Меню

Кто ездит в московские и подмосковные ДД

AD
31 июл 2006, 21:08
Девушки, кто ездит в московские или ближние подмосковные с юга ДД, откуда разрешают приглашать детей в гости на выходные? Это первое. И где можно это делать без особых бюрократических сложностей (ввиду отсутствия прописки для меня эти сложности плохопреодолимы). Именно ДД, так как анализ рынк...в смысле, ситуации показывает, что из ДР не дают обычно. И кто мог бы мне в этом помочь, поскольку самостоятельно придти в ДД я не могу хотя бы ввиду отсутствия денежных средств на хоть сколько-нибудь ощутимую помощь.
31 июл 2006, 23:14
Это называется "гостевой"... С этим вопросом лучше вот сюда: http://www.7ya.ru/conf/conf-Adopt.aspx , там есть уже участники, которые берут детей на "гостевой" режим, они и подскажут - где, как, и что.
31 июл 2006, 23:25
Не, я это место знаю, там рассказывают общий режим и что да как в лучшем случае. А я знаю, что да как, мне нужна помощь в практической стороне:)
31 июл 2006, 23:33
значит не так спрашивали. Там точно есть как минимум две "гостевые" девушки. А тут аудитория нецелевая, ИМХО, мы тут больше по регионам, и малышам.
31 июл 2006, 23:35
мда... как-то я без смайлов написала ;)))) прошу прощения...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325