Меню

ОТДАМ ВЕЩИ - 2 (общий топ для всех)

AD
28 июн 2006, 13:38
Предыдущий топ (номер 1) вот тут:
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=20371107

Большая просьба к тем, кто забирает вещи, особенно дорогие типа колясок, указывать в топике ДЛЯ КОГО ИМЕННО возьмете (для такого-то детдома, для такой-то семьи, для конкретного больного ребенка, для себя и т.д.)
14 июл 2006, 18:08
Девочки, никому не надо подставку в ванночку? Фото http://www.eva.ru/albumpage/77267/6.html Доп. информация http://www.eva.ru/forum/show?idPost=20952755
17 июл 2006, 15:05
И у меня такая ж! Впридачу к предыдущей можно забрать с Беговой.
20 июл 2006, 11:24
Пылится тканевая подставка для новорожденных в ванночку. Если кому надо - отдам.Очень хорошая и удобная вещь. Держать ребенка не надо, спинка через ткань моется, поставить можно, по-моему, даже в раковину... Живу в ЗАО(м. Филевский
парк, Пионерская), работаю - м. Волгоградский проспект, Дубровка.Но сейчас это все, в принципе, решаемо...
Пишите или звоните - как Вам удобнее: bylo_slovo@front.ru, тел. 8-901-518-12-60, Лия
http://www.eva.ru/albumpage/77267/6.html
22 июл 2006, 09:22
!!девочки-волонтеры!!! можно кому-нибудь отдать вещички для деток-сирот? Немного, пары 2-3 обуви, кое-какая одежда (немного). Пишите. Я
на Щелковской, невыездная. можно не почту. Наташа
24 июл 2006, 14:18
Отдам книги. Все книги советские. Детские в хорошем состоянии. Также советская педагогика(дошкольное воспитание) и много по обучению речи глухих и слабослышащих детишек. Немного художесутвенной литературы. Фото в паспорте. Если нужны не будут - на следующей неделе придется выкидывать. Еще есть много журналов Юный Техник 1960-х - 1980-х годов.

http://www.eva.ru/albumpage/101467/3.html
24 июл 2006, 14:39
Мы бы взяли в Угличский приют
29 июл 2006, 18:56
У меня есть балдахин на детскую кроватку и стойка к нему, только в нем одна гайка пластиковая сломана, я не знаю как ее починить и чем заменить((( и подставка в ванночку для купания новорожденного (на проволоку ткань натягивается)
07 авг 2006, 14:23
Отдам немного детских вещей для ДР, размером до 2-х лет, игрушки для маленьких, 2 мобильки и одна мягкая подвеска-игрушка на кроватку.
м.Белорусская или Динамо, ул.М.Расковой.
тел.612 28 69 Марина
07 авг 2006, 21:37
Договорились, заберу.
28 июн 2006, 13:38
ПОЯСНЕНИЕ К ТОПУ
==================

Дорогие наши обитатели форума ПВ!

В связи с огромным количеством топиков на тему "отдам что-либо", которые заполонили форум, модераторами ПВ было принято решение объединить их все в один общий топ "ОТДАМ ВЕЩИ". Так же существует аналогичный топ "ОТДАМ ЛЕКАРСТВА и ПИТАНИЕ" (под питанием подразумеваются в первую очередь всякие детские смеси и т.д.). http://www.eva.ru/forum/show?idPost=20398548

Просим всех, желающих что-либо отдать, не открывать новый топик, а писать в общий. Туда же добавлять все ответы, переговоры на тему где и как забрать. Когда общий топ переполнится, будет открыт новый, с номером 3 и т.д. Просьба обратить внимание на то, что заголовки капсом не рекомендуются в форуме ПВ, и будут только у этих топов, чтобы они были заметны (возможно временно), так что не используйте капс в заголовках своих топиков.

Имеющиеся на данный момент топики на тему "отдам" будут сдублированы в общий, включая линки на паспорта авторов, чтобы можно было с ними связаться. Оригиналы топиков будут удалены (без штрафов). Так что не удивляйтесь, если кто-то из вас получит сообщение об удалении, это просто чистка форума. Отдельно пока остаются висеть топы, в которых уже есть больше полусотни ответов (рисунки, животные, мультфильмы-развивалки и т.д.)

Не обижайтесь пожалуйста, мы безмерно благодарны всем, кто готов бесплатно отдавать вещи нуждающимся!!! Но большое количество отдельных топов о вещах на отдачу смещает вниз многие просьбы о срочной помощи больным детям и т.д. - как вы могли заметить, наш форум очень разросся в последнее время. К тому же кураторам ДД, больниц и нуждающихся будет удобнее видеть всю эту информацию вместе. И в дальнейшем проще будет найти ее в архиве.

Эти и дальнейшие изменения в работе форума "Поможем вместе" будут включены в новый вариант правил ПВ после окончательной их правки.

Еще раз спасибо вам всем!!!
Модераторы ПВ.
Алена
06 июл 2006, 18:27
Отдам трехколесный велик , парковку для машинок и большую машину. Тер -но Черемушки. saab@list.ru
06 июл 2006, 21:33
могу для коломны забрать
28 июн 2006, 13:44
Девочки, в прошлом топе очень много предложений отдать пианино, но, кажется, нет откликов совсем. Понятно, что это не памперсы, которых всегда не хватает, а вещь, которая привозится раз и надолго. Координаторы, скажите, в ваши ДД это не нужно, все уже обеспечены?
31 июл 2006, 17:24
ПИАНИНО ОТ КЛЕОПАТРЫ. Девочки, помогайте.Через три недели рожаем. В хрущевке негде поставить детскую кроватку, если срочно не вывезем пианино. Доставку беру на себя (транспорт и грузчики). Дайте только адрес, куда повезем. И то, что за это время соберу в гаражике, отвезем туда же. Все, кто меня знает - помогите.
01 авг 2006, 00:54
Ир,пианино пристроить мне некуда,но могу помочь с вывозом вещей из гаража машиной,до 9-го числа,если потребуется :).
03 авг 2006, 16:51
ОФФФФФФ... нашла вас...
я наконец нашла няню и в архиве обнаружила, что у вас есть знакомый, котрый ставит видеокамеры. Можете мне написать об этом поподробнее, что-то слишком хорошая няня попалась, подозрительно очень.
Спасибо!
03 авг 2006, 19:55
У него, к сожалению, сейчас все специалисты в отпуске до конца августа,а сам он пока не в Москве.
04 авг 2006, 15:48
Жалко, но спасибо
Огромная просьба к забирающим - пишите, пожалуйста, для кого забираете ту или иную вещь.
Все анонимные реплики желающих забрать будут удаляться.
Это правило введено в целях предотвратить возможные случаи мошенничества. Надеемся на ваше понимание:)
AD
AD
28 июн 2006, 14:42
А если забирается для "Фонда вещей" и пока не решено куда конкретно поедет та или иная вещь?
Так и пишите:)
28 июн 2006, 14:46
ок :)
28 июн 2006, 19:59
Дублирую топ из аналогничного с №1
Есть коляска (база+люлька+прогулочный блок) Anmar, б/у после 2 детей. С последним ребенком использовалась на балконе. В принципе живая, хоть внешний вид и не очень. Если она кому-то понадобится-готова отдать. Могу подвезти куда скажете. Живу в Бибирево. тел. 4053665
29 июн 2006, 01:12
Есть детский стульчик, итальянский. Б/у очень шустрым мальчиком. Требует хорошей мойки. Ремни сняты, все остальное впорядке. Готовы также отдать мягкие игрушки.
ksanka2008@yandex.ru
29 июн 2006, 19:58
Стульчик уже отдали. Ждем желающих взять мягкие игрушки.
30 июн 2006, 00:59
а где вы территориально. пишите..
30 июн 2006, 18:54
ВДНХ. Я на машине, могу привезти сама, если не очень далеко. ksanka2008@yandex.ru
05 июл 2006, 18:43
в центр - на Маяковку..
29 июн 2006, 09:53
Автокересло-качалка 0-13, вещи грудничковые, на взрослых подростков (девочек) одежда и обувь (кросовки зимние) и летние сандали коламбия 38 размер.
29 июн 2006, 14:05
А в каком районе вы находитесь?
29 июн 2006, 15:19
Ланочка, а можно мне автокресло( для своего малыша)?
29 июн 2006, 16:46
Извините, у вас практически пустой паспорт, даже фото малыша нет. :-(

Тут рядом есть еще форум "Обменяю, отдам", там тоже могут быть подобные объявления, обратите пожалуйста внимание. "Поможем вместе" предназначен в первую очередь для детей-сирот, мам с больными детьми, нуждающихся и т.д., у них приоритет на такие объявления. Если вы относитесь к этой категории, напишите плз на модераторский мейл help.eva@gmail.com чтобы решить этот вопрос.
29 июн 2006, 18:06
Написала Вам на почту
29 июн 2006, 16:49
Сяпочка, сорри - мы уже сорзвонились с девочкой, заберут для детишек-сирот или в больницу. Удачи вам найти свое:-)
29 июн 2006, 21:21
А может автокресло для проекта "бесплатное такси / бесплатная гостиница" предложить???
29 июн 2006, 23:31
Не проблема - если народ разберется и вставит регулятор ремешков - деть мой его вытянул , а ипнструкцию я не сохранила:-)
29 июн 2006, 10:10
СРОЧНО КНИГИ ОТДАЮТ. Забрать нужно сегодня вечером, в крайнем случае завтра утром от м.Университет. Книг целый багажник. Для средних и старших школьников. Отдает Фонд.
29 июн 2006, 10:25
Это художественная литература?
Взяла бы часть для детского отделения онкологического диспансера г. Балашихи (весь багажник наверно много будет).
29 июн 2006, 10:31
Да, художественная. Вот телефон девушки Ольги, которая их отдает. 8-903-731-03-73 или 935-39-13. Спросить Серкову Ольгу. Договоритесь с ней во сколько Вы сегодня приедете и сколько заберете:) Удачи!
AD
AD
29 июн 2006, 10:43
Я не беру книги. К большому сожалению б/у книги не желательны и могут быть опасны для детей с онкологией(((
Для ДД пригодятся вполне.
29 июн 2006, 10:52
:( Пригодятся -то пригодятся, только вот никто не отзывается, а забирать нужно срочно.
29 июн 2006, 14:42
Я могу забрать, но правда только в воскресенье вечером или в понедельник. Можно? Передала бы их в Солнцевский приют, например. Мой телефон 8-903-961-28-04
29 июн 2006, 15:12
Позвоните, пожалуйста, девушке, которая отдает книги и договоритесь с ней лично. Ольга 8 903 731 03 73
30 июн 2006, 14:40
Оля, пожалуйста, позвоните Ольге насчет книг. Она очень ждет и переживает, что придется на помойку выносить:(
29 июн 2006, 17:02
ПИАНИНО срочно
===============
Дублирую с первого топа. Отдам пианино срочно! 319-15-96 Инна
ВЕЩИ ДЛЯ ПОДРОСТКА (рост 175)
==============================

Сообщение 20698164.
Автор: Сapriola Статус: VIP E-mail автора: capriolca@rambler.ru Время: 17:20 Дата: 29 июн 2006

подросток должен быть мужеского пола, ростом 175 и не слишком худым - лежит горка вещей НЕновых, но приличных - надо пристроить.
Есть ли у вас контакт с адресом нуждающегося юноши, дабы отослать это ему напрямую лично ?!
29 июн 2006, 17:39
офф: девочки, кто помнит, какие размеры у старшего мальчика в семье Женечки из Молдавии? Не подойдет ли ему?

Updated: нашла, "У Стасика рост 146", наверное мало будет :-(

Вот еще есть женщина с трехлетним мальчиком с ДЦП, одиночка, учительница, очень нуждаются. :-( У нее есть еще старший сын 16 лет, ему, наверное, подойдет все:
Адрес в Орске:
462435 Оренбургская область, г. Орск. 6 ой м. р-он., ул. Огородная 27 б, кв. 20.
Преснякова Марина Викторовна.
29 июн 2006, 18:45
сразу скажу - вещи отдал 35 летний дядька, потому подросток должен быть крепким и невысоким :)
16 лет маловасто мне кажется...
сыну учительницы отобрала то, что по-меньше - завтра отправлю...
дайте еще контакты !!!
:)
05 июл 2006, 11:29
Добрый день, вы вещи уже отдали?
30 июн 2006, 01:17
Периодически отдают мебель - http://www.otdamdarom.ru/index.php?showforum=5
30 июн 2006, 07:50
Юна и Катя, а как узнать, из штатов кто-нибудь забирает вещи? Много одежды в очень хорошем состоянии, манеж, стул для кормления, авто-кресло для младенца и еще одно от года до 5 лет, обуви тьма...
Даже не знаю, что тут придумать можно. Если какая-нибудь оказия будет, то я тебе напишу:)
Была в "загранице" тема такая, но заглохла. Нужно какой-то канал для пересылки придумать.
Пока попробуй вот этой женщине написать http://doctor_liza.livejournal.com/ , она вроде бы на две страны живет, а в Киеве открыла хоспис, там и дети есть, так что вещи могут пригодиться. Возможно она заберет для него.
01 июл 2006, 07:19
Спасибо, напишу. Я своими силами посылала пару раз, но дорго обходится, проще деньгами передать и быстрее, а вещи всё копятся и копятся...
30 июн 2006, 11:04
Ой, это проблема... :-( И из Израиля можно было бы кучу всего передавать, но все упирается в дороговизну пересылки, вещи "золотые" получатся. :-(
Единственный вариант, который я пока представляю - это понемногу передавать с кем-то, кто сам часто летает в короткие командировки (пару дней), т.к. тогда у человека обычно мало багажа. Я так 2 раза возила понемногу. Но этот человек должен быть СИЛЬНО заинтересован в передаче, чтобы потащить с собой лишний груз.

Что касается передачи вещей уже на месте, то в Москве проще всего оставить вещи в камере хранения на имя того, кто будет забирать, а потом позвонить ему и сказать код, это стоит довольно недорого и занимает ровно 5 минут, я так оставляла сумку для Жени из Молдавии, никаких проблем не было.
01 июл 2006, 07:26
Знаешь, в понедельник узнаю, можно ли списать с налогов в конце года затраты на пересылки и есть ли там лимит-максимум для списания. Пересылка вещей, которые у меня накопились обойдётся долларов в 450-500. Если можно списать, то желающим переслать - предложить этот путь.
30 июн 2006, 09:35
Не знаю, сюда ли - отдам открытую банку Friso 2. Открыта 19-го июня. Полная. Уезжала на 2 дня, оставляла на всякий случай сыну. Отказался есть, предпочитает мамино молоко. :)
30 июн 2006, 09:37
Есть стульчик на Коломенской. Забрать нужно срочно.
30 июн 2006, 11:35
Могу забрать, но только в понедельник. В крайнем случае в воскресенье вечером и передать Марципан.
Анна. 8-903-744-82-34
30 июн 2006, 11:41
Ань, созвонилась с Натальей. Воскресенье для нее слишком поздно. Сказала, что будет искать кому еще отдать стульчик. Но мы договорились, что на всякий случай я ей позвоню в воскресенье (если у нее вдруг по каким-либо причинам изменятся обстоятельства).
AD
30 июн 2006, 11:42
ясненько, ну что ж, другого варианта пока нет, спасибо))
03 июл 2006, 10:21
Аня, вчера я забрала стульчик с Коломенской. Сегодня написала об этом Марципан.
30 июн 2006, 18:33
Девочки, кто занимается провинциальными детдомами?
У нас тут соседи выбросили много кинг. Они, безусловно, не новые, но ведь интересные.
Московские не возьмут, но, может в провинции кому-то надо? Жалко выбрасывать.
И у меня еще есть несколько вещичек в отличном состоянии на девочку 12-14 лет, и еще совсем чуть-чуть на 7-8 лет.
Все уже собрано в коробки, и ждет своего часа...
02 июл 2006, 11:15
Если будет возможность отправить в Барнаул - с удовольствием возьму! Есть кому отдать книги и одежду. Но наверное пересылка будет (в Алтайский край) золотой?
02 июл 2006, 13:05
Вот этого не знаю. ( Я до этого в близлежащие края отправляла с девочками...
22 июл 2006, 12:46
Можем забрать в Углич. только вот машины у меня нет.Если подвезете то хорошо бы.
01 июл 2006, 00:23
Сандалики 3 пары 18р-р.
Новые из СП.
Нахожусь м. Нахимовский проспект.
Звоните, телефон в паспорте.
01 июл 2006, 02:20
С удовольствеием возьмем для Новомосковского ДР. Завира позвоню. :)
ПИАНИНО
Сообщение 20724075.
Автор: егоровамама Статус: Пользователь E-mail автора: tara.73@mail.ru Время: 19:07 Дата: 30 Jun 2006


отдаю пианино Лирика 1980г.в. самовывоз .Дмитровское шоссе.
01 июл 2006, 17:20
Не знаю насколько правильно я тут размещаю вопрос, но попробую просто.

У меня есть коробка с разными вещичками, не очень много, но выкидывать жалко, продавать нет времени. Проблема в том, что вещи вразнобой.
Пара - размера 74-80 (для ребёнка от 5 месяцев до годика), а также немного обувки на годовалого...
Несколько вещей для девочки размера 122-134 - годика на 3-4 в основном какие-то летние( +одна зимняя курточка)
2-3 Пары кед размера 31-32
Несколько брюк на взрослую девушку или худую женщину (1 или 2 из них - утеплённые), а также несколько свитеров...
Игрушки для совсем грудных детей и до годика (пластмассовые, хотя и тряпочные есть)

И следующее: я могу послать всё это посылкой, по территории России или Украины, довезут в любое место до дома, отдадут в руки(мне нужно для этого указать телефон получателя, будут звонить перед тем как заехать). Две посылки послать не могу (имею в виду разделить вещи). Вот сижу и не знаю где именно в таком разнобросе нуждаются.
Прочитала про семейный приют Ольги Фроловой в Хитровщине (на сосдети.ру), по идее наверное им бы такой винегрет подошёл бы... Но не знаю - может у них уже всё есть? Могла бы конечно послать это всё кому-то из волонтёров, которые просто бы поделили бы все вещи на "туда-сюда"... Кто-то тут курьирует эту семью Фроловой? Вещи почти все б/у, за исключениями, но в хорошем состоянии. Я могла бы ещё докупить что-то по мелочи, скажем предметы гигиены... А также спросить, не выделит ли дочка для детишек пару каких-нибудь игрушек для детишек постарше ;) Посылку буду посылать (из Германии) наверное через несколько дней, идёт она до шести недель, т.е. в середине-конце августа дойдёт.
01 июл 2006, 17:39
Могу взять на себя ответственность. Если согласны, то могу скинуть свои координаты. Вещи распеределим по нуждающимся, если решите передать именно в приют в Хитровщине (сейчас эта тема на Еве уплыла...) - передадим туда. Спасибо! :)
01 июл 2006, 22:49
Наверное, это было бы действительно самм лучшим вариантом... У Вас(или "тебя" если можно на "ты" :)) глаз уже намётанный куда что лучше пристроить. Про Хитровщину думала я по двум причинам: 1. поскольку там от младенца и до взрослого - разношёрстные нужды так сказать, а во-вторых - поскольку мне просто сама идея таких частных приютов нравится, это намного более гуманно когда детки с раннего детства вырастают в "одних руках", поэтому считаю очень нужным поддержать таких замечательных людей, которые не боятся брать на себя такую нагрузку. Но: я не настаиваю чтобы все вещи пошли в ту семью. Я не знаю чтó им нужно на данный момент, игрухи у них наверняка есть уже... Поэтому ничего не буду иметь против, если те же пластмассовые или музыкальные игрушки пойдут куда-то в другие места... - отделение отказничков? ДР? Просто кому-то в семью, где не могут себе позволить такую роскошь (не знаю как в России, а вот в Германии всё касающееся малюток почему-то очень дорогое).
В общем, мой "мыльный" адрес: lauenau@rambler.ru
скидывай свой адрес, И.Ф.О. и телефон. Я наверное в конце следующей недели пойду маме посылку отправлять, тогда сразу две и пошлю. Если всё дойдёт хорошо, буду и в будущем вещи моих вырастающих детишек так отсылать.
ОФФ: я вот смотрю, у вас очень популярны мягкие модули...У нас я такие только у врачей в ожидальных комнатах видела... Хотелось бы прицениться - сколько стоят они, может быть ты в курсе?
01 июл 2006, 23:09
Написала на мыло... :)

По поводу модулей - http://www.eva.ru/main/forum/frames?idPost=20680792
01 июл 2006, 23:54
Всё получила. Спасибки
А также спасибо за инфу. Буду искать своему чаду такой набор конструктора. :)))
02 июл 2006, 01:12
Не за что! Всегда пожалуйста. :)
01 июл 2006, 17:59
Вещи на 48-50 размер + обувь на 36 размер, немного верхней одежды отдают
в районе станции метро Красногвардейская, улица Гурьевский проезд. Мне туда совсем не по пути...
Кто сможет подъехать забрать? Пишите, сброшу телефон девушки.
Anonymous
01 июл 2006, 21:39
Вещи детские на мал. до 2 лет, детск. обувь, комбинез., отдам в дар. 158-19-11
Anonymous
01 июл 2006, 21:40
Шкаф для игрушек, шкаф платяной, детские, цветные отдам. 421-61-35, 8-903-972-53-24
01 июл 2006, 22:14
Нам нужны для ДД "Родничок" (Тверская область). Напишите, пожалуйста, мне на почту vitaceram@rambler.ru Где вы территориально? У нас с мебелью беда. Фотографии у меня в паспорте.
22 июл 2006, 12:48
отдали
AD
AD
Anonymous
01 июл 2006, 21:45
Вещи, обувь. http://foto.mail.ru/mail/olispak/otdam_darom

Метро Братиславская.

+79150916268 ICQ 63617617
Не очень много конечно, но что есть... Есть примерно 1 кг порошка стирального для детского белья и поильник-кружка-бутылочка "Сanpol" (абсолютно новый). Понимаю, что объёмы не промышленные (т.е. не для домов ребёнка), подойдёт наверное какой-нибудь семье. Сможем подвезти куда удобней. Кому интересно, пишите на мыло.
03 июл 2006, 17:58
написала на почту..
02 июл 2006, 22:57
Много игрушек могу отдать, в основном мягких. Надо? Просто огромный мешок!
05 июл 2006, 01:20
Написала на мыло.
03 июл 2006, 17:24
Сандалики 3 пары 18р-р.
Новые из СП.
Нахожусь м. Нахимовский проспект.
Звоните, телефон в паспорте.
03 июл 2006, 23:35
Могу забрать я м. Чертановская
03 июл 2006, 23:56
Забирайте :)
Звоните завтра, договоримся.
03 июл 2006, 22:01
Девочки у меня пакет вещей собрался для мальчика от 2 до 4 лет+ обувка( резиновые сапоги, сандалики, весенние сапоги), сарафан новый для девочки 4 лет, ветровка, открытая упаковка памперсов. Еще есть кроватка из Икеи с матрасом в очень хорошем состоянии. Вещи я могу подвезти на ст. метро Беляево, Коньково, Юго-Западная. А кроватку -самовывоз, территориально конец Ленинского проспекта, метро Юго-Западная. Мой телефон 8-926-245-11-99( моб.)735-67-77 (дом. после 19-00) почта alexandra_koroleva@waters.ru
03 июл 2006, 23:32
Можем забрать для ДР г.Новомосквоск. Написала на мыло...
22 июл 2006, 12:50
Маша ты забрала или нет??????
Вскрытая пачка трусиков Муни для девочек (розовые) 9-14 кг. Подскажите, плиз, конкретную семью, куда нужно.
03 июл 2006, 23:12
настя голубева, настя губеладзе
ДЕТСКОЕ, ВЗРОСЛОЕ, ПИТАНИЕ
==========================

Отдам вещи детские от 0 до 1 года. Также взрослые(джинсы, свитера, майки, обувь.)как женские так и мужские. Еще отдам питание немного(4 упаковки каши, 3чая, 6 микамилка, детское пюре.)


http://www.eva.ru/passport/75634.html

Сообщение 20778170. Ответ на сообщение 20778127
Автор: Ха-ха Статус: Пользователь E-mail автора: av6550@comtv.ru Время: 23:15 Дата: 03 Jul 2006


А территориально Вы где??


Доброта-это то, что может услышать глухой и увидеть слепой
http://www.eva.ru/passport/34914.html

Сообщение 20778402. Ответ на сообщение 20778170
Автор: bearcat Статус: Пользователь Время: 23:23 Дата: 03 Jul 2006


м.Люблино


http://www.eva.ru/passport/75634.html

Сообщение 20778461. Ответ на сообщение 20778402
Автор: Ха-ха Статус: Пользователь E-mail автора: av6550@comtv.ru Время: 23:25 Дата: 03 Jul 2006


Напишите мне на мыло я дам Вам координаты девочки которая сможет у вас забрать


Доброта-это то, что может услышать глухой и увидеть слепой
http://www.eva.ru/passport/34914.html
ДЕТСКИЕ вещи на возраст 0-3
============================

Сообщение 20761381.
Автор: Irina - Amira Статус: Пользователь Время: 10:18 Дата: 03 Jul 2006


отдам


http://www.eva.ru/passport/71858.html

Сообщение 20763611. Ответ на сообщение 20761381
Автор: Марципан Статус: Опытный пользователь E-mail автора: pochta747@yandex.ru Время: 11:55 Дата: 03 Jul 2006


Можем забрать для Новомосковского ДР. Я на Саянской ул. Спасибо.


http://www.eva.ru/passport/85712.html
05 июл 2006, 12:44
Сообщите, пожалуйста, куда вещи подвезти?
Смогу на следующей неделе, т.к. вещи в данный момент у моих родителей лежат.

Мой e.mail dyukovaIS@hotmail.com
05 июл 2006, 18:51
написала на почту
04 июл 2006, 06:33
Детские вещи на 1-2 года. Забирать от м.Алтуфьево.
04 июл 2006, 22:20
Наташа, можно ли забрать вещички для нескольких наших подопечных из Питера?
05 июл 2006, 03:32
Конечно. Напишите мне на b-sitter@yandex.ru , договоримся о встрече.
AD
AD
04 июл 2006, 10:05
Отдам пеленальную доску (на кроватку), детскую кроватку, детскую одежку.
Еще есть большая игрушечная корова (размером с кроватку. Тоже отдам.
Живу в Ясенево.
05 июл 2006, 18:52
ответила на почту.
04 июл 2006, 10:24
Отдам 10 томов Большой Детской Энциклопедии (Советской) в хорошем состоянии.
Также есть 2 лампы-прищепки на стол.
Живу на Киевской.
Юля.
kyur@rambler.ru
04 июл 2006, 10:29
Написала вам на почту
04 июл 2006, 12:17
Созвонились договорились
05 июл 2006, 09:06
Спасибо большое за книги и светильники
08 июл 2006, 12:49
На здоровье! Рада, что пригодится!
Посмотрите внизу топа - отдаю предметы для ванной. Может возьмете?
КРОВАТКА, ПЕЛЕНАЛЬНЫЙ СТОЛИК, ОДЕЖДА для ДД
===========================================


Сообщение 20783444.
Автор: Knuksa Статус: VIP E-mail автора: marusyafr@mail.ru Время: 10:03 Дата: 04 Jul 2006


Девочки! Заберите у меня кроватку, пеленальный столик и одежку!!!!!
Сама подвезти не смогу. Может, сможете подъехать в Ясенево?


В душе я очень добрый и отзывчивый человек. Но когда выхожу из душа становлюсь злой.
04 июл 2006, 12:35
Детские журналы. м.Пролетарская.
05 июл 2006, 02:53
Оль, я Аню попрошу У Вас забрать. Ок?
05 июл 2006, 11:22
Да, конечно, она вроде собиралась еще на прошлой неделе, но что-то не позвонила. Спасибо!
06 июл 2006, 09:07
Ольга, спасибо за журналы. Сегодня все отвезу Маше Марципан.
04 июл 2006, 13:01
Девочки капирую мне пришло на мыло я уже не успею
У меня есть мешок с меховыми игрушками. Стоит и ждёт, т.к. выбросить их жалко. Если кто-то заберёт его для нужд детского дома, я буду только рад. Можно написать на super-macho@list.ru Я сообщу свои координаты. Я живу в Москве на Дмитровском шоссе в районе метро Петровско-Разумовское.
04 июл 2006, 20:56
Копирую Отдам вещи размер 42-44 рост 158 на девочку или девушку. Вещи в приличном состоянии.Джинсы. юбки.свитера, кофточки. кроссовки и туфли. Самовывоз из куркино(это мкр рядом с м. Планерная,) . Пишите marim1976@mai.ru
22 июл 2006, 12:51
написала Вам на мыло
04 июл 2006, 22:11
Отдам детские вещи от 0 до 1 года(большой пакет),взрослые вещи(джинсы, майки, кофты, ботинки), детское питание(каши, чай, микамилк, детское пюре.)Если нужно звоните по тел 84997411322. Юля
И еще я не пойму за что вчера удалили мой топ.(по поводу вещей).
Живу метро Люблино.
05 июл 2006, 09:12
звоню трубку не берете
05 июл 2006, 10:06
Юля, доброе утро. Не могу до Вас дозвониться. Сегодня могла бы забрать у Вас вещи после 17-00. Вещи передам Маше (Марципан). Позвоните мне , пожалуйста, 361-59-00. Аня.
06 июл 2006, 09:08
Юля, спасибо Вам огромное за переаднные вещи и питание.Сегодня отвезу все Маше М
арципан.
04 июл 2006, 22:55
Отдам мягкие игрушки, практически новые. 952-68-30, 8-903-558-78-47 Наташа
AD
22 июл 2006, 12:43
отдали
05 июл 2006, 13:05
Отдам вещи до 14 месяцев. Игрушки, погремушки. Доску для пеленания, стул в ванну на присосках. Нет машины, живу в Белых Столбах (за Домодедово) есть у кого-то возможность подъехать забрать?
05 июл 2006, 16:13
Вещи д/девочки или девушки р-р 42-44-46рост158 в хорошем состоянии, есть новые. Джинсы брюки кофты. кроссовки туфли. м. Планерная. пишите marim1976@mail.ru
05 июл 2006, 16:47
напишите мне на мыло
05 июл 2006, 16:51
Я Вам на мыло написала
05 июл 2006, 17:08
А мне позвоните?
Сандалики хочу отдать.
05 июл 2006, 17:21
Извените сегодня уже не успею. А завтра в 5 утра уеду.
05 июл 2006, 17:12
Вы ответили не по адресу :) я тоже отдать хочу
06 июл 2006, 01:07
Сорри.я ошиблась
Anonymous
06 июл 2006, 22:22
А у Вас есть вещи на годовасика?
07 июл 2006, 10:56
так как нам самим только неполные 1,3 г., то на год еще мало вещей накопилось, из которых бы мы выросли. А почему анонимно?
10 июл 2006, 10:18
анонимно, потому что хочу взять для себя, у меня мама в Белых живет
05 июл 2006, 18:53
Девочки у меня упаковка агуши (которая в оранж.упаковке) срок годности до 17.07.2006 надо срочно отдать + 1 банка к/м НАН
Выхино, или г.Реутов 89037934398 Ольга
05 июл 2006, 20:08
Я собрала сумку (икеевскую синюю) одежды. На 48 размер женская в хорошем состоянии + детская на 3-4-5 лет и подростковая. Но часть вещей мне отдавали люди и они совсем плохие. Вот не знаю, что лучше - выкинуть или совсем малоимущим передать. Здесь как-то пробегало сообщение, что няня одной из форумчанок увозит отбракованную одежду в тульскую деревню. Может туда надо?
06 июл 2006, 09:27
написала вам на почту
06 июл 2006, 10:11
upd. Женская и мальчиковая одежда обещана, остались девчачьи вещи - юбочки, штанишки, платьица, трусики, курточка, ботинки, шуба искусственная и пр.
05 июл 2006, 20:18
В "Обменяю, отдам" коляску-люльку отдают после двух деток. Вывоз из Текстильщиков.
05 июл 2006, 22:32
Отдам пеленальную доску, вещи для новорожденного, бутылки АВЕНТ б/у + молокоотсос, прокладки для груди.
06 июл 2006, 01:13
Отдам вещи на девочку до 2 лет.
17 июл 2006, 15:41
заберу для ДР №22. Где вы территориально?
AD
AD
06 июл 2006, 12:45
Отдам пальто женское зимнее размер 135 по бедрам, рост 160-170 см, в хорошем состоянии + свитер и пиджак того же размера. Алина 8-916-178-47-24, м. Курская.
06 июл 2006, 17:22
Всем привет! Есть мебель(отдает моя подруга): диван и 2 кресла,велюровые, с самовывозом (чем смогу помогу). тер-но Таганка. Для ДД или ДР.
06 июл 2006, 18:04
Написала на почту.
10 июл 2006, 13:27
ой, простите!у меня email был неправильно забит:( если можно, то повторите
mvioletta79@mail.ru
22 июл 2006, 12:54
Виолетта с приездом
06 июл 2006, 18:56
Люлька без шасси (их украли, и люльку использовали на балконе) чистая, теплая ; матрасик для кроватки кокосовый. М.Семеновская, вывезти, к сожалению, не на чем.
06 июл 2006, 19:25
Для личного пользования будущего малыша можете отдать матрасик?
07 июл 2006, 00:03
Отдам брюки женские 2 пары в хорошем состоянии. Размер 48-50, рост 174-175. На осень,зиму, не "моднявые", но вполне приличные. Наташа. 8-903-558-78-47, 952-68-30. Могу подвезти к метро Шаболовская-Тульская.
08 июл 2006, 10:39
Привет, Натусик! Как твое золотко поживает? Все плюется?
08 июл 2006, 11:00
Привет, растем, уже 3 зуба. Как ты?
07 июл 2006, 10:39
У меня есть: 1) пеленальный матрасик, 2) немного игрушек и книжек, 3) немного грудничковой одежды, 4) слиппер, 5) легкое детское одеяло. Сконцентрируюсь, может, еще чего-нибудь подсобираю:))) Девочки, может, кто-нибудь заберет, а?
Территориально - между м. Университет и м. Проспект Вернадского.
Пишите на почту ivelichko2001@mail.ru - вышлю номер телефона.

ЗЫ: месяц назад кому-то обещала написать по этому поводу на почту. Увы, умер комп и все контакты восстановлению не подлежат:((( Прошу прощения!
08 июл 2006, 10:51
кто сможет подъехать в царицыно(муж там работает) передам игрушки мягкие и резиновые(мож еще что пособираю). сама собираю питание и памперсы 5 отказничкам б-цы г.дедовска
13 июл 2006, 01:19
Я в Царицыно, на Лебедянской..
08 июл 2006, 12:56
Комплект (небольшой) подвесных принадлежностей для ванны - пластмассовый, синий, не деформированный, в хорошем состоянии.
Туда входит: держатель для туалетной бумаги, полки длинные для шампуней, кремов, крючки пластмассовые, полочки для зубных паст и стаканов.
Отдам либо на Бабушкинской, либо на Киевской.
Пишите kyur@rambler.ru
Юля.
22 июл 2006, 12:56
написала на мыло
23 июл 2006, 21:45
Галя!
Позвоните мне пожалуйста насчет вещей и адреса: 8-916-957-38-92 или 477-26-50.
У меня еще кое-что есть для малышей.
Желаю скорейшего выздоровления Вашей сестре. Держу кулачки, все будет хорошо, верьте!
Буду ждать Вашего звонка.
Юля.
24 июл 2006, 10:02
Юля спасибо за поддержку. Сейчас обзвоню врачей потам всех кому обещала позвонить. Извените если кому еще не позвонила
08 июл 2006, 17:31
Отдам 4 пакета вещей для взрослых, в том числе кожаную куртку и шубу из кролика. Мне их по недоразумению привезли, я ожидала увидеть детские вещи. Забирать в Жулебино или можем подвезти куда-нибудь на востоке Москвы.
09 июл 2006, 01:55
Нужны женские вещи р. 44-46 и на подростка мальчика 13-14 лет. Если у Вас есть такие вещи, то я с благодарностью приму для многодетной семьи. 952-68-30, 8-903-558-78-47 Наташа.
09 июл 2006, 12:46
А вопросы задавать можно? :)
У многих остаются детские вещи в неидеальном состоянии, целые и крепкие, но с пятнышками и тд. Поношенная обувь, но опять же целая.
Такие вещи можно предлагать?
AD
AD
10 июл 2006, 17:53
А мне отдадите (уточняю - не в ДД, а частному лицу)? если да, напишите плиз imren.70@mail.ru
13 июл 2006, 01:17
Да , можно позвоните 502-11-33 спросить гл.бухгалтера
17 июл 2006, 04:38
Ирина, Вы собираете вещи для ДД?, я имею в виду забираете ли сами (т.е. можете ли вывести)? Оставляю сообщения-просьбы забрать у меня вещи с марта, периодически получаю обещания, что за моими вещами заедут ...но все как-то не случается:((( и Вы, кажется, мне тоже писали по этому поводу (забрать), может быть, у Вас получится в ближайшее время возможность ко мне заехать (от Нахимовского проспекта недалеко) ? Вещи всё копятся (уже коробка+3 большие сумки) и будет еще несколько по мере разбора шкафов:))
Очень надеюсь.
17 июл 2006, 16:41
Я собираю в центре (Маяковка) и Царицыно - Бирблево-Восточное (Т.е. ориентировочно ЮАО ЮЗАО и ЮВАО)
17 июл 2006, 20:06
Простите, я не поняла, из ЮЗАО (м.профсоюзная или нахимовский проспект) Вы сможете забрать? или только маяковка и бюрюлево?
22 июл 2006, 12:58
Все забрали
Автор: july_k Дата: 05.07.06 Время: 21:03

Б/у после двух детей, пр-во Россия, синяя клетка, регулируемая ручка и спинка, + сумка, дождевик, две сетки от комаров. Она на ходу, но видно что не новая. ОТЛИЧНЫЙ ВАРИАНТ ДЛЯ БАЛКОНА!
Самовывоз из Текстильщиков.
http://www.eva.ru/passport/60956.html
10 июл 2006, 09:46
Очень много книг!! В основном классика, школьная программа. Очень хочется отдать в добрые руки
Anonymous
13 июл 2006, 13:23
Если не найдутся другие желающие http://www.eva.ru/forum/show?idPost=20806520
ПИАНИНО
========

Сообщение 20883751.
Автор: tanya_twix Статус: Новичок Время: 12:13 Дата: 10 июл 2006


Знакомые отдают пианино. Бесплатно. Самовывоз. Москва. Может кому надо?


http://www.eva.ru/passport/88411.html
ЛЮЛЬКА + ПРОГУЛКА
==================

Сообщение 20888386.
Автор: Таня_Ш Статус: Пользователь E-mail автора: queen_2004@mail.ru Время: 15:14 Дата: 10 июл 2006


Может быть, в какому-нибудь ДР нужна коляска? Я готова отдать. Никто не может забрать?


Жизнь не так проста, как вы думаете. Она ещё проще.
http://www.eva.ru/passport/61030.html
10 июл 2006, 17:10
Отдам кроватку с матрасиком из Икеи, в очень хорошем состоянии. Она годится где то лет до трех. Забирать на Ленинском проспекте ( в конце Ленинского, дом прямо напротив РДКБ)e-mail alexandra_koroleva@waters.ru, тел. 8-926-245-11-99 или 7356777(дом, после 20-00)
10 июл 2006, 21:12
если вы не против возму для себя,напишите пожалуйста на почту.спасибо
11 июл 2006, 01:05
Кроватки нужны в Новомосковск:
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=20858920
10 июл 2006, 21:40
Сандалики 3 пары 18р-р.
Новые из СП.
Нахожусь м. Нахимовский проспект.
Звоните, телефон в паспорте
11 июл 2006, 00:35
Завтра вам позвоню.
11 июл 2006, 13:23
хочу отдать женские вещи
размеры маленькие, не больше 42-го, возможно на девушку-подростка подойдет
вещи либо новые, либо надетые несколько раз, в хорошем состоянии
в основном футболки-рубашки, есть пара брюк и одно платье
пока после разбора шкафов набрался один пакет, но будет еще, наверное
хотелось бы отдать до конца месяца
можно писать подник
13 июл 2006, 18:35
Выше девушка спрашивала для многодетной семьи.
13 июл 2006, 13:26
Несколько футболок, шорты и кроссовки, всё б/у, но приличное, на мальчика ростом примерно 175 см.
13 июл 2006, 18:15
Добрый день. Я собираю вещи для многодетной семьи. Мальчику 14 лет. Если вы не отдали ещё, звоните 952-68-30, 8-903-558-78-47 Наташа.
AD
17 июл 2006, 12:57
Вы мне звонили в пятн., договорились на этой недели созв. Если вдруг меня не будет дома, оставте пожалуйста сообщение на автоответчике. Я вам перезвоню. Я вся в "бегах" в понед.-вторник... Спасибо. Наташа.
13 июл 2006, 18:42
посомтрите у меня в паспорте в разделе отдам, может кому то что то нужно из этого, единственное самовывоз.
13 июл 2006, 20:36
Спасибо за предложение, но там три мальчика 2,3 и 14 лет.
13 июл 2006, 21:11
Пылится тканевая подставка для новорожденных в ванночку. Если кому надо - отдам.Очень хорошая и удобная вещь. Держать ребенка не надо, спинка через ткань моется, поставить можно, по-моему, даже в раковину... Живу в ЗАО(м. Филевский
парк, Пионерская), работаю - м. Волгоградский проспект, Дубровка.Но сейчас это все, в принципе, решаемо...
Пишите или звоните - как Вам удобнее: bylo_slovo@front.ru, тел. 8-901-518-12-60, Лия
http://www.eva.ru/albumpage/77267/6.html
14 июл 2006, 18:08
Девочки, никому не надо подставку в ванночку? Фото http://www.eva.ru/albumpage/77267/6.html Доп. информация http://www.eva.ru/forum/show?idPost=20952755
14 июл 2006, 10:10
повтор!Есть мебель(отдает моя подруга): диван и 2 кресла,велюровые, с самовывозом (чем смогу помогу). тер-но Таганка.
14 июл 2006, 13:19
Виолетта, как можно с вами связаться по поводу мебели? Спасибо.
17 июл 2006, 13:19
пишите на почту!
17 июл 2006, 13:28
Написала еще вчера:)))
18 июл 2006, 18:49
Виолетта, вы получили мое письмо по поводу мебели? Подруга отдает ее еще или нет? Я готова забрать.
14 июл 2006, 13:31
У меня через 1,5 – 2 недельки освободятся 2 б/у холодильника в рабочем состоянии.
Хотелось бы отдать их в ДР или больницу.
Самовывоз.
Anonymous
14 июл 2006, 13:56
Вот сюда вроде надо было:
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=20976293
Автор: Antuanneta Дата: 13.07.06 Время: 16:13

Отдам большой мешок детских вещей от 0 до 7 месяцев, в хорошем состоянии, чистые, глаженые.
м. пр. Вернадского
17 июл 2006, 13:47
Отдам детские вещи.
17 июл 2006, 14:08
А на какой возраст?
17 июл 2006, 22:29
до 18 мес,еще ботиночки и не много игрушек. Ребенка оставить не с кем,поэтому забрать можно только из Кузьминок.
17 июл 2006, 15:03
есть немного вещей на 0-3 месяца...
пишите на подник..
отдам...
17 июл 2006, 16:26
написала на почту
17 июл 2006, 15:08
"Микамилк" заберите с Беговой.
17 июл 2006, 15:38
Сможете Микамилк привезти на Маяковку?
AD
AD
17 июл 2006, 15:48
Смогу.Завтра, 18 июля в районе 12 дня.Буду ехать с Войковки мимо Маяковки.Спускайся в метро.
17 июл 2006, 16:13
Я сама там не забираю, сейчас скину координаты Ирины (kleopatra2) на мыло,она там работает и сможет забрать.Спасибо.
17 июл 2006, 16:24
Шифровка с координатурами прошла успешно!
17 июл 2006, 16:35
Созвонились - договорились.
17 июл 2006, 16:24
Звоните - договоримся. Спущусь.
17 июл 2006, 16:29
Уже звоню, Ирина Анатольевна.
17 июл 2006, 16:34
Замётано!
17 июл 2006, 16:47
Спасибо обеим!!!
18 июл 2006, 00:42
Наташ, посмотри, там где я отгрузила, в коробке (не в пакетах) одна коробочка каши открыта..
18 июл 2006, 16:16
Встречались с И.А.!
Передала "Микамилк".
Ура!
18 июл 2006, 16:18
Спасибо большое.
17 июл 2006, 23:24
Собрала небольшой пакет с детскими вещичками. от 0 до 1 года. Еще босонжки 14 р-р, сандалики 23 и сапожки 24. Все б/у, но нормальное состояние. Тер-но м. Нагорная, Нахимовский п-т, Профсоюзная, Академическая. Могу подвезти куда-нибудь.
18 июл 2006, 00:44
В центр на Маяковку сможете или в Беляево на Миклухо-Маклая..
18 июл 2006, 09:44
В Беляево могу подвезти. тел.8-926-2060543
18 июл 2006, 18:42
позвоните до выходных 424-31-50 спросить Галину, она в вами встретиться..
18 июл 2006, 20:29
Хорошо, спасибо!
20 июл 2006, 12:28
Здр. Ирин:
"Здр. Девочки есть у кого-нибудь летняя одежда на мальчика 9 лет - рост точно не знаю но думаю что где-то 150 - не меньше. Очень нужны бермуды или длинные шрты и майки футболки. Он был в лагере но украли."
Меня Ха-ха перенаправила. Может есть что-нибудь.
18 июл 2006, 12:43
Дубль из О\В-1
Здр. Девочки есть у кого-нибудь летняя одежда на мальчика 9 лет - рост точно не знаю но думаю что где-то 150 - не меньше. Очень нужны бермуды или длинные шрты и майки футболки. Он был в лагере но украли.
18 июл 2006, 12:55
МАНЕЖ КАМ. Старая модель, примерно 1.20 на 80 см, с одной маленькой дырочкой, бежевого цвета. НО без пластиковых ручез (за которые детки держаться). Клеенка везде целая, не рваная. Если кому-то надо пишите в аську 313 080 336
19 июл 2006, 01:38
Маша, я вам писала на мейл. Хочу забрать у вас манеж для дома ребенка
№ 22
AD
AD
19 июл 2006, 10:31
Ответила, написала свой телефон. :-)
18 июл 2006, 15:04
Вещи 44-46,игрушки,не много вещей на 1,5 года отдам нуждающейся семье.Кунцево
18 июл 2006, 16:29
Если хотите, можете отдать мне вместе с вещами для семьи с Братиславской, т.к. я также собираю для "Фонда вещей для ДД".
18 июл 2006, 21:42
ОТДАЮ детское питание, у подруги не могли подобрать питание двойняшкам, все открыто за последние 10-14 дней.
19 июл 2006, 00:32
Если вдруг кто-то может отдать одежду для школы для мальчика 9-10 лет (рост 134-140-146 см) - брюки и пиджак классика нужны, буду очень благодарна.
19 июл 2006, 13:22
Кому нужно: теплые костюмчики на дев. 3-10 мес (штук 6), немного кофточек-ползунков на тот же возраст. Сандалики на мальчика 21 р-р (ношенные), ботинки на м. 22 р-р (ношенные). Отдаю
19 июл 2006, 16:55
Можем забрать для Коломенского ДР.Спасибо.Где вы находитесь?
есть обувь для деток после 1 ребенка, размеры от 19 до 25, и немножко игрушек. если кто-нибудь заберет у меня в районе юго-западной, буду рада. выехать не могу.
20 июл 2006, 23:01
Завтра муж будет в вашем районе, сможем забрать для ДР № 22
уже отдано
20 июл 2006, 11:30
ПОВТОР. Пылится тканевая подставка для новорожденных в ванночку. Если кому надо - отдам.Очень хорошая и удобная вещь. Держать ребенка не надо, спинка через ткань моется, поставить можно, по-моему, даже в раковину... Живу в ЗАО(м. Филевский
парк, Пионерская), работаю - м. Волгоградский проспект, Дубровка.Но сейчас это все, в принципе, решаемо...
Пишите или звоните - как Вам удобнее: bylo_slovo@front.ru, тел. 8-901-518-12-60, Лия
http://www.eva.ru/albumpage/77267/6.html
20 июл 2006, 11:31
Пылится тканевая подставка для новорожденных в ванночку. Если кому надо - отдам.Очень хорошая и удобная вещь. Держать ребенка не надо, спинка через ткань моется, поставить можно, по-моему, даже в раковину... Живу в ЗАО(м. Филевский
парк, Пионерская), работаю - м. Волгоградский проспект, Дубровка.Но сейчас это все, в принципе, решаемо...
Пишите или звоните - как Вам удобнее: bylo_slovo@front.ru, тел. 8-901-518-12-60, Лия
http://www.eva.ru/albumpage/77267/6.html
20 июл 2006, 13:45
ОТДАЮ много вещей и обуви на девочку (м.профсоюзная или нахимовский проспект), заберите кто-нибудь плз.
20 июл 2006, 13:50
подвезти можете??????
20 июл 2006, 14:04
увы, я без машины, а на руках это все не вывезти, коробка и три большие сумки, потому и прошу забрать, кто с машиной.
20 июл 2006, 14:07
ваш ник мне уже гдето встречался а вот где не помню
20 июл 2006, 14:14
я уже много раз сюда писала, периодически кто-то обещает забрать и так с марта:(((
20 июл 2006, 14:14
сбросьте мне свои координаты попрабуем что то придумать
20 июл 2006, 14:23
написала на почту, очень надеюсь, что до отпуска (через неделю) вещички уедут:))
20 июл 2006, 20:11
фуф, отдала наконец:))
AD
21 июл 2006, 09:22
Спасибо Дарье за переданные вещи.
21 июл 2006, 09:24
Спасибо Елене (BunnyLena) за помощь в перевозке вещей
20 июл 2006, 14:15
Отдам: 1) мягкий пеленальный матрасик, 2) детское одеяло, 3) немного одежды и обуви для грудничка, 4) немного игрушек и книжек, 5) микроволновая печь (очень древняя, но в рабочем состоянии). Девочки, заберите, пожалуйста!!!

Территориально - м. Университет или м. Проспект Вернадского

Связаться со мной лучше по почте: ivelichko2001@mail.ru
Так я точно сообщение не потеряю:)))

Увы:))) Я - без машины и с годовасом на руках. Так что забирать вещи придется из дома:(((
20 июл 2006, 17:04
Отдам
1. коляску фото в паспорте.
2. 3 пакета вечей на 5-12 месяцев, б\у, в хорошем состоянии (ползунки, рубашечки...) все хлопковое. некоторое есть не очень, но оставляю на ваше усмотрение.
забрать желательно до субботы 22.07. м.сокол, войковская сама не выездная, но могу к метро поднести :( пишите на мыло. lyukov@gmail.com
20 июл 2006, 23:03
Людмила, завтра может муж забрать у вас для ДР №22
22 июл 2006, 12:21
извините за молчание, но вещи уже пообещала...
20 июл 2006, 18:14
Девчонки, есть 6 рабочих плеера и 3 не рабочих, но как радио может использоваться,кому нужно, пишите на почту!Отдам.
20 июл 2006, 18:26
Инвалидная коляска. Девочки!Может знаете кому нужна? она правда взрослая, но практицки новая.Мама на ней и года не отъездила.Да и то так немного-по квартире она сама передвигалась- старалась во всяком случае.
Пишите на мыло:irinkaZ@rambler.ru
Могу отдать как в больницу так и кому-нить на дом....
Да .. на всякий случай-у мамы была онкология,в туалет она ходила сама.. так что в этом смысле коляска чистая.
20 июл 2006, 19:05
Отдам пакет мягких игрушек. Почти новые, нам надарили много, а сын в них не играет. Есть и мелкие и довольно большие. Еще есть качалка (сильно б/у). Могу подвезти куда-нибудь на машине.
20 июл 2006, 19:41
А что такое качалка? Это типа лошадка-качалка? Или что-то в этом роде?
20 июл 2006, 19:54
Да, типа лошадки-качалки, только у нас лев, он в виде мягкой игрушки
20 июл 2006, 19:59
А он очень тяжелый и что такое сильно б/у? Напишите, плиз, imren.70@mail.ru
09 авг 2006, 23:27
Если можно, забрала бы игрушки разные(кроме лошадки)...
21 июл 2006, 11:28
напишите мне на мыло
20 июл 2006, 22:50
все взяла бы для ДР. можно привезти м. Сходненская-Планетрная или Бибирево-Отрадное. Спасибо.
20 июл 2006, 22:51
Не нашла Вашей почты. Забрала бы для Углича
21 июл 2006, 11:03
Это Вы мне? Извините, забыла почту написать manysha_2000@mail.ru. А когда Вы туда поедете? А какие еще вещи туда можно передать, на какой возраст? И надо ли одежду-обувь? Я бы еще что-нибудь посмотрела.
21 июл 2006, 11:11
Думаю, что Катя Вам написала. Транспорт будет на следующей неделе. Детки там от 2 до 16 лет Одежда очень нужна. Так же нужны нижнее белье и прокладки. А вообще весь список в топике Отчет о поездке в г. Углич - 2.
21 июл 2006, 12:09
Есть 2 больших пакета с детской одеждой (5-8 лет - белье, футболки, вязаные свитерочки, шапки, носки, платья и т.д.); взрослой одеждой (брюки мужские 50 р., женские Водолазки, свитера р. 46-48); обувь детская (24 - 29 размеры), есть совершенно новая, есть в хорошем состоянии. Все вещи целые, чистые, современные. Вязаные вещи - вязала сама, так что могу еще довязать носочки/пинетки/шарфы-шапки. Еще есть пряжа для вязания.
И книги - много классики, детские.
мейл - ksv_serg @ yahoo.com
все это - в г. Королеве.
21 июл 2006, 22:30
Наташ, а случайно, Вы не можете подвезти? Све собирается в Бибирево. Если нет, то буду стараться забрать с понедельника.
AD
AD
22 июл 2006, 12:20
Катерина! вы не отвечаете на письма... вы хотели в субботу, т.е. сегодня, подъехать забрать вещи... позвоните мне или пишите, я на связи, жду вашего звонка.
24 июл 2006, 16:09
Извините, что долго не отвечала - на даче мелких проведывала... Подвезти, я, к сожалению, не могу, просто потому что все не увезу, да у меня еще и реснт в полном разгаре :-( если б можно - то лучше забрать у меня.
21 июл 2006, 13:35
Девочки просьба остается в силе -"Девочки есть у кого-нибудь летняя одежда на мальчика 9 лет - рост точно не знаю но думаю что где-то 150 - не меньше. Очень нужны бермуды или длинные шорты и майки футболки. Он был в лагере но украли".
Добавляется еще одна коляска чтоб и на зиму - те либо прогулка либо трансформер. Трость сломалась еще в начале лета а теперь и трансформер. Может у кого есть в нормальном состоянии.
Девочки это не мне лично а многодетной мама.
Очень прошу.
21 июл 2006, 13:39
Наташ привет.Коляски есть у Иры (kleopatra2), позвони ей.
21 июл 2006, 13:55
Привет Натуль. Я бы с радостью но только ее тел у меня нет. Попробую через почту.
Спб.
21 июл 2006, 13:56
Нашла главное по бегать вверх вниз по топу.
21 июл 2006, 14:00
обшибочка не ее телефон - приятно поговорить с собой любимой.
21 июл 2006, 14:02
Позвони мне... :)
21 июл 2006, 14:11
Ну звоню и что!?!?. Почему занято? Безобразие! Уф.
21 июл 2006, 14:08
Тебе дать ее телефон?
21 июл 2006, 14:10
ага. Жду.
21 июл 2006, 14:11
Не туда...
21 июл 2006, 14:14
Не понял. Короче - 3893009. Звоните жду. Целую
21 июл 2006, 14:12
отправила на почту
21 июл 2006, 15:21
Созвонились - договорились
22 июл 2006, 18:07
девочки нам нужны к школе рюкзаки 50 шт.Хотела сама оптом закупить нов виду сложившихся обстоятельств, сама сейчас не смогу купить. Поэтому прошу помочь в закупке рюкзаков и концелярии
23 июл 2006, 22:03
Галь, с нас 500р.
24 июл 2006, 10:03
Ира спасибо
23 июл 2006, 01:26
Девочки думала возьму кол-ку у Kleopatra 2 но скорее всего не судьба. Нажну коляска трансформер. Тк на мою маму соеди ругаются что коляски ыставляет на площадку. Дамую знаете как у нас оседи любят мам многодетных.
Пож если у кого -нибудь есть в нормальном состоянии то скиньте на почту.
23 июл 2006, 22:05
Я вернулась, жду, приезжайте на неделе в любой день до 10-00 или после 20-00.
AD
AD
23 июл 2006, 04:17
Девочки, купила сегодня для ваших деток немного вещей, (джинсы, юбочки, сарафанчики джинсовие, два платья красивых. Хочу передать вам, а вы уже отдадите, в тот д.д., куда посчитаете нужным, или тем, кому необходимо. Вам решать. Все новое. Мои соседи, увидев меня с мешками, спросили куда мне столько, узнав, решили, тоже купить. Может еще, кто-то из девочек захочет передать. Одна проблема, у меня этот мешок необходимо забрать в аэропорту в Москве. Я лечу из Канады в Москву, затем через несколько часов дальше.Вылетаю 15 августа
23 июл 2006, 04:32
Есть еще способ (если никто не сможет подъехать прямо к вашему рейсу или он опоздает и т.д.) - можно оставить сумку в камере хранения на имя того, кто заберет, позвонить ему и сказать номер квитанции. Я такое проделывала в Домодедово, будучи там буквально пролетом, с вещами для Жени из Молдавии, это работает!
24 июл 2006, 20:12
если через камеру хранения, то звоните 139-78-24, Катерина, подъеду - заберу.
24 июл 2006, 15:55
Есть переноска для коляски.Пишите на почту.
24 июл 2006, 17:37
Автокресло -переноску до 10кг отдам, ф.Бритакс. Фото в паспорте.
24 июл 2006, 18:07
Написала на почту
24 июл 2006, 19:10
Взяли бы переноску в Коломенский ДР.Как можно с вами связаться и где вы территориально?
24 июл 2006, 19:01
Девочки, подскажите, а в ДР осенью-зимой с грудничками гуляют? Комбинезоны нужны? У меня 2 демисезонных комбинезона и один зимний (сделан как мешок с ручками). Нам не по сезону. Собиралась их продавать, но если в какой-нибудь ДР нужны, то с радостью отдам.
24 июл 2006, 19:14
Конечно гуляют.Можем забрать для Коломенского ДР. Новомосковского ДР.Где вы территориально? Спасибо большое.
24 июл 2006, 19:32
Я тогда еще в нагрузку к комбинезонам отдам пакет кофточек-ползунков, из которых мы уже выросли :) Территориально я в Бескудниково (Дмитровское ш., Петровско-Разумовская). Возможно, в четверг-пятницу будет возможность оставить детей и подвезти вещи в центр, но это пока не точно. А так я с грудным дитем, так что к сожалению почти невыездная...
24 июл 2006, 19:34
Можно передать в центре через Ирину (kleopatra2) на Маяковке до 19 часов.Спасибо.Скинуть ее координаты?
24 июл 2006, 19:53
Ага, скиньте на подниковое. Завтра постараюсь собрать вещи и если появится возможность- передам все ей. Еще вопросик: а Вы и Ирой-Капусткой пересекаетесь? Просто она рядом со мной живет, и если вдруг я не смогу с Клеопатрой встретиться, то может она сможет как-нибудь по пути ко мне заскочить...
24 июл 2006, 20:11
Могу я взять вещи для передачи дальше, т.к. нахожусь м. Бибирево.
24 июл 2006, 20:13
Да, можете Ире передать тоже.Координаты Ирины-клеопатры сейчас скину.
24 июл 2006, 21:44
Нужна коляска трансформер те - которая складывается и так занимает не очень много места замой по сугробам сможет проехать. Требования такие тк с моей мамочкой соседи сегодня опять поругались.
25 июл 2006, 10:09
Отдам в детский дом или нуждающимся 4 пакета одежды на разный возраст. Пакеты приносят родственники в связи с рождением моих малышей. Одежда хорошая. Не знаю куда везти.
25 июл 2006, 10:19
В биберево сможете подвезти?
25 июл 2006, 20:47
Как с Вами связаться? Заберу для детей в нуждающие семьи. Мой домашний 538-72-28 Ирина или оставьте свой, а я Вам перезвоню.
27 июл 2006, 21:10
Давайте я заберу, тоже в Северо-Западном округе, потом передам Кукусе-Кате, она отвозит часто вещи в детдома.Напишите мне на подниковое.
25 июл 2006, 12:09
Отдам женские вещи-пальто демисезонное р44-46,куртки осенние,все в хорошем состоянии,отдаю из-за обновления гардероба,пара мужских курток размер М.если кому нужно,звоните 8-926-262-30-54,самовывоз м.Текстильщики или м.Волжская
AD
Anonymous
25 июл 2006, 12:48
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=21172753
25 июл 2006, 13:08
Девочки! Заберите 2 пакета вещей, в основном зима. Свитера, кофты, тостовки. Где-то 46-50, женское и мужское....м Отрадное:-)Напишите на почту, телефон дам.
25 июл 2006, 14:59
Есть 2 колонки для компа, работают хорошо, только малость барахлит ручка настройки. Кто-то помню собирал компьютерный класс в каком-то ДД, может пригодится?
25 июл 2006, 15:03
А у меня есть клавиатура, 2 мышки и коврики. :)
25 июл 2006, 15:05
Можно в Углич в приют отдать
25 июл 2006, 15:16
А как отдать?
25 июл 2006, 15:17
Галя живет в Чертаново...
25 июл 2006, 15:19
Можно м Бибирево Кате
25 июл 2006, 15:49
;( до Бибирево никакой возможности доехать нет.
25 июл 2006, 15:50
а в Чертаново??????????????
25 июл 2006, 15:51
Галь, еще можно Ире в Царицино... Потом разберемся.
25 июл 2006, 16:01
В Царицино мне проще.
25 июл 2006, 16:03
вот ихорошо
25 июл 2006, 16:11
И как мне с ней связаться?
25 июл 2006, 16:21
я вам на почту написала
25 июл 2006, 19:52
http://www.eva.ru/passport/91660.html
25 июл 2006, 20:24
Да, все поняла.
25 июл 2006, 15:03
пакет вещей.
нес. новых трусишек, носочков, джинсовка, джинсики.
все новое для мальчика 3-5 лет.
Заберет кто нить?
25 июл 2006, 15:08
Можем забрать для ДР г.Новомосковск...
25 июл 2006, 15:20
Можно в Коломенский Дд
AD
AD
25 июл 2006, 20:15
Наталья, вы у меня забирали уже вещи, я ваш адрес потеряла. Девушка сегодня отдала мне три пакета детских вещей. Я на Измайловской, вещи примерно на 5 лет.
25 июл 2006, 22:51
Написала на почту.
25 июл 2006, 22:29
девочки,заберите ,пожайлуста,вещи.Лыжи,смесь Микамилк,вещей пару пакетов,обувка разная.обещали забрать и никого.тел.301-66-62.Елена
25 июл 2006, 22:49
Обязательно заберем.
25 июл 2006, 23:37
Елен, это я обещала забрать. :) Но никак не получается... Сорри. На этой неделе у Вас какой график?
26 июл 2006, 00:05
Маш, у меня есть девочка с машиной, можем забрать
26 июл 2006, 00:06
КАКАЯ ДЕВОЧКА? ГДЕ? Мне еще нужно из Люблино забрать...
26 июл 2006, 00:15
давай телефон в Люблино
26 июл 2006, 00:28
Ага... А ты на Коломенской забрала? :)
26 июл 2006, 17:08
Шкляроз проклятый (типа старовсть не в радость) у кото и что забрать на Коломенской..давай контакты..
27 июл 2006, 02:30
А ты думаешь, что у меня контакты сохранились???? Пойду рыскать по почте... Может не стерла...
26 июл 2006, 12:02
работаю до 9 вечера,дома бываю к 9.30,выходной будет только во вторник,дома буду только часов до 5 вечера
25 июл 2006, 23:36
Вот тут отдают нитки для вязания и журналы, по-моему в ДД девочки вяжут?
Адрес сообщения: http://www.eva.ru/forum/show?idPost=21205472
ПИАНИНО, выхино
================
Сообщение 21204567.
Автор: Булка(АленикБ) Статус: Корифей E-mail автора: yulechka30@yandex.ru Время: 22:29 Дата: 25 Jul 2006


может куда-нибудь в детский дом нужно пианино,фото в паспорте,выхино
http://www.eva.ru/passport/32629.html
Юна (ОР) Статус: VIP Время: 23:40 Дата: 25 июл 2006 ПАМПЕРСЫ для отказничков (и еще вещи)<BR>=====================================<BR><BR>Сообщение 21166142. <BR>Автор: geige Статус: Ветеран E-mail автора: geige@yandex.ru Время: 13:13 Дата: 24 Jul 2006<BR><BR><BR>Хочу помочь деткам-отказникам. Купила 4 пачки памперсов 2-5кг по 28шт, и 3 пачки джамбо пэк 4-9кг, плюс 4 пачки салфеток памперс по 72 шт, есть еще несколько бодиков и ползунки на месячных детей, доча не успела одеть, выросла. Есть еще 4 пачки микамилка по 500гр. Могу еще что-нибудь купить, что очень надо. Сама сижу дома с двухмесячной дочей, может кто-нибудь сможет забрать у нас все это, отвезти не сможем. <BR><BR><BR>ICQ 253525937<BR>http://www.eva.ru/passport/78897.html <BR> <BR> Сообщение 21166403. Ответ на сообщение 21166142 <BR>Автор: Ха-ха Статус: Пользователь E-mail автора: av6550@comtv.ru Время: 13:23 Дата: 24 Jul 2006<BR><BR><BR>территориально где???????? <BR><BR><BR>Доброта-это то, что может услышать глухой и увидеть слепой<BR>http://www.eva.ru/passport/34914.html <BR> <BR> Сообщение 21166838. Ответ на сообщение 21166403 <BR>Автор: geige Статус: Ветеран E-mail автора: geige@yandex.ru Время: 13:38 Дата: 24 Jul 2006<BR><BR><BR>От метро улица Подбельского 5 остановок на трамвае, открытое шоссе. <BR><BR><BR>ICQ 253525937<BR>http://www.eva.ru/passport/78897.html <BR> <BR> Сообщение 21179061. Ответ на сообщение 21166838 <BR>Автор: Kleopatra2 Статус: Новичок E-mail автора: ira@besthotels.net.ru Время: 22:25 Дата: 24 Jul 2006<BR><BR><BR>Написала на почту, в ответе киньте контакт. телефон, обязательно приедем. <BR><BR><BR>http://www.eva.ru/passport/91660.html <BR> <BR> Сообщение 21169806. Ответ на сообщение 21166142 <BR>Автор: Ха-ха
25 июл 2006, 23:40
ПАМПЕРСЫ для отказничков (и еще вещи)
=====================================

Сообщение 21166142.
Автор: geige Статус: Ветеран E-mail автора: geige@yandex.ru Время: 13:13 Дата: 24 Jul 2006


Хочу помочь деткам-отказникам. Купила 4 пачки памперсов 2-5кг по 28шт, и 3 пачки джамбо пэк 4-9кг, плюс 4 пачки салфеток памперс по 72 шт, есть еще несколько бодиков и ползунки на месячных детей, доча не успела одеть, выросла. Есть еще 4 пачки микамилка по 500гр. Могу еще что-нибудь купить, что очень надо. Сама сижу дома с двухмесячной дочей, может кто-нибудь сможет забрать у нас все это, отвезти не сможем.


ICQ 253525937
http://www.eva.ru/passport/78897.html

Сообщение 21166403. Ответ на сообщение 21166142
Автор: Ха-ха Статус: Пользователь E-mail автора: av6550@comtv.ru Время: 13:23 Дата: 24 Jul 2006


территориально где????????


Доброта-это то, что может услышать глухой и увидеть слепой
http://www.eva.ru/passport/34914.html

Сообщение 21166838. Ответ на сообщение 21166403
Автор: geige Статус: Ветеран E-mail автора: geige@yandex.ru Время: 13:38 Дата: 24 Jul 2006


От метро улица Подбельского 5 остановок на трамвае, открытое шоссе.


ICQ 253525937
http://www.eva.ru/passport/78897.html

Сообщение 21179061. Ответ на сообщение 21166838
Автор: Kleopatra2 Статус: Новичок E-mail автора: ira@besthotels.net.ru Время: 22:25 Дата: 24 Jul 2006


Написала на почту, в ответе киньте контакт. телефон, обязательно приедем.


http://www.eva.ru/passport/91660.html

Сообщение 21169806. Ответ на сообщение 21166142
Автор: Ха-ха Статус: Пользователь E-mail автора: av6550@comtv.ru Время: 15:23 Дата: 24 Jul 2006


мне далековато


Доброта-это то, что может услышать глухой и увидеть слепой
http://www.eva.ru/passport/34914.html
26 июл 2006, 00:39
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=21125483
вещи на 44 р-р
еще есть гимнастический мяч резиновый, новый.

правда все самовывоз. Ну или максимум к м.Университет могу подвезти
26 июл 2006, 00:43
2 пакета женских вещей,кто то обещал забрать из выхино,так и лежат:(,отдаю
26 июл 2006, 00:45
Юля, я обещала забрать, у меня уже не получается (уезжаю в отпуск) , я скидывала телефон Елены (Бобринды) вам на почту, она может забрать из выхино, вы ей не звонили разве?
26 июл 2006, 10:26
да,я ей звонила и адрес скидывала,но что то никто не едет:(
26 июл 2006, 07:04
Мне позвонила девушка. Предлагает мебель (стенка, два платяных шкафа, еще что-то), одежда (от самых маленьких до подросткового возраста, примерно 4 спортивные сумки), книги (от детских до подростков). Живет она в районе м."Бабушкинская". У меня есть ее телефоны. Изначально она предлагала эти вещи для Кашинского ДР (поэтому и позвонила мне, мой тел. есть на сайте КДР). Но там пока нет необходимости и нет возможности у ребят забрать и вывезти. Мы с мужем тоже безлошадные, да и куда везти не знаем.
AD
AD
07 авг 2006, 12:21
Вы не в курсе - еще не поздно?
(я помогаю собирать вещи для ДД в Холуях)
07 авг 2006, 12:29
Мы с ней уже договорились.В 20 числах заберем
27 июл 2006, 16:45
Есть большой пакет детских вещей 0-6 мес в отличном состоянии: распашонки, ползунки, чепчики, костюмчики, новая бутылочка+2 новые пустышки+2 новые деревянные пирамидки+погремушки+банка НАН-1
Территориально в Лобне, но на выходных по договоренности могу подъехать на Алтуфьево/Петровско-Разумовскую/Тимирязевскую

8-926-667-33-74
Наталья
27 июл 2006, 17:05
Могли бы забрать для Коломенского или Новомосковского ДР.На П-Разумовской или Тимирязевской у нас Ирина (Дюймовочка), могу скинуть ее телефон на почту, оставьте мыло.Спасибо.
27 июл 2006, 18:08
напишите, мы созвонимся

opuncia@yandex.ru
27 июл 2006, 21:43
Ответила.Спасибо.
27 июл 2006, 23:51
Заберу,тел. в паспорте.
28 июл 2006, 20:55
Завтра муж не сможет остаться с дочкой - придется ехать на работу. В воскресенье пока 50/50... Так что, к сожалению, возможно смогу подъехать только на следующих выходных. ;(
29 июл 2006, 00:16
Если Ваш муж ездит на работу на электричке,то я живу у платформы Бескудниково,могу забрать в любой день.
29 июл 2006, 08:52
Ездит он на электричке, но только до Долгопы. ;( А то, что на Бескудниково - для нас очень удобно. Вероятно, что таки смогу завтра в первой половине дня, 80% где-то...но позвоню обязательно, как буду уверена. Вам далеко до платформы идти?
29 июл 2006, 14:38
Здравствуйте, Ирина! Не могу что-то Вам дозвониться. Мы можем встретиться с Вами завтра в 14.30 на платформе Бескудниково?
31 июл 2006, 17:22
Ирин, добрый день! А у меня не сможете 2 пакета вещей забрать? Я договаривалась, что Ире-Клеопатре подвезу их, но никак не получается детей оставить:( Я совсем рядышком с Вами, на Селигерке (может вспомните, Вы весной у меня матрас забирали).
31 июл 2006, 17:46
скиньте на почту контактный телефон - от меня приедет девушка на машине..
31 июл 2006, 21:55
Я уже Ире-Капустке все отдала. Так что отбой тревоге :)
31 июл 2006, 17:49
Могу,скиньте свой номер или на мыло или смс,тел. в паспорте.
Если сегодня заберу,то завтра Аксе для Коломны отдам вместе со всем остальным.
31 июл 2006, 18:32
Ирин, я Вам на мыло скинула адрес и телефоны.
01 авг 2006, 00:52
Спасибо за вещи!За то,что все чистенькое,постиранное и поглаженное :).
Я те вещи,что побольше-розовый комбез и шапочку отправлю для малышки из Осетии,остальное отдам Аксе,а там,наверное,они попадут в Коломну.
01 авг 2006, 08:46
Ир, да не за что! К тому же там поглаженного мало:) Насчет розового комбеза- мне абсолютно не принципиально, кому он попадет, но только вот у меня сомнения: а не мал он будет той малышке? Сколько ей? Моей сейчас полгода, и я его отдала именно потому, что к зиме она в него точно не влезет...
01 авг 2006, 12:21
Ой,тогда и не знаю,она вроде мелкая у них...Тогда узнаю ее рост,если мал,то куда-нить здесь пристроим.
01 авг 2006, 16:42
Ир, ты смотри сама (ничего, что я на "ты" перешла по-соседски?), мне все-равно, кому из детишек комбез достанется. Но он действительно именно на грудничка, месяцев до 7-8, там даже ножки мешком сделаны. ИМХО, в нем только в коляске спать.
AD
28 июл 2006, 01:44
Мобайлы и развивающие коврики Tiny Love кому нужны? Новые и не очень))
28 июл 2006, 01:46
Мы бы взяли в Коломенский или Новомосковский ДР.Спасибо большое.Где вы территориально?
28 июл 2006, 02:17
м. Октябрьское Поле. А Вы где?
28 июл 2006, 02:22
Я могла-бы периодически отдавать какие-либо игрушки из Tiny Love. Мы их продаем и иногда получается, что нам их возращают по каким-либо причинам. В основном это какой-то брак. Мы их чиним, но продать уже не можем. Будем с удовльствием их отдавать, где они очень нужны.
28 июл 2006, 02:25
Мы бы их с удовольствием забирали бы для ДР! Спасибо! Склад у нас в Перово и Новогиреево.
28 июл 2006, 12:20
Машенька уже написАла что мы в Новогиреево и Перово, мы с ОГРОМНЫМ удовольствием брали игрушки для детишек в ДР.А вы в каких районах еще бываете, можно будет что-нибудь придумать?В центре у нас на Маяковке Ирина работает например.Я уезжаю сейчас в отпуск, вы скоординируйтесь тогда с Машей.За предложение большое спасибо!!!Детишкам такие игрушки всегда очень нужны!
28 июл 2006, 16:49
Муж работает в Царицыно. Перово и Новогиреево, конечно, очень далеко, хорошо бы придумать где пересечься. Вы скиньте тогда мне на почту телефоны куда мне звонить, а я пока все приготовлю. У меня подруга еще хочет отдать видеомагнитофон с фильмами и мультфильмами, еще может что придумаю отдать. Так что уйдет, наверно, неделька на сборы. Как все соберу - позвоню.
28 июл 2006, 16:52
Ой, нам в Царицыно очень удобно, Ирина как раз там и живет, давайте я скину вам на почту ее координаты, все можно передать ей.Видео итп тоже взяли бы с удовольствием.Спасибо.
28 июл 2006, 16:57
Отправила координаты на почту, как все соберете, звоните непосредственно Ирине, а мы потом у нее все заберем.Спасибо.
28 июл 2006, 20:20
Ага, все получила. Как соберу - позвоню. Царицыно нам идеально подходит, все подвезем туда.

P.S. Вам, наверно, девчонки 1000 раз это говорили, но скажу в 1001-ый КАКИЕ-ЖЕ ВЫ МОЛОДЦЫ!!! Таким делом святым занимаетесь. Спасибо.
28 июл 2006, 23:23
Спасибо
07 авг 2006, 14:37
Наташа написала на почту
07 авг 2006, 14:47
Наташа в отпуске
07 авг 2006, 15:03
кому тогда написать по пводу вещей, хочу отдать многое, просто мы с наташей близко общались относительно
07 авг 2006, 15:12
Можно мне передать...
31 июл 2006, 17:42
Подвозите - жду. Спасибо.
28 июл 2006, 17:19
КОСТЫЛИ и ХОДУНКИ.отдадим:костыли примерно на 160см рост(новые).ходунки для взрослого(новые). упаковка подкладных пеленок 60на50см. и упаковка пеленок побольше. тел. 6863830 Виталий с19 до 22-00
28 июл 2006, 19:29
Есть два пакета вещей: один для грудничков, другой для более старших детей.
И шкаф книжный - отдаю, только самовывозом. м. ВДНХ
Вещи могу подвести по оранжевой ветке. Пишите на мейл, пожалуйста
28 июл 2006, 20:37
А фото шкафа у вас случайно нет?
28 июл 2006, 20:54
фотки нет, но он достаточно большой 230высотой 90см. в ширину, от стенки - книжный шкаф, можно как сервант использовать
AD
AD
29 июл 2006, 19:26
А вещички для малышков у вас ещё есть?
28 июл 2006, 21:45
Топ про мультики в архив упал, не буду новый заводить. Я докопировала (наконец) всю коллекцию своих мультиков. Отдам тому, кто возьмет на себя труд конвертить-размножать их для ДД: у меня категорически не хватает времени на это, проблемы :((

Могу передать через Айку Кошкину, или жду у себя в Западном Дегунино.
ИНВАЛИДНОЕ КРЕСЛО
==================

Сообщение 21287582.
Автор: Даниэль Статус: Пользователь Время: 13:08 Дата: 29 Jul 2006


Кому нужно берите 707-96-30 Данна(после 18.00)


Ненависть, как ни сильна порой, Не самая сильная вещь на свете!
http://www.eva.ru/passport/73720.html
31 июл 2006, 17:12
Маша Марципан! Не забудьте про меня! :-) Боюсь еще 3-4 месяца и детское питание можно будет выбросить :-(
01 авг 2006, 00:49
А какое питание?
Если Маша не заберет,то могу я:мне для семьи из Осетии нужны смеси для девочки 9 месяцев.
01 авг 2006, 01:01
Ир, 2 банки маммекс 2 после 6 мес., несколько пачек Микамилка и банок 15 мясного пюре (тихорецкая говядина)
01 авг 2006, 01:09
М-м-м-м,не соображу,дети в 9 мес еще на баночках,в смысле, с мясом? Или уже на общем столе,а?
01 авг 2006, 01:26
На баночках. Мясо в этом возрасте только вводить начинают
01 авг 2006, 01:37
угу, точно
01 авг 2006, 01:55
А мне кажется мои с рождения за столиком своим сидели и курочку отварную уплетали...
Вот оно-многомамство,память-то девичья :(.Как внуков няньчить буду?
К-а-а-к угощу внучка котлеткой,встретив из роддома :).
01 авг 2006, 01:57
Не буду обещать,но если узнаю,что кто-то из девочек едет в Вашу сторону-попрошу забрать,а там они уже или мне или Маше передадут.ОК?
Я в САО живу-совсем неблизко от Вас :(.
01 авг 2006, 02:15
Хорошо :-)
01 авг 2006, 01:34
Я помню... :( Но, к сожалению, никого не могу найти для поездки к Вам... А пешком тяжеловато...
31 июл 2006, 17:39
ПИАНИНО ОТ КЛЕОПАТРЫ. Девочки, помогайте.Через три недели рожаем. В хрущевке негде поставить детскую кроватку, если срочно не вывезем пианино. Доставку беру на себя (транспорт и грузчики). Дайте только адрес, куда повезем. И то, что за это время соберу в гаражике, отвезем туда же. Все, кто меня знает - помогите. Жду.
31 июл 2006, 18:16
Кучу журналов Shape, за несколько лет. Может куда-.н. в ДД пригодятся, где есть девочки-подростки...
31 июл 2006, 22:28
Домодедово. отдам вещи с рождения, большуя часть уже забрали, осталось не так и много, приблизительно 3 пакета. для связи 916-621-90-99
01 авг 2006, 00:50
Девочки!Кому ванночка куда нужна?
Завтра могу с Аксей передать.
01 авг 2006, 09:54
Ириш, мне нужна ванночка..если сможешь прислать..я вам в ту же машину загружу вещички б/у, которые к маше не успела отвезти..
01 авг 2006, 12:22
Аксе сегодня отдам,тебе от нее ближе забрать?
01 авг 2006, 17:31
пусть она мне позвонит..
AD
AD
01 авг 2006, 00:57
По САО забираю я(кроме крупногабарита-негде хранить),пока Наташа в отпуске.
Пишите под этим сообщением,на мыло или просто звоните.
01 авг 2006, 01:31
Мы с вами соседи, я в Западном Дегунино. У меня баул вещей на девочек разной степени порченности - мне их в качестве непрошенной помощи для моих детей передали из монастыря - бывают же казусы. Глаз замылился - не понимаю, то ли еще годное, то ли в топку. Если вдруг по Дегунинской улице проезжать мимо будете - загляните ко мне, плз :) 8-926-206-99-13, Марина.
01 авг 2006, 01:53
На слове баул-упала :),что, такой большой?
Может завтра с Аксей к Вам заедем,на месте и переберем,может и на топку хватит :).
01 авг 2006, 02:00
Не, небольшой, сумка икеевская неполная. Завтра во второй половине дня? У меня с утра дела-дела-детская поликлиника, а с 2 я точно дома.
01 авг 2006, 09:56
Ириш, поузнавай, куда в блищайшие выхи мне пианино отвезти..
01 авг 2006, 12:16
Я же сейчас не езжу в ДД :(.
01 авг 2006, 17:30
если будет время по контактам у девчонок поспрашивай
01 авг 2006, 06:55
Есть 2 замних комбеза совместных на иск. меху, один осенне-зимний на синтепоне, пачка (пар 7-10) дешевой летней и немного осенней обуви (топ-топ и шалунишка) новой и почти новой маленьких размеров (до 23). Еще вещички новые. Если нужно, могу при случае подвезти куда-нибудь в широкие окрестности м. Аннино.
01 авг 2006, 10:17
Я на янгеля. На почту напишите как будет время встретимся
02 авг 2006, 22:44
2 дня звоню - ответа нет. Телефон сломан?
03 авг 2006, 10:51
Наверное с детьми гуляем. Пока дома буду, с детками няня пойдет гулять.
03 авг 2006, 11:05
Звоню
01 авг 2006, 10:18
у меня набралось пакета 2 вещей и игрушек с кем можно встретится я в Марьиной роще либо Долгопрудном могу сегодня целый день и завтра до обеда
01 авг 2006, 12:19
Я на Дмитровке живу,а Акся мимо Долгопрудного скоро поедет,позвоните мне,тел. в паспорте,мы постараемся сразу забрать.
01 авг 2006, 15:45
у меня скайлинк постоянно не ловит не дождалась звонка куда мне подъехать чтобы особо не напрягать?
01 авг 2006, 11:06
еще такое предложение могу в Марьиной роще выписать питание но забирать не могу если надо и кто сможет скажите
01 авг 2006, 12:00
Есть куча вещей в основном 44-46-48, но и немного детских, только большая просьба нужно забрать как можно быстрее, так как в квартире начинаеться ремонт, территориально Измайлово.
01 авг 2006, 22:30
Девченки заберите 2 упаковки памперсов, детские игрушки, косметику. Звоните по тел 89162214361.
01 авг 2006, 22:46
Юля, а где вы территориально..
02 авг 2006, 10:36
Клеопатра, вы договорились с Юлей? Забираете? Если нет, тогда я бы забрала для Видного.
AD
02 авг 2006, 10:39
Ирин,ошибочно написала для Вас сообщение в другую тему.
Ирина, я созвонилась с Юлей. Сегодня постараюсь к ней в Люблино подъехать. Все отвезу потом Маше Марципан. Наверное что-то пригодится ей для поездки во Владимирский ДД.
03 авг 2006, 13:37
Очень хорошо..
01 авг 2006, 23:48
Ванночка анатомическая и , не знаю, может нужен конверт меховой в коляску? Не сезон, конечно, но ведь и зима будет. Обычно Nelly вещи забирала:-)). Да, и еще кегли пластмассовые с мячами (практически новые), наверняка еще что-нить развивающее соберу. Совершенно точно клей-карандаш есть 3 штуки новых.
02 авг 2006, 00:02
напишите контакты, может я заберу..
02 авг 2006, 10:38
Ирина, я созвонилась с Юлей. Сегодня постараюсь к ней в Люблино подъехать. Все отвезу потом Маше Марципан. Наверное что-то пригодится ей для поездки во Владимирский ДД.
02 авг 2006, 15:11
Молодец очень хорошо (не могу тебе дозвониться - домашний занят и по сотовому не отвечаешь)..
02 авг 2006, 13:08
tantel@yandex.ru 8-903-580-37-65 Таня
02 авг 2006, 00:03
Наташа в отпуске... :) Могу я забрать...
02 авг 2006, 00:08
ага..и пианинку тебе припру..
04 авг 2006, 14:51
Я прошу прощения, что не по теме, но кажется это Вы предлагали ссылки на расскраски и развивалки. Случайно столкнулась в Инете со ссылками на расскраски. Если я не по адресу, то Вы наверное знаете, кому передать:
http://www.disney.it/DisneyOnline/stazione_di_stampa/
http://www.thekidzpage.com/colouring_menus/
http://coloring-page.net/coloring.htmll
http://www.raskraska.ru/main.htmll
http://playroom.com.ru/rask.html
http://www.otrok.ru/parent/raskras/raskras2.html
http://www.lisma.ru/pub/colors/
02 авг 2006, 17:43
Девочки,заберите,пожалуйста, вещи:куртка зимняя и ветровка Альпекс для девочки на 5 лет,босоножки новые 29 р.,ботинки нубук 29 р,платья летние,спортивный костюм,брюки вельвет-все в отличном состоянии.На девушку 44 размер-ветровка новая,кофточки,свитер,босоножки 38 р.Метро Черкизовская,тел.161-52-85,Наташа.
02 авг 2006, 17:55
Могу забрать дня через 2 устроит?
02 авг 2006, 18:31
Это в пятницу или в субботу?Если не уеду на дачу,то да.Я наездами,то там,то здесь.
02 авг 2006, 19:27
хорошо
02 авг 2006, 21:35
Девочки, милые! Заберите вещи детские (до года), игрухи развивающие, вещи на девушку 46-48 ( в т.ч. новые), стерилизатор Авент... Только надо, чтобы вы забрали это очень срочно - завтра или максимум в пятницу... я территориально в Химках. mimosa@himki.net
03 авг 2006, 11:36
Девочки, возьмите детские лыжики маленькие деревянные, и есть горные лыжи, классика, новые с креплениями, это подходит в детский дом?
03 авг 2006, 14:59
Вы от Миклухо-Маклая (Центр Дикуля) далеко??
03 авг 2006, 16:49
близко очень, на автобусе 6 остановок примерно
03 авг 2006, 16:58
Могу в субботу к вам заехать..
03 авг 2006, 17:21
приезжайте, позвоните 4260278, договоримся поточнее
AD
AD
03 авг 2006, 17:42
созвонились - договорились..
06 авг 2006, 01:35
Вы мне в час не позвонили, а в три я уже ушла....
03 авг 2006, 12:13
Большое спасибо Юле (bearcat) за переданные вещи. Вчера забрала 2 больших пачки памперсов, игрушки для малышастиков, косметику. Маша Марципан, закину все к тебе только в начале следующей недели.
03 авг 2006, 14:26
СРОЧНО. В УГЛИЧСКИЙ ПРИЮТ
Девочки и мальчики нужны тарелки. Их нет вообще. Нужны под первое и второе. У деток всего 10 шт тарелок осталось. СЭС б\у не разрешае. Детки скоро приедут из лагерей и не из чего будет есть.
04 авг 2006, 13:14
off
Галя! никак мы с Вами не можем созвониться насчет пластмассового набора в ванну и еще парочки вещей. Может пришлете мне на мыло свой телефон и я Вам позвоню: kyur@rambler.ru
Юля.

жду...
04 авг 2006, 13:22
Ответила
04 авг 2006, 13:38
созвонились-договорились!
Удачи Вам, Галенька!
04 авг 2006, 13:43
Спасибо большое
04 авг 2006, 16:23
Возьмите, пожалуйста, малышовые вещи. Много всего на год-два. И зимние, и летние.
04 авг 2006, 16:24
Плюс, если надо - два детских горшка.
04 авг 2006, 16:44
А подвезти сможете в Бибирево?????
05 авг 2006, 01:26
Если только без горшков. Одних вещей набралось на три больших ашановских пакета. Да еще горшки. Один обычный, а второй сделан в форме унитаза - он ни в один пакет не помещается :-(
Нашла еще обувку - сандалики 22 размера и осенние гортексы 23-го. В хорошем состоянии, мы из них просто выросли :-)
05 авг 2006, 15:25
Напишите мне на почту пожалуйста
04 авг 2006, 17:13
Если ещё не отдали напишите пожалуйста:Elena2270@yandex.ru
04 авг 2006, 16:38
А подвезти сможете в Бибирево??
04 авг 2006, 21:33
У меня есть некоторое количество школьных учебников, все в состоянии на твердую 4, некоторые на 5. Есть ли в каком-либо ДД в них необходимость? Если есть - пришлю полный список учебников.
04 авг 2006, 22:02
Нам нужны. Скинте мне на почту списочек Пожалуйста
04 авг 2006, 22:37
отправила
05 авг 2006, 15:26
Не получила. Не пришли
06 авг 2006, 20:17
На всякий случай пишу список сюда

Математика
1. Алгебра и начала анализа. Сборник для подготовки и проведения итоговой аттестации за курс средней школы. (изд 2002)
2. Наглядный справочник по алгебре и началам анализас примерами для 7-11 классов (изд 1999)
3. Четырехзначные математические таблицы Брадиса (изд 1996)
4. Геометрия 9-10 классы (изд 1988)
5. Сборник задач по алгебре для 8-9 классов. (изд 1992)
6. Сборник задач по математике для поступающих в ВУЗы (Под ред. Сканави) (изд 2000)
7.Сборник задач по математике для поступающих в ВУЗы (Под ред. Сканави) (изд. 2001)
8. Алгебра. Сборник заданий для проведения письменного экзамена по алгебре за курс основной школы (9 класс) (изд 2001)

История
1. Пособие по истории для поступающих в ВУЗы (1 и 3 тома).(изд 1993)
2. Отечественная история, вопросы и ответы. (изд 2005)
3. Справочник по истории отечества (изд 1996)
4. История отечества 20 век (для 11 классов) (изд.1995)
5. История России: спорные проблемы (изд 1995)
6. Всемирная история. Том 1 (изд 1996)

Литература
1. Русская литература 19-20 веков (том 1, том 2)(изд 2001)

Русский язык
1. Русский язык. Пособие для поступающих в ВУЗы (изд 1997)
2. Русский язык (изд 1981)
AD
AD
05 авг 2006, 13:58
Отдам зесонную одежду:
2 ветровки, "тулупчик", и шубку (иск)все в почти отличном состоянии)единственнуе у шубы надо немножко крючки подшить..я к сожалению не умею с иголкой вообще обращаться.
Девочки, вещи желательно забрать до 8 числа, или потом уже только в сентябре...
05 авг 2006, 15:18
еще могу завтра или послезавтра подвезти куда-нибудь, но поздно после 9, а скорее ближе к 10 вечера
05 авг 2006, 15:26
В Чертаново Вам удобно?
05 авг 2006, 15:27
все равно) я на машинке)
05 авг 2006, 15:31
написала на почту
05 авг 2006, 15:40
ничего не получила(
если не сложно
копию на
mariamagdalena@yandex.ru
05 авг 2006, 16:22
еще отправила
05 авг 2006, 16:35
получила-ответила)
Anonymous
05 авг 2006, 15:24
копирую:

отдам детские вещи 0-6 мес., погремушки, памперсы,подставку для ванночки, пеленальный матрас.
89060565803 Елена
05 авг 2006, 17:11
Я бы забрала для Видновского ДР.
06 авг 2006, 10:02
Отдам вещи до года: комбенизон осенний и летний на молниях, 3 костюма кофта+штаны, моби и ботинки -вроде состояние нормальное, но где-то зашито. Пожалуйста скажите куда подвезти так как времени почти нету и все время мотаемся неизвесно когда в следующий раз будет возможность.
06 авг 2006, 19:51
если сможете в чертаново (проажская), напишите, скину координаты. отвезу в ДР в коломне
06 авг 2006, 23:47
завтра или в крайнем случае во вторник говорите когда и куда (лучше вечер, но не принципиально)
07 авг 2006, 14:02
Юля, у вас мейл есть? напишите, скину телефон
09 авг 2006, 12:28
julia0013@yandex.ru
Anonymous
06 авг 2006, 16:42
коляска
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=21390633
07 авг 2006, 00:01
Отдам балдахин с кронштейном, отделка у балдахина синяя с мишками, и мягких игрушек много всяких
07 авг 2006, 17:45
написала на почту
07 авг 2006, 01:32
есть немного обуви в хорошем состоянии
сандали (орсетто, 19,21 и 26 рр), осенние ботинки (антилопа 21 и примиджи 26), зимние мембранные ботинки имактек (27 размер).
митино
07 авг 2006, 01:38
Буду в Митино во вторник,могу забрать,потом передам Аксе.Скиньте на мыло свои координаты,пожалуйста.
AD
07 авг 2006, 01:42
Спасибо, Ириш!
07 авг 2006, 08:44
скинула.
но во вторник буду дома только вечером - после 18.
07 авг 2006, 12:53
В Текстильщиках нужно забрать:

монитор,вещи женские 48р и подростковые
8-916-466-60-70 Людмила Николаевна

Кто заберет?
08 авг 2006, 15:28
Девочки,кто может забрать?
07 авг 2006, 17:46
Девочки,а пижамы в дд наверное только новые берут да?
а то у меня лежат пару раз одеванные..
07 авг 2006, 17:47
У нас берут. А как в других ДД
07 авг 2006, 17:50
ну тогда я с вещами сегодня и привезу) у меня к курткам еще и сумки, и обувь и шарфы и шапки и перчатки нашлись)))
Галя, а к вам лучше подъезжать с варшавского шоссе?
07 авг 2006, 17:52
Вы из центра или с МКАД
07 авг 2006, 17:54
с мкад)
07 авг 2006, 18:04
Да лучше с варшавки. Метро будет с право а вам на лево
07 авг 2006, 18:08
размеры от 42 до 46
07 авг 2006, 18:18
Хорошо
07 авг 2006, 17:58
Галя
у меня на самом деле набралось оч много вещей
я просто не наю все ли пригодится именно вам в дд..
я накидаю вам, что у меня есть, а вы мне напишите, что именно вам привезти) хорошо?а то не хочется чтобы вам пришлось потом придумывать куда эти вещи пристроить)
07 авг 2006, 18:05
Хорошо накидайте
07 авг 2006, 18:07
куртки-ветровки 2
куртки межсезонные 2
тулупчик 1
шуба 1
свитер 3
штаны летнии 1
юбка 1
пижамы
сорочка
шарфы, шапки, перчатки
сумки (у одной ручку надо подшить)
сапоги на каблуке чулком р39
босоножки на небольшом каблучке, р39
кросовочки размер не наю, но детские девчачие с барби годика на 4 наверное
07 авг 2006, 18:08
Все подходит
07 авг 2006, 18:09
ок)
Anonymous
08 авг 2006, 16:15
вещи, 2 комбинезона
http://detstvo.ru/baraholka/darom/
09 авг 2006, 17:06
Дорогой Аноним! Мы возьмем комбинезоны. Позвоните нам 8-905-730-73-82
09 авг 2006, 18:00
Пакет с женской одеждой б/у в приличном состоянии (юбка, свитер, блузка) размера 46-48 и большой резиновый мяч (видимо, для беременных), набор чайной посуды Эйвон (новый, в коробочках), осевшие в моем гараже просятся на ПМЖ.
Муж готов их вывезти и привезти.
Нужно?
juristin@mail.ru
AD
AD
09 авг 2006, 18:08
Забрала бы мяч (если отдадите), написала на почту.
09 авг 2006, 18:25
ок, прочитала, позвоню после работы :)
09 авг 2006, 19:33
написала вам на почту
Anonymous
10 авг 2006, 01:43
Куча железа готовится на выброс: Есть мониторы цветные 14-15 дюймов (штуки четыре), процессоры 466 - 2 шт, корпуса ATX - 2-3 шт, клавиатуры, мыши - в ассортименте, память, винчестер, мелкие по 2 Гига - вообще можно собрать комп (кой чего по мелочи теоретически не хватает, но найти можно). Если нужно что конкретное - наш сисадмин посмотрит, может найдем еще что-нибудь. Самовывоз из Ясенево. Пишите на e-mail: olga-mail@mail.ru
Все, сообщений много стало.
Если кому чего надо из этого топа, то договариваться идите сюда http://www.eva.ru/forum/show?idPost=21546562
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325