Меню

ДД к 1 сентября нужны канцтовары!

AD
09 июн 2006, 14:49
Форумчане!!! Кто может помочь!!! Нужны к 1 сентября канцтовары ДД в Ижевске. Часть куплю я сама, но на все денег естественно не хватит. У кого есть возможность - помогите. Жду точный список, чего надо, но похоже надо все!!! Кто может помочь - вышлю адрес ДД для постовой отправки. Давайте вместе поможем этим детям пойти в школу и нормально учиться!!!
09 июн 2006, 16:46
Разместите, пожалуйста, официальное название учереждение, почтовый адрес и контактные телефоны.
10 июн 2006, 09:59
Данные ДД: Республиканский детский дом. 426009, г.Ижевск, ул.Ухтомского, 21. тел. (3412)37-92-09. Нужны: канцтовары, т.бумага, шампуни, стаканы (стеклянные граненные). Не откажутся и от всего того, что нужно всем ДД. Сама организую к 1 сентября акцию по сбору канцтоваров, но вдруг кто сможет, пожалуйста, помогите!!!
10 июн 2006, 10:00
Они мне 13 июня вышлют список, чего и сколько им надо - размещу здесь, вчера выслать не успели.
16 июн 2006, 11:32
Наконец-то мне выслали, что надо ДД. Пишу без количества, так как там все равно каждого наименования больше сотни: - ручки шариковые - гелевые стержни (зеленый, красный, черный) - простые карандаши - ластик - дневники - фломастеры - цветные карандаши - ножницы - альбомы для рисования - цветная бумага - цветной картон - кисти для рисования - клей ПВА - транспортиры - циркули - тетради в клетку - тетради в линию - обложки для терадей - тетради общие - линейки деревянные - угольники деревянные - краски медовые - бумага для черчения - пластилин - пеналы - бумага для офисной техники - файлы - скоросшиватели
09 июн 2006, 14:59
Канцтовары будут нужны всем ДД. Давайте сейчас составим списки и придумаем, как вместе решить эту проблему. Возможно несколько вариантов. Девочки организаторы уже думают на эту тему. Возможно, удасться провести следующую акцию или организовать общую закупку по оптовым ценам.
09 июн 2006, 15:04
ОК!!! Просто, если в других городах еще более-менее в плане помощи населения и волонтеров, то в Ижевске - вообще край:((( Убедилась, когда памперсы для ДР собирала. Вот и обратилась, как говорится, загодя ко всем. К ижевчанам - само собой, готовлю сейчас обращение, просто боюсь, что помощи будет маловато со стороны земляков, к сожалению:(((
Anonymous
09 июн 2006, 17:55
точно, чтоб к осени на всех хватило, надо щаз начинать. может обратиться в контору типа КОМУС,чтоб скидку основательную дали
09 июн 2006, 18:44
Девочки, мы, скорее всего будем органзовывать акцию к 1 сентября. Сейчас её организовывать нет смысла, т.к. многие на даче, а так же не реально, т.к. еще не разобрались с предыдущей акцией. Напишите, плиз, мне на мыло, что Вам конкретно нужно и в каких кол-вах. А так же инфу о ДД. Сделайте информационный листок о ДД. В теме сообщения укажите, плиз, что Вы по поводу АКЦИИ 1 Сентября. Готовим сирот к школе.
09 июн 2006, 19:00
Маш, у тебя сотовый не отвечает, а дом. я куда-то затеряла. Скинь, плиз, мне на домашнюю. Я пошла домой, хватит работать, из дома тебе позвоню..
13 июн 2006, 09:02
Про меня не забудь!
09 июн 2006, 18:57
Нужно основательно подготовиться и проводить акцию в августе, когда основной поток родителей начнет своих роднюсеньких собирать в школу, а мы в это время - своих!!
13 июн 2006, 08:58
Это точно надо в августе и на пару недель эту акцию сделать. Особенно перед 1 сентября много кто в попыхах закупает так как все лето то на даче,то в отпуске.
13 июн 2006, 09:00
Галя, ты ко мне до отпуска сумеешь подъехать..
13 июн 2006, 09:52
А когда это у Вас отпуск???????????? Мы вот без отпуска.
13 июн 2006, 18:32
да мы тоже пока без отпуска, до осени, просто я где-то читнула, что ты собралась уезжать.. (я подумала, что в отпуск)
16 июн 2006, 11:49
я на несколько дней уеду семью в дом заселю и все еще в приют в Угличе сьезжу
16 июн 2006, 13:25
Мы в том году для дд из Архангельской обл. купили все в Ашане, в начале августа была распродажа всех канцелярских товаров, цены были более, чем приличные.
16 июн 2006, 13:38
так вот об этом и речь надо акцию проводить в это время
16 июн 2006, 13:43
А вы в каких магазинах хотите акцию проводить? В книжных?
AD
AD
16 июн 2006, 13:51
не обязательно в книжных.Перед школой даже в рамсторе продают все для школы.
16 июн 2006, 14:01
А то у меня в Крылатском 2 книжных магазинчика, маленьких, но хороших. Там покупателей конечно не так много, но может в таких мелких магазинах постоянно акцию проводить? Т.е. поставить корзину у входа с плакатами, без волонтеров? А волонтеров только перед 1 сентября, чтобы агитировать народ.
16 июн 2006, 14:19
Сорри, но Вы, придя в маленький магазинчик, будете что-то куда-то класть без объяснений? :)Результаты проведенной акции - это разъяснительная работа людей, которые стояли в магазинах....
16 июн 2006, 14:24
Буду :)) Я подумала, что поскольку волонтеры не могут постоянно там стоять, то может попытаться таким образом немного собрать. А вообще, просто хотела посоветоваться и ни в коем случае не умаляю заслуг всех вас, кто провел эту замечательную акцию.
16 июн 2006, 14:29
Я про умаление достоинств ничего не говорила... :) А я бы, честно сказать, не стала без объяснений никуда ничего класть...
16 июн 2006, 14:32
А если будут плакаты с фотографиями детей, адреса и реквизиты ДД? Конечно, желающих помочь будет гораздо меньше, но мне почему-то показалось, что желающие все равно будут. Наверное, я пока не спец в этом деле :))
17 июн 2006, 00:59
Плакаты не видят пока пальцем не ткнешь. А без разъястнения мало вероятно, что среагируют. Многие не реагируют и после подробного рассказа. Была волонтером на акции.
16 июн 2006, 14:57
Копирую с другого форума: ГорсИнвест (Москва) В предверии школьного сезона, Организация предлагает приобрести школьные наборы autograph пр-во Голландия 12 и 16 предметов по ценам значительно ниже рыночных. Весь товар сертифицирован, находится на складе в Москве. Условия поставки и условия оплаты - обсуждаются. НАБОР школьный в блистере "Maxi" Autograph пр - во Голландия (16 предметов) - 136 руб. НАБОР школьный в блистере "Midi" Autograph пр -во Голландия (12 предметов) - 99 руб. тел. (495) 232-28-01 моб. 8-926-532-59-51 Зубков Алексей Николаевич.
20 июн 2006, 14:01
Девушки-волонтёры, если кому-то нужны канцтовары, пришите мне плиз на мейл -название учрежедния (есть ли специализация?) -кол-во и возраст детей (отдельно школьного, отдельно детсадовского возраста) -в каких канц. товаразх испытывают нужду немного о ДД через кого держать связь срочно
20 июн 2006, 19:45
Олеся, написала тебе на почту. Спасибо.
21 июн 2006, 09:36
получила, спасибо
21 июн 2006, 10:25
больше никому не нужны?
21 июн 2006, 10:57
написала.
21 июн 2006, 11:05
Олеся, я думаю, что Гале (Ха-Ха) тоже нужно. У нее дети нашего возраста, следовательно и список нужд будет похожий. Она уехала на 10 дней.
21 июн 2006, 14:12
Я написала вместо Галины.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325