вот и сейчас как раз прошлась по всем старым, чтобы в архив не уползли.
Если кто-то другой просто поднимает, я тоже удаляю, чтобы не перегружать тпики пустыми сообщениями. Так что не удивляйтесь.
09 авг 2006, 00:24
Предупреждать бы надо о такой политике...
я столько времени потеряла обновляя беконечно страницу, заходя снова и снова под паролем, прыгая от топика к топику и ищя эти самые сообщения (их количество и дата последнего указываются справа)!!! В результате ничего не пишу, т.к. считаю, что вижу не все сообщения, не полнную информацию, а "не в тему" высказываться неудобно.
Об этом уже неоднократно говорилось в разных топиках.
Если необходимо, допишу в правила.
09 авг 2006, 21:34
Катя, конечно допишите. только от этого не станет менее противно видеть ,как топики поднимаются анонимно, где-то посередине темы. Вот не понятно, почему так люди делают? Вернее понятно, конечно(
09 авг 2006, 22:10
А почему противно? Могу честно сказать - поднимаю... Если мне нечего написать по теме, то я уж лучше анонимно напишу Ап, чтобы топик не ушел вниз...
09 авг 2006, 22:21
Хорошо. Вопрос насколько вниз? Если топики поднимаются раз в 2 часа (это правда редко бывает) или когда топику еще сАвсем далеко от того, чтобы он ушел в архив, то как-то мне кажется это не очень корректно по отношению к другим темам.
А почему анонимно-то надо поднимать и почему не в конце а где-то в середине? Ползаешь по теме ,ищещь...
09 авг 2006, 23:18
Давайте не будем выяснять уровень корректности у жителей нашего форума. У нас у всех есть что сказать, но выяснения отношений бессмысленны, ИМХО... :) Я думаю, что после того, как разделили темы, таких вопросов не будет возникать... :)
Если кто-то тему поднимает, значит этот конкретный человек/ребенок этому человеку небезразличен. Иногда нужно просто держать тему на виду, информации новой ноль, а деньги по-прежнему требуются. Что нечестного в том, что кто-то за вот этот конкретный случай очень беспокоится, поэтму поднимает тему так часто, как заходит в форум?
Я, например, когда ухожу, поднимаю все темы, свалившиеся на пятидневный уровень, но еще актуальные, + все темы про детей общества Рогалевич, вне зависимости от их местоположения, даже если они в середине форума за день болтаются. И тему про Медею я готова хоть каждый час поднимать, потому что душа за нее болит, как за родную. Мне что, надо обязательно какую-нибудь фразу там писать, чтобы никого не смущало, что тема наверху? Что несправедливого в этом?
Неважно где, в середине или в конце, неважно, анонимно или нет, я все равно эти пустые, бессодержательные сообщения убираю, чтобы они не мешали нужной информации.
10 авг 2006, 12:22
Я писала не про срочные нужды. Все закрыли тему. каждый при своем остается)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325