Меню

Нужна помощь зала! Мамы помогающие больницам, ау!

AD
29 июл 2006, 15:52
День добрый.
Я баваю у вас не часто, но те, ктом меня помнят, знают, что я уже более полугода ищу волонтеров помогающих больничным сиротам.
Вот здесь, по ссылке, сообщество "отказники"
http://community.livejournal.com/otkazniki/422.htmll?view=6566" которое я открыла, пока не готов наш сайт - сайт волонтеров ,помогающих больницам, в которых живут дети-сироты.

У нас есть шанс, объединившись, решить многие проблемы наших подопечных, те, которые частным образом не решаемы.

У нас есть очень хороший шанс. Потому что с нами уже работает ОПРФ и нас готов взять под свое крыло проект "К новой семье". Нам будут помогать. Мы будем не одни:)

Мамы!
Я ищу "неучтенных волонтеров", которые занимаются подмосковными больницами.
Вот список больниц с волонтерами которых я уже общаюсь, если вы знаете больницы, которым помогают волонтеры, и которых нет в списке, пишите!

Давыдово
Истра
Наро-Фоминск
Мытищи
Малаховка(Катя, отзовитесь! Я потеряла ваш телефон!)
Ивантеево
Пушкино
Синьково
Химки

В списке еще нет Подольска, я общалась, но уже давно с Людой-Зао, которая занимается Подольском, но все ее координаты, которые у меня есть - похоже уже не верны. Я не могу никак связаться с Людой. Люда, отзовитесь!


Лена,
29 июл 2006, 16:20
Людмила вот здесь обитает http://community.livejournal.com/urgum_dr/profile попробуйте узнать у них
29 июл 2006, 20:10
Люда нашлась, спасибо!
30 июл 2006, 22:00
поднимаю
29 июл 2006, 17:21
Мой телефон 8 901 532 0956. Или 9205028. Жду звонка.
29 июл 2006, 20:10
Балашиха? Есть кто-нибудь кто поммогает Балашихе? Какие у нас еще есть в Подмосковье больницы с отказниками. Электросталь?
31 июл 2006, 22:19
Анна Королькова, отзовитесь!
01 авг 2006, 12:38
У Ани сейчас нет доступа в интернет. Вот ее моб 9975386.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325