Меню

Кто занимается онко-центром в Балашихе?

AD
19 июн 2006, 18:16
Девочки, давно не видно сообщений про Балашихинский онкологический центр. Им кто-то занимается? Какие нужды? Кому помощь нужна?
19 июн 2006, 21:56
Занимается Алена(Зизюминка), но она сейчас знаята бизнесом, поэтому на еве не появляется. Можете ей написать или позвонить. Могу дать координаты.
19 июн 2006, 22:48
Их нужды можно посмотреть на сайте:
http://deti-blood.narod.ru/
19 июн 2006, 22:50
сайт давно не обновлялся. Я регулярно заглядываю. Но думаю, что нужды остались прежними, они указаны в личных данных каждого ребенка.
21 июн 2006, 13:45
Пользуюсь случаем!Мы с дитем за полгода насобирали книго-раскраско-альбомо-паззло-кроссвордо-вышивательную передачу для диспансера, но в связи с тем, что теперь туда можно приехать только с 9 до 5 в будни, совершенно нет возможности отвезти самим (папа наш работает и сейчас много командировок), а мы уезжаем загород, у меня большая просьба, наверное, к балашихинцам - захватите нашу передачу для детей! Всего 4 пакета, но они очень тяжелые, поэтому только на машине. Если до июля никто не отвезет, то еще два месяца будет лежать без пользы...
21 июн 2006, 14:08
Добрый день, я могу организовать оказию в онкодиспансер. Только мне нужно знать поточнее контактное лицо там, во сколько и когда можно привезти и т.д. У меня подруга из Балашихи. Я могу забрать у вас пакеты, погрузить их себе в багажник, а потом передать в Балашиху.
21 июн 2006, 23:55
Спасибо, я попробую через сайт и Ольгу, как мне посоветовали, а если не получится, то вас попрошу, ладно?
21 июн 2006, 17:14
Вы на сайт зайдите, там есть адрес и телефон Ольги. Я сней передавала коее чего. Ольга может подъехать к Вам и забрать. Напишите ей, она все передаст!
21 июн 2006, 23:54
Попробую воспользоваться вашим советом, до меня почему-то не дошло
21 июн 2006, 14:55
Я с мужем часто бываю в диспансере, благо мы живём близко. Собираем по добрым людям, а потом отвозим.
Туда можно приезжать до 20:00, пока не закрыли проходную. Для помощи конкретным детям лучше созваниваться с родителями.
Сайт не обновлялся долго потому, что у Сашеньки (дочки создателя сайта) было ухудшение состояния. И Евгений лежал с ней в больнице.
22 июн 2006, 10:14
А вы не могли бы узнать телефоны и краткую информацию о родителях, которым особо срочно нужна помощь и выложить здесь? А то я раньше через Зизюминку информацию получала, а теперь с ней связаться не могу, живу далеко от Балашихи, на сайте устаревшая информация, а желание помочь есть.
22 июн 2006, 10:21
Хорошо. Сегодня попробую выяснить.
22 июн 2006, 10:19
Для тех, кто не может дозвониться маме Настеньки Боговиной. Пользуясь случаем, сообщаю. У Ирины украли телефон с мегафоновским номером, а билайновская симка "полетела". Сейчас ей востанавливают симку, но ещё какое-то время она будет недоступна по номеру телефона, указанному на сайте.
22 июн 2006, 12:54
На этот час такая информация для желающих помочь.

Нужна помощь для Лёши Дупленкова.
1. Транспорт (помощь в доставке Лёши в Балашиху и обратно)
2. Гексорал спрей, кальций Д3 никомед, влажные салфетки с ромашкой или витамином С (очень нужны), нейпоген (надеюсь, что правильно написала).
3. Денежная помощь на усиленное питание ребёнка. У мамы просто нет денег, а Лёше жизнено необходимо хорошо питаться.

Лёша с мамой сейчас дома до понедельника. В понедельник утром они будут в Балашихе.

тел. 8-916-151-50-11 Анна Дупленкова.


В понедельник или вторник я буду в Балашихе и тогда будет более полная информация.
22 июн 2006, 13:01
напишите на мейл поподробнее про транспорт и свои контакты
22 июн 2006, 13:44
А где они живут, откуда в Балашиху ездят?
22 июн 2006, 13:50
Чеховский район, пос. Нерастанное (если правильно расслышала). Очень трудно из Чеховского района найти "попутчиков" в Балашиху. Будет очень здорово, если их будут возить хотя бы иногда.
22 июн 2006, 13:55
Ой, совсем забыла написать. В понедельник им надо выехать из дома в 6 часов утра, чтобы вовремя приехать в Балашиху.
22 июн 2006, 14:52
Только что мне позвонила мама Лёши. Лёше нужны доноры крови. Если Вы можете сдать для них кровь, позвоните Анне. Ещё раз её тел.: 8-916-151-50-11
23 июн 2006, 12:46
Тихо... Девочки, я боюсь подумать где мама Лёши будет искать деньги на такси, если на питание своих детей она занимает по соседям...

Если кто соберётся подъехать в понедельник с помощью для Лёши, то созвонитесь пожалуйста с мамой предварительно. Возможно они будут там не долго, сдадут анализы и уедут обратно.
AD
AD
23 июн 2006, 12:50
позвоните Ане-нейтралке (топик бесплатное такси) у них очень часто есть возможнотсь помочь с транспортом. В топике есть ее телефон
23 июн 2006, 12:53
опередила)
23 июн 2006, 12:53
:oops
23 июн 2006, 13:47
Позвонила. Обещали помочь. Ура!!!
23 июн 2006, 12:54
Очень нужны доноры для Кати Вилесовой (10 лет), её семья в городе недавно и у них ещё мало знакомых к которым они могли бы обратиться за помощью. Если Вы можете сдать кровь - помогите Кате.
Более подробная информация на сайте.

8-926-195-55-65 Вилесова Валентина Фёдоровна.
11 июл 2006, 11:53
Доноры найдены.
23 июн 2006, 16:17
Девочки, 5-ть ампул "винкристина", может надо?
26 июн 2006, 10:03
Не нашла пока нуждающихся в "винкристине"
26 июн 2006, 10:21
Срочно нужен "Гексорал" аэрозоль для детей, находящихся в диспансере. Резерва нет, а необходимость в нём ежедневная. Вобщем - SOS !!!
Также нужны влажные салфетки.

По-возможности, мамочки ещё просили привезти шприц-ручки, ими брать кровь из пальца не так больно.
28 июн 2006, 12:09
В детском отделении закончился "Октинидерм", который ОЧЕНЬ нужен для дезинфекции кожи. Без него просто невозможно обходиться мамам и детям, а покупать его они должны за свои деньги. Деньги многим мамам очень трудно достать даже на питание своего ребёнка, не говоря уже обо всём остальном.
Не оставайтесь равнодушными, если Вы можете хоть чем-то помочь.

Для чего он нужен:

Конечно, борьбу с инфекцией следует вести в любой больнице. Но, когда речь заходит о детском онкологическом отделении, необходимы специальные пояснения. Лечение онкологических заболеваний основано на использовании сильнодействующих химиопрепаратов, убивающих опухолевые клетки. Но, к сожалению, эти препараты действуют и на иммунные клетки. Значительно снижается количество лейкоцитов, которые отвечают за борьбу с бактериями и вирусами. Поэтому любая, даже малозначительная для здорового человека инфекция может оказаться смертельно опасной для больного ребенка с пониженными лейкоцитами. Лучшим аэрозольным антибактериальным препаратом для обработки поверхностей тела признан немецкий ОКТЕНИДЕРМ. А для обработки полости рта – гексорал, стопангин и тантум-верде. С их применением риск присоединения инфекций сводится к минимуму. А, значит, сводится к минимуму и вероятность ранних смертей от присоединившихся инфекций, которые, увы, не редкость в онкологии… Гексорал, стопангин и тантум-верде также имеют действие и на грибковую инфекцию полости рта в начальных стадиях.

На сайте http://deti-blood.narod.ru/ есть вся информация о том, где можно купить "Отинидерм" по спец. цене.

Помогите детям выжить. С миру по нитке...
28 июн 2006, 14:18
Мне не удалось связаться с Ольгой, поэтому моя просьба переправить передачу в Балашиху опять в силе!
Кроме того, у меня рядом с домом есть "Медицинский инструментарий", мне туда нужно зайти сегодня. Раньше в отделении была необходимость в детских медицинских масках. Есть смысл прикупить, если там такие есть? и почем они вообще?
28 июн 2006, 14:43
Про цену масок я не знаю, они ведь разных производителей бывают. Если у Вас есть средства для их приобретения, то с удовольствием возьмём для деток. Они нужны всегда.

Пожалуйста скиньте мне на мыло место откуда надо забрать передачу для детей. Оля или я подъедем. Если вы сомневаетесь по поводу меня, то позвоните Ольге, она даст "рекомендацию".
28 июн 2006, 17:19
Если сегодня можно у Вас забрать передачу, то позвоните пожалуйста мне по тел. 8-916-157-32-96.
Меня зовут Вера.
Я с мужем сегодня могу подъехать к Вам.
28 июн 2006, 19:20
Только что приехала из диспансера. Маски очень актуальны.
Так же "Гексорал", влажные салфетки, кальций Д3 никомед, анальгин в ампулах.
29 июн 2006, 18:05
Пропадала в поликлинике, поэтому вовремя не отреагировала, очень жаль. Может быть будет еще возможность подъехать? Я на Красногвардейской. Да, маски в "инструментарии" только стандартные.
29 июн 2006, 18:29
Пожалуйста позвоните мне по телефону 8-916-157-32-96 или дайте свой телефон, чтобы я Вам позвонила. Иначе мы с Вами никогда не состыкуемся. Я с мужем сегодня тоже могу подъехать.
30 июн 2006, 22:33
Сегодня всё передала. Как здорово, что там подарки на разный возраст, всем достанется)))

Передала по списку мамам:

Дупленкова Анна тел. 8-916-151-50-11
Иванова Юля тел. 8-916-574-46-39

Катя, Вам огромное спасибо)))
01 июл 2006, 14:41
И вам с мужем спасибо! :)
29 июн 2006, 18:41
Помогите пожалуйста купить для Анечки Ивановой из Серпухова полоски для определения сахара в крови к глюкометру ACCU-CHEK, желательно 2 упаковки (каждая где-то 800 рублей).

Мама Анечки воспитывает дочь одна на зарплату 2000 рублей. Пробовали обратиться к жителям Серпухова за помощью для их землячки, но отклика нет.
Пожалуйста помогите Анечке и её маме!!!
30 июн 2006, 08:01
На эмоциях забыла совсем телефон мамы Анечки написать.

8-916-574-46-39 Иванова Юлия Валерьевна.

По прежнему срочно нужны полоски к глюкометру.
AD
AD
30 июн 2006, 11:52
Тест-полоски Акку-Чек Актив №50 Roche (диагностика)/Boehringer Mannheim - 578.38 руб, если это то,о чем просят,то у нас дешевле.
30 июн 2006, 11:58
Извините, а у Вас это где?
30 июн 2006, 12:03
фарм.компания.
цену на них я написала,т.е дешевле 800 руб,это я к тому,что собрать надо меньше,я так понимаю это срочно,а я сейчас не могу((( сорри,как грится-денег пока нема.
30 июн 2006, 12:58
Спасибо за подсказку.

Руки уже просто опускаются...
30 июн 2006, 13:04
к Медведкову кто-то подъехать может? я на след.неделе смогу купить эти 2 упаковки,если это именно то,что надо
30 июн 2006, 13:10
Да конечно. Куда угодно.

Сегодня буду в Балашихе и узнаю поточней насчёт этих полосок.

Спасибо огромное за Ваш отклик.
30 июн 2006, 13:13
вы скопируйте полностью название,что я сверху написала,потому как в названии бывает лишняя буква или цифра,а смысл самого препарата уже меняется,так что здесь важно дословное название,вплоть до производителя,напишите на след.недел,я в понедельник посмотрю и закажу,если это именно то,во вторник можно будет уже подъехать и забрать.
30 июн 2006, 13:18
Хорошо. Я буду внимательна. Может, у них упаковка осталась, спрошу.
30 июн 2006, 13:22
ок,тогда до понедельника
30 июн 2006, 22:37
Сегодня спросила у мамы Анечки подробности. Нужно именно то, что Вы и говорили. Она вынесла коробочку и мы сверили. Всё сходится.
03 июл 2006, 09:28
купила. завтра у м.Медведково или с утра,около 9 или вечером,около 18.15.
03 июл 2006, 09:49
Светлана, а можно как-нибудь попозже вечером. Согласна приехать куда скажете, можно даже к Вашему подъезду (если Вы не против, конечно).
03 июл 2006, 09:52
ну если до Мытищ вам не трудно доехать:))то милости просим.
03 июл 2006, 10:01
Не трудно))) Главное, что попозже.

Киньте, пожалуйста СМСкой Ваш адрес на мой телефон
Очень извиняюсь, но: А сегодня нельзя забрать?
Я сама правда не знаю, когда муж на машине освободится. Но полоски вчера уже закончиться должны были...
03 июл 2006, 10:08
если мой заказ принесут сегодня,я вам скину смс,но если сегодня,то около 9 вечера,до этого меня не будет дома,если сегодня не принесут,то тогда завтра после 7 вечера я дома.телефон записала,можете удалить из форума
03 июл 2006, 10:11
Хорошо. Поняла, спасибо огромное.
Жду СМС)))
04 июл 2006, 21:42
Свет, спасибо огромное от мамы Анечки. Она даже не надеялась.
Насчёт конфет ты была права))) Настроение мамам они явно подняли.
05 июл 2006, 09:54
рада слышать))
02 июл 2006, 09:56
Светлана, может для клиники нужны люльки переноски? Новые, очень удобные, с ручками, к ним тёплые конверты. Это для груднечков. Передала одна Голандская фирма.
03 июл 2006, 10:07
А про Руслану и Настю Аксеновых что-нибудь известно? Кто-нибудь контактирует с ними?
AD
03 июл 2006, 10:14
Я спрашивала про них некоторое время назад, на тот момент их в отделении не было. Ничего определенного сейчас сказать не могу.
04 июл 2006, 10:40
По прежнему ОЧЕНЬ острая необходимость в гексорале, влажных салфетках, мед. масках.
Недавно в отделении закончился Октинидерм и мамы
заливают в пустые флаконы то, что для этих целей не предназначено.
04 июл 2006, 10:56
гексорал,сколько нужно? самое необходимое количество?
04 июл 2006, 11:39
Нужен Гексорал раствор для полоскания.
Просили 20 шт., но можно и меньше.
Вобщем кто сколько сможет...



В сообщении выше забыла написать про кальций Д3 никомед. У наших деток с кальцием просто беда...
04 июл 2006, 12:13
ну на счет 20 штук-я пас! вобщем-то одна упаковка не так дорого стоит,130 руб,кстати тесты купила уже.можете забирать,когда вам удобно.
04 июл 2006, 12:18
Кинь те пожалуйста на мой телефон Ваши координаты для связи. Определимся куда подъехать лучше к метро или в Мытищи и созвонимся.
В Мытищи, как я помню, можно сегодня после 19 часов?
04 июл 2006, 12:22
отправила смс
Блин, оказывается раствор для полоскания:( Ну, тогда ещё раз закажу, но только уже раствор. ОК?
06 июл 2006, 00:43
Наташа, всё в порядке. Нужен и спрей и раствор.

Огромное Вам спасибо за то, что Вы делаете. Больше ничего сказать не могу, слов нет...
Главное теперь забрать и передать.
05 июл 2006, 03:27
У меня на складе лежит для Вас Гексорал от Наташи (Булка, Сушка и Карась). Как Вам его передать? Я в Новогиреево.
05 июл 2006, 10:03
Киньте мне на почту Ваш телефон, пожалуйста.
Созвонимся и заберу сразу же.
05 июл 2006, 18:40
Мой телефон отправила Вам на почту. Киньте плиз СМС или позвоните. Если до 21 00 созвонимся, то сегодня заберу Гексорал. Спасибо.
06 июл 2006, 13:59
Мария, не могу до Вас никак дозвониться((( Никто трубку не берёт...
05 июл 2006, 14:58
Памперсами для мальчиков может кто-нибудь помочь ?

Были просьбы по памперсам от мам Филатова Ванечки (2 года) и Акифьева Никитки (3 года).
Обе мамы воспитывают своих детей без мужей. А мама Ванечки одна растит 5-ых!!! детей на деньги, получаемые по случаю потери кормильца (6000 рублей).

Скоро постараюсь вывести полную информацию по этим деткам. А пока - помогите с памперсами, пожалуйста.
А что такое памперсы для мальчика? И какой вес у малышей?
06 июл 2006, 00:16
Ну в смысле памперсы для Ванечки и Никиты, неправильно выразилась.

Про вес завтра утром уточню, сейчас уже поздно звонить.
ОК
06 июл 2006, 10:34
Девочки, нужны памперсы обоим мальчикам на вес от 11 до 25 кг. Ванечка весит 15,5 кг., Никита чуть больше.
Завтра с 17-20 у меня будет доставка детских товаров - памересы 11-25 кг 4 пачки. Кому передать?
06 июл 2006, 14:04
Если можно передайте Марии. А я тогда заберу сразу и Гексорал и памперсы. Так можно?
AD
AD
Мария - это Маша, Марципан?:)
06 июл 2006, 14:08
Да. Только я до неё дозвониться не могу несколько часов((( Может опять уехала куда?
А может спит ещё после поездки.
06 июл 2006, 14:12
Может... Но Вы тогда передайте ей памперсы. Хорошо?
11 июл 2006, 11:56
Все у Наташи (Булка етс...).... :)
(с транслита)
11 июл 2006, 12:04
Понятно) Только я теперь её найти не могу)))

Может, тоже куда уехала?
11 июл 2006, 12:11
Написала ТЕЛ. НА МЫЛО...
(с транслита)
11 июл 2006, 12:13
Получила спасибо)
12 июл 2006, 08:58
у неё инет отключён, вот-вот появится
12 июл 2006, 09:22
Наташу нашла - всё забрала. СПАСИБО!)))
05 июл 2006, 19:47
Девчонки, очень нужно поддержать маму Анечки Ивановой - Юлю. Совсем недавно Ане диагностировали докучи к лейкозу и диабет. Юля целый день рыдала... Ребенку плохо.
Очень благодарила за тест-полоски!

И еще одна неприятная новость у нас. В детском отделении перестали выдавать больничные по уходу за детьми старше 15 лет. Теперь многие мамочки просто вынуждены будут уволиться с работы, а у многих другого источника дохода нет. По всяким законодательным документам выходит все правильно, и больничный большим детям не положен, но отсутствие постоянного ухода представляет опасность для жизни. И раньше больничные выдавались без проблем, изменения произошли только недавно. Может быть есть у кого знакомый юрист, который мог бы подсказать мамочкам достойный выход из этой ситуации и рассказать, кто на самом деле прав. Документ, на который идут все ссылки просто лохматых годов. По нему больничный выдают только если член семьи проходит лечение амбулаторно и отсутствие ухода за ним представляет опасность для жизни. А такой уход, который способны осуществить бесконечно занятые медсестры - сам по себе уже представляет опасность.
06 июл 2006, 09:41
может на форуме правовых вопросов задать?
06 июл 2006, 12:32
Уже пробовала. У тех юристов, которые отвечают на вопросы в режиме on-line консультации, ответ всегда один - то бишь ссылка на этот законодательный акт, с подтверждением того, что больничный по уходу за детьми старше 15 лет не полагается. Никаких путей выхода из сложившейся ситуации не предлагают.
Я предложила мамочке одной по человечески подкатить к участковому врачу из своей поликлиники и попросить больничный для себя. Он ведь нужен, в основном, на время прохождения ребенком блока ХТ. Может быть прокатит, если доктор человек...
Придется как-то научиться обходить законы, раз они такие неправильные. Не бросать же ребенка одного, когда ему так плохо...
07 июл 2006, 18:21
На сайте http://deti-blood.narod.ru/ сегодня открылся форум.
Добро пожаловать.
07 июл 2006, 19:23
теперь у нас появилась возможность обновлять информацию о детях.
Также надеюсь на объединение маленьких, пока разрозненных, группочек волонтеров и благотворителей, которые не имеют возможности контактировать между собой.
Anonymous
10 июл 2006, 08:07
Вверх
10 июл 2006, 11:24
Лёше Дупленкову сейчас очень нужны противорвотные преппараты: Зофран, Латран или Тропиндол. Сейчас он находится в Балашихе, получает химиотерапию. Переносит её очень тяжело. Вчера открылась сильная рвота. Те противорвотные преппараты, которые дают в больнице, облегчения не приносят, у них масса побочных действий. Мальчику срочно нужна помощь.

Если Вы можете помочь, пожалуйста - ПОМОГИТЕ !
11 июл 2006, 11:18
Противорвотные для Лёши будут куплены сегодня.
10 июл 2006, 11:58
Маша уехала на неделю. Может чем то надо помочь?
11 июл 2006, 12:02
Написала Вам на эл. почту
AD
AD
11 июл 2006, 21:31
Маша приедет в субботу, лекарство и памп. у Булки!
11 июл 2006, 23:17
Наташа нашлась)))
12 июл 2006, 09:26
Ура!!!!!!!!! и Машутка приезжает в субботу!
12 июл 2006, 09:31
)))
13 июл 2006, 23:25
Что делать? Не знаю! Сердце кровью обливается, руки опускаются! Невозможно помочь всем, а они ждут... Вот опять...

Дупленкову выписали нейпоген. Рецепт выписали на бесплатное получение его в аптеке, к которой он приписан, велели на следующий блок с полученным нейпогеном приезжать . Ну выписали, а что толку-то? Нет его там, или не хотят отпускать "бесплатно". Говорят, годовой бюджет по "бесплатникам" исчерпан менее, чем за полгода... А нам-то что делать??!! А кого это волнует??!! У них федеральные списки, у них бюджеты... а нам где найти хренову тучу денег для покупки этого самого нейпогена?! а ребенку, получается, ложись и помирай?! (нейпоген нужен для стимуляции выхода форменных элементов крови из костного мозга в периферическую кровь. после химии собственное кроветворение на время прекращается (аплазия). в это время ребенок живет только за счет переливаний донорской крови плюс стимуляции нейпогеном. Алексею проводят химиотерапию по противорецидивному протоколу. Такая ударная доза назначается только в детской онкологии, потому что взрослые ее просто не переносят - умирают).
Извините... Просто крик души! И вопросы большей частью риторические. Спасибо всем, участвующим в судьбе детей! Всем! Всем, кто помогает материально или физически, поддерживает морально или молитвой! Нам очень нужна Ваша помощь!
Спасибо, что не прошли мимо!

Навлева Ольга.
14 июл 2006, 10:43
посмотрела,нейпогена нет у нас в наличии,дорогой он зараза и только по рецепту даже у нас,стоит у нас 33 тыс(((
14 июл 2006, 10:54
В том то и дело, Свет, что он дорогущий...
14 июл 2006, 11:18
мда...((
17 июл 2006, 15:15
Чеховские власти взяли ситуацию с нейпогеном для Лёши Дупленкова под свой контроль. Обещали, что все лекарства он будет получать.
14 июл 2006, 13:15
Вер,а гексорал еще актуален?
15 июл 2006, 00:35
Свет, он всегда актуален. Без него никак. Как раствор так и спрей.

Подскажи пожалуйста, можно купить димедрол в ампулах для инъекций без рецепта? Говорят, что можно, только мне не удалось)))

Завтра я появлюсь здесь только вечером, повезу подарки многодетной семье в Орехово-Зуево.
15 июл 2006, 23:22
Сегодня была в Балашихе. Мамы говорят, что раствор для полоскания сейчас нужней.
17 июл 2006, 10:49
димедрол 1% р-р в апмулах,такой нужен?
17 июл 2006, 10:58
Да, такой. В частных аптечных пунктах его нет, а в государственных аптеках требуют рецепт.
17 июл 2006, 11:12
у нас только через 3 дня будет,если что сколько надо?
17 июл 2006, 11:14
Свет, по возможностям.
17 июл 2006, 11:17
ну я могу купить 30 упаковок
17 июл 2006, 11:21
Если срок годности приличный, то это будет просто здорово. В отделении нет ни анальгина, ни димедрола. Но анальгин мы привезли, а вот с димедролом...
17 июл 2006, 11:45
ок,как будет закажу. срок годности около 3-х лет.
14 июл 2006, 13:19
Простите, а как дела сейчас у Сашеньки Сульдиной?
AD
14 июл 2006, 13:31
Сегодня получила письмо от её папы, Евгения Сульдина.
Цитирую:

Сашка - более-менее, но иногда бывают
с ней сюрпризы: не так давно загремели с ней в отделение на
8 дней: тяжелый грибковый сепсис.Болезнь ее очень коварна,
никогда не знаешь, где прорвет... Так и живем на пороховой
бочке, как и большинство из нас. Так в целом - нормально.
Ходим гуляем, куча подруг у нее, друзей.
17 июл 2006, 10:41
Для маленького Ванечки Филатова жизнено-необходим бактерицидный ультрафиолетовый домашний облучатель "Кристалл - 2" Он дезинфицирует воздух в помещении в присутствии людей. У Ванечки сейчас практически отсутствует иммунитет и любая, самая незначительная для нас инфекция, может убить ребёнка. Страшно подумать... Как же хочется, чтобы этот карапуз жил.
Стоит такой облучатель 3000 рублей.

2-х летний Ваня и его брат двойняшка живут с бабушкой в Орехово-Зуево. Так как родители помощи не оказывают, бабушке приходится очень тяжело.

Спрашивала Татьяну Петровну (бабушку) о нуждах мальчишек. Она плакала и очень стеснялась, но попросила прогулочную коляску. Может осталась у кого после детей? Главное чтобы она была лёгкая и занимала мало места. Они живут на втором этаже в доме без лифта, таскать тяжело. Квартирка очень маленькая и ставить объёмную коляску негде. Коляска нужна не для двойни, а для одного ребёнка.

Замерить мальчишек не удалось. Они уже хотели спать и капризничали. Спросила у Татьяны Петровны. Одежда на рост 85-90 Ножка Вани 14 см., Игоря 13,5 см.
17 июл 2006, 10:43
Посмотреть фотки Ванечки можно здесь http://neona76.fotoplenka.ru/album215147/
17 июл 2006, 22:54
"Кристалл-2" для Вани куплен и доставлен. Спасибо Родиону.

Коляска тоже "нашлась". Спасибо Маше (Марципан).
18 июл 2006, 01:21
За коляску спасибо не мне, а всем участникам акции "День ребенка"!!! :)
18 июл 2006, 10:11
Большое спасибо всем участникам акции "День ребёнка"!!! )))
18 июл 2006, 12:47
:)))))))
18 июл 2006, 22:21
Ещё раз огромное спасибо всем за коляску и мячики. Сегодня звонила бабушка малышей. Она просто в восторге от подарков.
Anonymous
28 июл 2006, 20:06
Ап
Anonymous
01 авг 2006, 19:59
Ап
18 июл 2006, 13:05
А как там Наташа Принцева? Был топик про нее...
18 июл 2006, 13:10
Наташи больше нет...
На сайте есть страничка памяти(((
18 июл 2006, 13:21
О Господи...кошмар какой-то.......................
18 июл 2006, 13:12
Девочки, может кто-то поможет отвезти стол для манипуляций (210*100*80) в Балашиху ??
К сожалению, легковушка не подойдёт... нужно что-то посерьёзнее.
А ??
Оооооооочень надо. Мы её полтора месяца ждали, и вот теперь она нас ждёт на складе.
А её ждут детки в отделении...
18 июл 2006, 13:23
Даже не знаю к кому обратиться можно. А откуда надо забирать?
18 июл 2006, 13:27
С 6-й Радиальной, это по Каширке
18 июл 2006, 13:27
А вот тут был раньше топ о перевозках . Надо зайти на форум к ним, не помню адрес . У Олеси (Марджори) с ними связь налажена была.Надо попросить ее к ним стукнуться.
18 июл 2006, 13:59
Киньте мне Ваш телефон для связи на всякий случай. Вдруг кто отклинется.
18 июл 2006, 14:09
926-39-59-513

очень-очень ждём...
спасибо :о)
18 июл 2006, 14:30
К сожалению, ничего обещать не могу.
AD
AD
18 июл 2006, 14:33
Понимаю
И на том спасибо :о) а вдруг !
18 июл 2006, 21:29
Набираю номер, отвечают: "Обслуживание абонента временно приостановлено". Свяжитесь со мной для уточнения информации 8-916-157-32-96 Вера
20 июл 2006, 10:10
Отзвонитесь мне СРОЧНО. Завтра будет уже поздно.
18 июл 2006, 19:59
Девочки написала просьбу на форуме 19 мая.... Ждем отклика... http://www.19may.ru/forum/showthread.php?p=102733&posted=1#post102733
18 июл 2006, 21:07
Пожалуйста опишите подробно. Откуда именно надо везти(точный адрес и координаты) и будут ли ждать в Балашихе? Вечером можно это сделать? До которого часа?
20 июл 2006, 10:15
Вер,пока димедрол не подошел(( и я на 2 недели в отпуск-выйду,напиши будет ли еще актуально.
20 июл 2006, 10:32
В любом случае будет актуально, Свет. Я в начале августа тоже уезжаю в отпуск, числа 1 или 5 . Так что когда вернусь - заберу. Тем более, что срок хранения большой, а димедрол всегда нужен.
20 июл 2006, 10:53
ага,ну тогда так и договоримся.
20 июл 2006, 10:59
Как вернусь, сразу отпишусь здесь.
24 июл 2006, 12:49
Для двухлетних двойняшек Филатовых Ванечки и Игорька нужна одежда и обувь на осень и зиму.
Малыши постояно живут у бабушки с дедушкой. Бабушка на пенсии, дедушка пока не работает, занимается оформлением паспорта. Семья не так давно переехала в Орехово-Зуево из Крыма.
Родители не выделяют деньги на содержание своих детей. Кроме того, Ванечка серьёзно болен, диагноз - острый лимфообластный лейкоз. Проходит лечение в МООД Балашихи.
У мальчишек замечательные бабушка с дедушкой, но им очень трудно.
Может, у вас осталась одежда или обувь после деток? Может у кого-нибудь тоже двойняшки ? Помогите, пожалуйста этой семье.

Фотки в паспорте.
24 июл 2006, 12:55
Простите, совсем забыла...

Рост мальчишек - 90 см.
Ножка Вани - 14 см., Игорька - 13,5 см.
24 июл 2006, 12:57
ето те детки на которых мама просила на форусе помощ, а потом оказалось что дети с ней не живут?
24 июл 2006, 16:50
Мама сама на форуме не просила денег.
Она передала мне письмо с просьбой о помощи через другую маму детского отделения. Потом я собрала для них помощь и повезла. А там уже вся правда выплыла наружу...
Да, эти дети с ней не живут и помощи от неё не получают. Всё на плечах бабушки и дедушки.
29 июл 2006, 10:11
На сайте Евгений Сульдин опубликовал общий счёт для всех деток из МООД Балашихи.
Подробности здесь http://deti-blood.narod.ru/vsem.html
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325