Меню

сообщение с кураевки только поступило http://ww...

AD
20 июн 2006, 14:59
сообщение с кураевки только поступило http://www.kuraev.ru/forum/view.php?subj=60073 Девушка по имени Оксана исключительно нуждается в экстренной помощи и в советах (угрожает паралич в ближайшее время, и особая боль...). Девушке где-то 33-34 года, молодая симпатичная девушка. Растит одна ребенка, мальчик примерно 10 лет. Из близких родственников только одна родная сестра. Девушка и ее сестра – гражданки Украины (и прав здесь у них очень мало) На консультации у серъезного специалиста утверждается, что ей необходимо ставить индопротез в ближайший месяц (две недели). Уже были сделаны многочисленные снимки и т.д. Проблема: одна нога уже на 3 см меньше другой, боли в спине и позвоночнике сильно усилились, хотя она еще перемещается - ходит. Утверждается, если не сделать индопротез (шейка бедра, протез необходим по индивидуальному заказу) в ближайшее время могут возникнуть серьезные проблемы с позвоночником (и уже возникают). Проблема: в Москве индопротез стоит как ей говорили 4 000 $. У ее есть около 500 и сестра может дать 1000 и это реально все (можно еще сотню другую попробовать собрать – больше маловероятно, возможности своих родных она уже проверила ) - т.е перспективы собрать 4000 у нее реально нет. [реквизиты и не относящаяся к делу информация вырезаны, до предоставления соответствующих документов на help.eva@gmail.com]
20 июн 2006, 15:18
а предложения какие-нибудь будут? я к сожалению даже не знаю, с чего начать.
20 июн 2006, 15:22
Для начала, в соответствии с правилами, - предоставить все имеющиеся подтверждающие документы на help.eva@gmail.com Вы сами встречались с девушкой? Вы держали выписки в руках?
20 июн 2006, 15:34
нет, не встречалась, тогда напишу сама по мейлу этому дядьке, чтобы он предоставил все документы и доказательства, и тогда будет видно. еще вопрос не много не в тему - у меня не работает функция отключения знака зодиака в паспорте, че делать? и возможно ли исправить тему, а то я нажала перед тем, как название написать
20 июн 2006, 15:40
написала, переслала ему это сообщение, думаю пока можно прикрыть тему
20 июн 2006, 15:43
прикрыть - в смысле заблокировать?
20 июн 2006, 15:43
Самостоятельно исправить тему Вы не можете. Редактировать темы могут модераторы. Обратитесь со своей просьбой в соответствующий раздел, http://www.eva.ru/main/forum/frames?idBoard=129 , туда же можно обращаться с техническими вопросами.
20 июн 2006, 15:46
шшшпасибо
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325