Меню

Помолитесь,пожалуйста.

AD
23 июн 2006, 15:49
Девочки,простите,что не совсем в тему.21 июня у знакомой умерла дочь,1,5 мес.Врачи как-то умудрились не заметить врожденную патологию(не было одного легкого,больше подробностей не знаю).Сегодня девочку похоронили.Кому не трудно,помолитесь,пожалуйста,за малышку(Ксения),чтобы ее ТАМ хорошо приняли и ее маму(Дарья),чтобы она пережила такое горе.спасибо
23 июн 2006, 16:09
Упокой, Господи, младенца Ксению и сотвори ей Вечную память. Хорошо хоть крестить успели.
23 июн 2006, 16:12
Ой,сорри.а что за некрещенных молиться нельзя((?Крестить должны были 4июля(((
23 июн 2006, 16:18
В храме записки подавать нельзя, а дома в личной молитве вы можете их поминать. Кое-где в храмах принимают на молебен, но не знаю точно и еще за некрещенных молятся мученику Уару. Есть специальный канон и во многих храмах ему молебны служат именно о некрещенных. Помоги, Господи. Мама хоть крещеная?
23 июн 2006, 16:21
перед Богом все равны,крещение или нет.
23 июн 2006, 16:29
Я же сказала, лично можно молиться за кого угодно, а в церкви за упокой подавать нельзя, вот и вся разница
23 июн 2006, 16:30
Да,крещенная и дедушка ксени батюшка в церкви.поэтому там должно было быть все по правилам,да вот не успели
23 июн 2006, 16:35
Если батюшка, то он сам все знает, что можно, что нельзя. Жаль девочку и маму ее. Я все понимаю и провечную жизнь и про Царство Небесное, но все равно радоваться тому, что младенец умер, не могу. Больно и страшно. Помоги, Господи маме оправиться и родить еще деток.
23 июн 2006, 16:13
Пусть Земля будет пухом малышке. Дай Бог сил маме пережить такое ГОРЕ
23 июн 2006, 21:57
Пусть земля будет пухом... Дай Бог маме сил пережить ...
Anonymous
23 июн 2006, 23:27
ВО ИМЯ оТЦА,И сЫНА,И сВ.дУХА. уПОКОЙ,гОСПОДИ УСОПШЕГО МЛАДЕНЦА кСЕНИЮ,ИДЕЖЕЕСТЬ НИ ВОЗДЫХАНИЯ,НО ЖИЗНЬ ВЕЧНА СО АНГЕЛЫ. гОСПОДИ,ПОМИЛУЙ 12 РАЗ. оТЧЕ НАШ бОГОРОДИЦЕ...гЛАС ВОСЬМЫЙ о ВСЕПЕТАЯ МАТИ,О ВСЕПЕТАЯ МАТИ,О ВСЕПЕТАЯ МАТИ,РОЖДШАЯ ВСЕХ СВЯТЫХ СВЯТЕЙШЕЕ СЛОВО. о ВСЕПЕТАЯ МАТИ,О ВСЕПЕТАЯ МАТИ.О ВСЕПЕТАЯ МАТИ, НЫНЕШНЕЕ ПРИМИ ПРИНОШЕНИЕ... оТ ВСЯКИЕ ИЗБАВИ НАПАСТЕЙ НАС. и НЫНЕШНЯЯ ИЗМИ МУКИ ТЕБЕ ВОПИЮЩИХ=АЛЛИЛУИЙЯ. мИР ДА ПРЕБУДЕТ С ВАМИ. и СО ДУХОМ ТВОИМ.аМИНЬ.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325