Меню

Ищу компьютер - как всегда

AD
27 июл 2006, 17:15
Девочки, кто о чем, а я как всегда.
Ищу компьютер. Вернее не комп, а только системник. Тот компьютер, которые передавали для Ани Савченко в Саратов не работает. Чтобы починить системник, нужно столько денег, что проще привезти им новый.

Я Ане передавала еще и модем, так что как только мы сможем найти ей комп. у нее будет доступ в инет. А ей сейчас это необходимо.

Более того, бабушка Максима Шинкевича живет с Аней в одном доме. И этот компьютре, будет как бы для них двоих. Они так договорились.

Помогите, а?

может у кого есть старенький комп, может на работе у кого меняют.

Может у кого есть умельцы, которые смогут помочь собрать системник.

Плиз, очень нужно.
27 июл 2006, 17:20
Ань, есть корпуса с материнками и процами. Но туда нужен ливер - память, винты, карточки...
Мониторы вот предлагали ;)
01 авг 2006, 14:12
У мужа на работе есть, вроде как даже в полном комплекте, вот только я не знаю как передать, мы в Тольятти.
01 авг 2006, 14:17
Я прямо сначала обалдела от радости, потом дочитала ваше вообщение до конца и приуныла (((

На самом деле,е сть шанс что получится у вас ео забрать, если не найдем здесь. Я спрошу у Ани. У нее родственник - дальнобойщик. Может кто из его знакомых будет в Тольятти ехать.
01 авг 2006, 14:18
Да((( Из Тольяти.. Неужели форум не читает никто из Саратова. Как бы все упростилось с поиском и тем более с передачей(
01 авг 2006, 14:20
а если, например, мы попробуем отправить в саратов поездом(у меня мама планировала ехать туда в гости к своей маме, т.е моей бабушке), смогут ли забрать на вокзале?
01 авг 2006, 14:21
да, безусловно
01 авг 2006, 14:22
тогда имейте меня в виду, если ничего в ближайшее время не найдется, а если с мамой все получится я сообщу.
28 июл 2006, 09:26
подниму
01 авг 2006, 12:25
поднимаю, очень важно
01 авг 2006, 12:34
У меня есть клавиатура с мышкой.
01 авг 2006, 12:36
о, это уже что-то :) ждём Аню, очень надеюсь, что и системник найдём
у меня есть, правда для Дениса Землянского, я могла бы и отдать, но он оооочень старый, я боюсь очень недолго протянет
01 авг 2006, 13:02
Спрошу у нашего компьютерщика с работы, вдруг у него завалялся.
01 авг 2006, 13:07
спасибо! :) сжала кулачки @@@@@@@@@
01 авг 2006, 13:36
Сказал посмотрит. Если найдет, сообщу. ;)
01 авг 2006, 14:18
не Олесь - свой комп оставь для Дениса. Ему тоже мечту исполнять надо. Мы найдем для Ани, я уверена.

Алис, мыш и клава и монитор и моджем там есть. Просто системник не работает ((( Спасибо
01 авг 2006, 14:20
Ань, так что в системнике не работает? если начинка цела - давай коробку с процом и мамкой пошлем?
01 авг 2006, 14:25
Оль, пАнимаешь, вся фишка в том, что у нее нет никого кто бы ей мог помочь с этим компом. Блин, а за вызов мальчикам, которые компами занимаются нечем платить.

Я уже везде написала, попросила народ из Саратова помочь. Да я больше чем уверена, что будь там хоть один нормальный пацан, все бы давно уже работало.

Я ей комп работающий отправляла. Она вызвала к себе компьютерщика настроить инет, а он сказал - системник не работает. А если вы хотите его починить, "его надо весь прозванивать и это будет очень дорого" - дословно.

Вот и парюсь здесь. Уже думаю - мужа чтоли к ней в гости послать (шутка)

Так что послать ей мать и процессор не выход. Нуно комплектом и иструкцию - эту кнопку нажать, эту не трогать :think
01 авг 2006, 14:26
Слуш, глянь почту
01 авг 2006, 14:30
я тебе на твое последнее писмьо с адресами клиник уже ответила. Было что-то еще?
AD
AD
01 авг 2006, 14:31
смотри :)
01 авг 2006, 14:23
Ань, да я даже не знаю отдавать ли его - он совсем старый, надо посмотреть работает ли. Ну если вдруг чего - может быть хоть что-то оттуда можно вынуть рабочее, если вдруг целиком системника не найдётся
Anonymous
02 авг 2006, 12:17
1
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325