Меню

Что за детский сад?

AD
12 июн 2006, 23:13
Уже который день наблюдаю ситуацию. Как только я начинаю поднимать топики детишек, которых либо я веду, либо по кому интересует инфа, либо просто потому, что вот-вот шлепнутся тут же появляется господин Анонимус и начинает поднимать ВСЕ подряд, причем до того момента, пока темы, которые я поднимала не уходят вниз. Любая тема на данном форуме важная, любая достойна внимания, но зачем же заниматься такой гадостью? Неприятие к лично моей персоне не дает никому право заниматься подобными вещами! Естественно это послание не относится ни к кому другому кроме этого Анонима. Совесть поимейте! Вы зачем здесь находитесь? У нас тут соревнование что-ли?????
12 июн 2006, 23:31
Аглая, ссылки, пожалуйста. Все "Ап" и "Вверх" мы все равно из топиков стараемся убирать, чтобы не было отвлекающих постов.
12 июн 2006, 23:36
Если Вам нужны ссылки, то опускайтесь по типикам и смотрите время и автора Аноним. Мне до того противно(((( Я уже не первый раз с этим сталкиваюсь, закономерность очевидна.
12 июн 2006, 23:50
Опустить поднятый топик нельзя, анонимов модераторы не видят.
12 июн 2006, 23:57
Да я писала не для того, чтобы опускать топики. Писала исключительно для человека, который этим занимается. Просто чтобы на секунду задумался, что нет здесь ни любимчиков ,ни "отвергнутых" Надо по-человечески относится к каждому ребенку и к каждой просьбе на иные темы. Я никогда даже представить себе не могла, что люди могут забыть зачем они здесь собрались. Я понимаю, что мое предложение о запрете анонимов не будет рассмотрено ,но мне этим очень нравится кураевский форум ,где анонимно никто не пишет.
Возможно, человека интересуют другие топики и он не хочет, чтобы они упали тоже. Ваши топики так или иначе будут показываться в выборке за 1 день, если вы их поднимаете ежедневно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325